• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Даша. Она сидела на дороге и ждала меня (Нога сама как то нажала педаль тормоза)
Кошка Даша. Она сидела на дороге и ждала меня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Еду себе домой ночью, проехала уже деревню и тут вижу сидит прям на дороге чёрный котик, при конкретном приближении только отскочил в сугроб. Не знаю как но нога нажала на педаль тормоза, пару секунд сидела совесть говорила "выйди, посмотри а вдруг что, тут котов быть не может" разум говорил "езжай дальше, езжай". Но я как только вышла услышала "Мяу", ну и началась моя ловля за ней, хорошо что хоть с сугроба выбежала на дорогу опять. Она не дикая и очень даже хотела подойти ко мне, у неё была боязнь и ближе чем на метр не подпускала. Обманным путём(думала что еду бросаю, а это был снег) дотянулась, лапки и животик были очень мокрые. В машине оставшуюся часть дороги около 1км. проехала хорошо, устроившись на заднем сидении на покрывале. До сих пор понять не могу почему не проехала мимо и это перебор. Если честно то у меня даже не за что её стерилизовать, а вдруг она ещё беременна, вот вляпалась так вляпалась.
         
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2017, 15:58
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
smile
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата supernadia ()
До сих пор понять не могу почему не проехала мимо и это перебор.
 А потому, что когда есть сердце по другому невозможно жить.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Надь, немножко помогу,правда,сама сейчас в полной ж....е,но помогу
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Gamlet, согласна yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Надюшка, я тоже хоть и немного, но помогу,(вот бы всем выключить разум и включить совесть girl_haha )
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
supernadia, может талон попросить на стерилизацию в госветклинику в теме Стерилизация котов и сходить к Чистякову на Минина. Вы молодец! Я вот тоже вчера вытащила из сугроба замерзающую бедолажку, пройти было невозможно, хотя тоже некуда было.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да нормальная рабочая ситуация волонтера. Думаю, все из нас так сделали бы. И только ПОТОМ, как Надя, начали рассуждать: и как дальше?? smile smile smile

Согласовывайте сбор, а то рискуете потерять тему.
Могу снова быть поручителем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
НикМусяnatka69, спасибо вам NY_11 
Цитата Наталья ()
Могу снова быть поручителем.
Вы у меня ни разу небыли поручителем blush , спасибо за предложение, в согласовании фин. помощи нужен был тел. поручителя а я вашего не знаю.
VITAFANTIC согласилась быть поручителем.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой телефон не нужен.

Если не была, значит, предлагала. Так мне помнится. Но это неважно, если есть уже поручитель.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
почему не проехала мимо
потому что умная котауси сидела на дороге!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата деа ()
сходить к Чистякову на Минина
я всех стерилизую в Заводской ветстанции, да и операцию на веки делала на той неделе у них, мне они нравятся.
Цитата natka69 ()
вот бы всем выключить разум и включить совесть
Вот мне сегодня надо из за этого к одной девочке заехать за клеткой, свою кошку забрать у сестры(ей надо было подкожно глюкозу вгонять помимо уколов, я не смогла, просила сестру), так прикинь в ванне две клетки со щенками после вакцинации будут три дня, эта тоже в клетке только в коридоре(карантин) покрывалами накрыла что б собаки не сунулись к ней. Так что лучше всё таки разум включать иногда smile .
Сегодня беру на руки а от неё калом несёт я под хвост а так торчит и вокруг всё красное, вот уже плювалась но пошла за маслом вазелиновым и салфетками, у неё бедной пробка получилась еле вытянула, бедная думала что режу забежала к себе в домик и мяукала, достаю а с неё прям жидкое плямс-плямс. А потом мин. через 30 сходила нормально в туалет правда мимо(сегодня земли подсыплю в лоток).

Добавлено (13.01.2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
потому что умная котауси сидела на дороге!
так хоть бы одного днём подобрала, все почему то ночью попадаются, знают гады что я сама доброта ночью girl_haha .
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
что я сама доброта ночью
а то в другое время дня сплошная злость! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
supernadia, ну и что бы она без вас делала, с этой пробкой? Это ж и умереть можно.

Добавлено (13.01.2017, 23:22)
---------------------------------------------
А у кого вы стерилизуете в язаводской ветстанции?

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие мы хорошие дефочки!!! NY_21 NY_21 NY_27 NY_05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата деа ()
Это ж и умереть можно.
не знаю как бы она конечно сходила в туалет без посторонней помощи, попа до сих пор красная
Цитата деа ()
А у кого вы стерилизуете в язаводской ветстанции?
Собак у Волкова Володи и кошку на той недели он стерилил и веки резал, но я у него лечила её месяц до операции. Там все врачи хорошие, в ноябре не знаю как зовут врача тоже мужчина стерилил+кастрировал двоих, всё хорошо. У Елены несколько кошек стерилила тоже замечательно.
Цитата Наталья ()
Какие мы хорошие дефочки!!!
о да NY_27  NY_19

Добавлено (15.01.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Не вы посмотрите на эту дурынду, я её фоткаю а она играет
    

17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
я её фоткаю а она играет
Ничего подобного,  Она просто демонстрирует себя в разных ракурсах, а ваше дело-фоткать скорее! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
supernadia, замечательные фото!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Она просто демонстрирует себя в разных ракурсах
Так я её и так уже всю рассмотрела.
Цитата деа ()
замечательные фото!
спасибо yes 
Жаль что с собаками пока себя плохо ведёт но над этим работаю. Мальчики её побои терпят, она сидит кто то походит из них мимо она бах лапой по морде а тот тараном просто идёт куда надо girl_haha , правда первый раз когда их увидела взлетела с клетки на верх окна, бедная так жалко было еле висит но шипит а мальчишки её даже не заметили. А вообще открываю коридор(мальчики знают что без разрешения ни ни) она терётся об дверной косяк но пока боится идти на их територию. Ничего сегодня щенков с ванны выселю и её туда, там клетка побольше стоит и намного теплее, в лоток ещё не разу не сходила всё мимо хоть и земли насыпала в него girl_mad .

Добавлено (16.01.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата деа ()
может талон попросить на стерилизацию в госветклинику в теме Стерилизация котов
Вашим советом воспользовалась(сама б даже и не вспомнила т.к. на котов ни когда не брала) и талон уже на руках, так что завтра звоню в лечебку и буду стараться в среду стерилить. Очень благодарна за помощь НикМуся, Ирина51  NY_11 . Что то так сбор помощи и не открыли а он уже и не нужен.

Добавлено (17.01.2017, 19:26)
---------------------------------------------
Завтра Дашка (решила так её назвать :girl_haha:хотя быстрей бы собаку так назвала чем кошку) записана в 12ч. на стерил.

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Марине добавить имя в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Даша. Она сидела на дороге и ждала меня (Нога сама как то нажала педаль тормоза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0