• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Семейка с Орловской (мама-кошка и 2 котенка) (нужна помощь в стерилизации)
Семейка с Орловской (мама-кошка и 2 котенка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
В конце августа-начале сентября заметила на остановке кормящую кошку.  Это место под особым контролем, так как 2-3 года назад мы стерилизовали и пристроили всех кошек оттуда, брошенных на погибель.
Два года было спокойно и вот опять, похоже кто-то выбросил.
Кошка вывела 2-х котят, черного мальчика и черно-белую девочку, очень красивых, но диковатых. Несчастная семейка очень мерзла, но как-то пережила морозы в полуразрушенном сарайчике, грели друг-дружку. Каждый день ездила кормить и искала передержку, но не нашла.
В итоге в один прекрасный воскресный февральский день семейка оказалась у меня на кухне. Кошка более-менее контактная, у котят (они подростки, приблизительно 6 мес.) с этим большие трудности. Котят ловили котоловкой.
Если не адаптируются, буду вынуждена их выпустить после стерилизации.
На данный момент очень нужна помощь в стерилизации кошки, и в последующем подростков.

   

фотохостинг png
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Очень красивые! TaniaT, спасибо за очередных кошек.
Очень похожую на вашу кошечку-подростка быстро довольно пристроила Лена Деа. Есть тема ее где-то.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо)
Кошка стерилизована сегодня, большое спасибо Эгиде за талон!
Я ее назвала Лиза.

Добавлено (24.02.2017, 23:38)
---------------------------------------------
   

загрузить картинку

4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
TaniaT, молодец, оперативно! Спасибо Эгиде за талон!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Семейка с Орловской (мама-кошка и 2 котенка) (нужна помощь в стерилизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0