• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Боровляны. В подъезд подброшены котята
Боровляны. В подъезд подброшены котята
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в подъезд кто-то подкинул котят 2-3 месяца ( на блюде). Уже кушают сами. Можно ли их куда-нибудь пристроить и на каких условиях. Я и соседка подкармливаем, но соседи возмущаются, грозят выкинуть на улицу. Помогите их спасти. Спасибо. 8029- 877-56-00 Елена
    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото им месяца полтора??

Кто может сделать текст и послать заявку в ПК??
Кто может разбросать в соцсети??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1 сообщение
Котята еле ходят. Видно, что недавно открыли глазки. Но кушать учатся быстро. Просятся в туалет, ходят в лоток. К сожалению к себе не можем взять, есть свои питомцы. Соседи начинают ворчать. Поэтому, если поможете в распространении информации, будем очень благодарны.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
lenka35, постарайтесь фото сделать лучше. Как в домашней обстановке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , размести пожалуйста здесь пример фото.

lenka35, , сколько их?? Кто мальчик, кто девочка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, пример для каталога ?

Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
С 9го мая сос с этими котятами проходил по вк. Не знаю, как много разбрасывали, когда я обратилась к публиковавшей, мне ответили - все вопросы на указанный телефон.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalink@, , не поняла. Прошу прощения. Ничего.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, передержку я нашла.
Но нужна помощь в рекламе. У меня своей выше крыши.
ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!!
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , дай текст Веронике.

Выложи сюда текст и фото для рассылки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Думаю, котятам месяц, не больше. Маленькие "Ладошки с хвостиком".
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!!! Котята слишком маленькие. Кушать не умеют, не вылизываются, ходят в туалет с помощью массажа.
Кушать хотят, тыкаются мордочками в мисочку и размазывают еду, потом засыпают там же. За 5 минут превратились в поросят.
Конечно их можно выкармливать вручную, но это очень проблематично для работающих людей.

Моя передержка в шоке!!! Люди очень хорошие, но опыта нет.

НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!
НУЖЕН ЗАМЕНИТЕЛЬ КОШАЧЬЕГО МОЛОКА!!!
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , может, есть хоть сколько молока у Вероники: Я просила купить в запас пару банок.
Если нет- выпишите в понедельник 2 банки для собак, 2 для котов! Оля! И держи запас у себя! Тебя легче находить в экстренных ситуациях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня есть запас для щенков. Поделюсь со щенками, у которых отравили мамку.

Добавлено (13.05.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Сегодня самого слабенького, у которого начался понос, отвезла к кормящей кошке. Все эти дня малыши ели абы что: и человеческую еду, и пресервы, и хрустяшки, и пакетики Вискас. Животики не вадержали. Двум оставшимся на передержке Тошка дала заменитель кошачьего молока.
Но всё равно очень волнуюсь. Они слишком маленькие, уже многое пережили, пошли проблемы с животиками. А у моей передержки опыта совсем нет в таких делах. Да и я сама с такими маленькими дела не имела. Им хотя бы ещё 2 недели с мамкой побыть! Не понимаю, что мешало людям, которые их выкинули (малыши домашние однозначно), подержать котят с мамой ещё немного?

Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Что мешало?-человеческое свинство,, если понос не прекратится ,то нужен антибиотик,возможно это инфекция ,а так пока можно смекту подавать,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Оля!! Многие просто не думают.

В Болгарии вообще выносят новорожденных в коробке на солнце... они орут.. И НИ КТО не обращает внимания: все приехали на отдых.. Им по фиг.. А котята так и умирают.. Если кто-то не забирает коробку или хоть одного из коробки. Но все больше- проходят на пляж ил в ресторан на обед спокойно.
Так что в Беларуси- прогресс: топят ил выбрасывают уже подрощенными..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Кстати, мама-кошка для моего малыша тоже подобрашка. Живет в частном секторе. У хозяйки, мамы-одиночки, нет денег на стерилизацию своих питомцев. По её словам, кошки к ней прибиваются каждый год. И каждый год пропадают. 
Хочу эту кошку стерилизовать и попытаться пристроить. Она красавица. Фото выложу позже.

Добавлено (15.05.2017, 00:04)
---------------------------------------------
С малышом, котрый поехал к приемной маме в Новый Двор, всё хорошо. Наталья написала, что он резвый и наглый, всех отгоняет от сиськи  girl_haha 



Добавлено (15.05.2017, 00:11)
---------------------------------------------
Сегодня двум другим тоже нашла мамку. Галина Жогол из вк на днях подобрала 3х рыжиков с мамкой возле Комаровки. Их выставили в коробке прямо на остановку возле Дома Мебели. Как только я опубликовала этот пост, Галина сразу отправилась за несчастной семейкой.
На сегодняшний день у кошки остался 1 котенок, двоих уже расхватал народ. У кошки уже практически начался мастит. И мои малыши прямо-таки спасли её, а она их. Конечно надо было 2 часа кошку уговаривать принять котят, и даже силой удерживать, чтобы она покормила бедолажек. Но наши труды принесли результаты:

 

Для этой кошки тоже буду просить талон, т.к. Галина пенсионерка, на её попечении несколько котов и кошек, один из них очень больной. Лечение дорогостоящее.

Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Ты такая!!! Ну просто - РАСТАКАЯ!!! Спасибо тебе! За все животных, которым ты помогла!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это котята из письма, которое ты мне переслала. Так что в том, что они живы, твоя заслуга тоже!
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Просто люблю и горжусь вами Девчёнки!!! !Пупсики -вы родились под счастливой звездой!пусть везёт и дальше!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Боровляны. В подъезд подброшены котята
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0