Кошка несколько дней лежит у магазина

Нужна помощь в лечении и передержке

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка несколько дней лежит у магазина (Нужна помощь в лечении и передержке)
Кошка несколько дней лежит у магазина
Lumiere
Сообщение № 1 | 18.03.2017 (Суббота)     19:51
Топикстартер
Новичок
Минск, Серебрянка
7
0
Около магазина "Соседи" лежит кошка. Очевидцы говорят, что лежит так уже несколько дней и никто не видел как она ходит. Подстилали ей тряпочку, чтобы лежать не на холодной земле, - взяли на руки - кричит, но не вырывается. Осталась лежать в такой же позе. Люди оставляют еду.
Прошу скооперироваться вместе со мной с помощью кошечке: видно, что с ней что-то не так, долго она так не пролежит. У меня нет возможности передержки, но есть финансы и я могу с кем-нибудь скооперироваться и вылечить кошку. В серебрянке во дворах есть вет клиника, куда можно отнести кошку на осмотр, но нужно будет сразу ее взять на передержку.
фото кошки 1
фото кошки 2

Мой номер: +375 29 392-38-28, Наталья.

Сообщение отредактировал Lumiere - Суббота, 18.03.2017, 20:53

Tanya-Toshka
Сообщение № 16 | 24.03.2017 (Пятница)     13:53
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2540
0
Вода по капле точит камень ,,,,,,,
не хватайтесь за все 15 помогите той ,что заставила вас остановиться и взглянуть ей в глаза ,,,,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка несколько дней лежит у магазина (Нужна помощь в лечении и передержке)
Страница 2 из 2«12
Поиск: