От 50 до 70 котов... Счет потерян..

нужна помощь едой!!!!!!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » От 50 до 70 котов... Счет потерян.. (нужна помощь едой!!!!!!)
От 50 до 70 котов... Счет потерян..
Наталья
Сообщение № 1 | 23.03.2017 (Четверг)     22:48
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64341
0
Даже не знаю, с чего начать. Тему создавала лет пять назад, но не нашла уже..
Тогда было около 50.. Сейчас счет котам потерян..
Есть семья: дочка и мама. Дочка работает в СМИ, мама- пенсионер. Обе женщины - беззаветно любящие животных. Обе не могут пройти мимо.. За это и " расплачиваются".
Умные и ответственные женщины. Не из серии" больная на голову".
Но свой дом они превратили в приют, каких , наверное, в Минске больше нет.
Помощи они не просят. о все, что зарабатывает дочь и вся пенсия мамы- в первую очередь на еду и нужды животных.
Они не хотят " светиться" и не жалуются. Но в последний свой приезд, я поняла, что ситуация критическая!

Нужна помощь только КОРМОМ. Постоянно.

Ни фото. Ни историй не будет. Потому что они сами, кого можно устраивают. В доме только остаются " бракованные"- старые, больные, инвалиды, страшные..

Все, кто может помочь кормом- пищите сюда.

Контакты семьи у Вероники и меня.

бесплатный хостинг картинок

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 23.03.2017, 22:53

Верочка
Сообщение № 16 | 05.04.2017 (Среда)     21:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8267
0
Сегодня передала корм Сергею Васильевичу, он сказал, что там больше, чем 50 кг. Может и так, извиняюсь за неточности, у меня не было возможности все взвешивать blush Завтра он все передаст Анжеле, они договорились. Ещё раз всем спасибо!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » От 50 до 70 котов... Счет потерян.. (нужна помощь едой!!!!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: