Белоснежная красота чудом спаслась от смерти

усыпить хотели накануне Благовещения

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Белоснежная красота чудом спаслась от смерти (усыпить хотели накануне Благовещения)
Белоснежная красота чудом спаслась от смерти
Bogdan
Сообщение № 1 | 08.04.2017 (Суббота)     00:06
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Пушкина
2597
0
Позавчера поздно вечером ко мне обратилась знакомая за помощью для белой кошки. Честно говоря, мне очень не хотелось браться за новых подопечных, потому что ещё старые не пристроены, и их слишком много ...
Но потом(как всегда) во мне проснулся волонтер, и понеслось...
Белая кошка прожила в семье 8 лет. Не стерилизованная. Тихая, спокойная, ничего не портит, не гадит. Просто хозяева решили проверить вечно сопливого ребёнка на аллергию, и оказалось, что кроме всего прочего есть реакция и на кошку. Кошку отдали бабушке с дедушкой. Когда у кошки хотелки, она начинает приставать. И в новом доме для этого выбрала дедушку. Но дед - любитель спиртного, не любит никого и ничего в этой жизни, не взлюбил кошку, начал её гонять. В ответ она пару раз оставила ему метки. Дед поставил жесткое условие убрать кошку куда угодно.
Люди не захотели заморачиваться пристройством, им даже такое в голову не пришло, и повезли бедную кошатину на Гурского. Это было 5.03 вечером. На кошкино счастье живодёрня закрылась прямо перед их носом. Тогда они открыли интернет и увидели телефон элитного питомника, позвонили и предложили забрать их кошку.  По, опять-таки, счастливой для кошки случайности хозяйка питомника когда-то помогла моему стихийнику, и у неё остался номер моего телефона. Она уговорила людей подождать пару дней, чтобы связаться со мной. 
И вот после долгих "названиваний" горе-хозяевам я наконец-то сегодня вечером получила кошку необыкновенной красоты. Белая, пушистая, грациозная. Ухоженная! Янтарные глазюки. Зубы не как у 8-милетней, а максимум 3-4-хлетней.
Мне её срочно надо стерилизовать, потому что, по словам хозяев, у кошки сильно проявляются хотелки в виде песен и очень навязчивых приставаний. Даже может насикать мимо лотка. Это её единственный минус.
Ну а потом конечно в рекламу.
Я нашла для Мики передержку примерно на 2 недели. Потом девушка уезжает в командировку.

Ольга
http://vk.com/id168862884

236Simona
Сообщение № 2 | 08.04.2017 (Суббота)     00:23
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1481
0
Вот это красота!

Спирит
Сообщение № 3 | 08.04.2017 (Суббота)     00:39
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1602
0
Bogdan, берите талон,может перед стерилкой успеете пофоткать и в рекламу,такую красоту быстро заберут. yes

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

stolelena
Сообщение № 4 | 08.04.2017 (Суббота)     10:18
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2494
0
girllove

Bogdan
Сообщение № 5 | 08.04.2017 (Суббота)     21:49
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Пушкина
2597
0
Спирит, будем рады талону!!! А то я сейчас на мели

Добавлено (08.04.2017, 21:44)
---------------------------------------------
Бедная коша в сильном стрессе. Ещё вчера вечером она не понимала, что с ней случилось и общалась с нами. А ночью залезла в шкаф и там сидит до сих пор. Правда в лоток сходила. Но ничего не кушала.

Добавлено (08.04.2017, 21:49)

Цитата 236Simona ()
Вот это красота!
 Симона, и вот как такое чудо можно усыпить??? В голове не укладывается

Ольга

236Simona
Сообщение № 6 | 09.04.2017 (Воскресенье)     00:19
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1481
0
Цитата Bogdan ()
и вот как такое чудо можно усыпить??? В голове не укладывается
Уроды

Наталья
Сообщение № 7 | 09.04.2017 (Воскресенье)     02:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64339
0
8 лет?? Какие наши годы??!!
Молодуха почти!!
Я думаю, ее по каталогу и без рекламы заберут!!
Оля!! Может, ло стерилизации успеешь организовать правильную фотосессию??

Добавлено (09.04.2017, 02:00)
Попросите закрепить первое!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bogdan
Сообщение № 8 | 09.04.2017 (Воскресенье)     15:44
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Пушкина
2597
0
Наталья, кошку пока не сфоткать. Первый вечер вела себя адекватно, а сейчас до неё дошел весь ужас произошедшего. Стрессует, сидит в шкафу, не ест.
Поэтому надо подождать недельку-другую.
Кошка в отличном состоянии. Зубки все на месте, чистенькие. Шерстка шикарная. Я бы ей больше 5 лет не дала. Даже меньше. Не худышка и не толстушка.

Ольга

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Белоснежная красота чудом спаслась от смерти (усыпить хотели накануне Благовещения)
Страница 1 из 11
Поиск: