• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Ласковый кот погибает на улице! Помогите! (Ласковый кот погибает на улице! Помогите!)
SOS! Ласковый кот погибает на улице! Помогите!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Очень срочно нужен уголок для кота!
Мальчик истощен, кашляет, практически не кушает и не пьет! Парень очень дружелюбный и милый! Я не знаю, что произошло, но две недели назад, был абсолютно здоровый кот, который радостно выбегал, когда его звали! Пару дней назад я увидела его и пришла в ужас, скелет обтянутый кожей! Возможно кто-то чем-то отравил, может быть он простыл когда были дожди, не знаю! Но котя тает на глазах, сегодня он не вышел ко мне, а просто лежал под ёлкой и жалобно звал! Я насильно впихнула в него несколько кусочков куриного филе, больше он есть не стал. Пить отказался.
К себе нет возможности забрать, по семейным обстоятельствам!  Завтра поеду за антибиотиком, вколю, буду надеяться, что все же простуда! Через два дня я уезжаю на две недели. Пожалуйста, очень нужна передержка с мед уходом и куратор! Финансово я помогу! 


2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad Очень похож на моего Дарсика.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Котик находится на территории детского сада, сад на ремонте. Калитку вечером закрыли. Я его звала, видела через забор, что он пытался встать, но не смог(( Боюсь, что я не успею...

Добавлено (09.08.2017, 20:51)
---------------------------------------------
Работники детского сада не позволили уколоть кота(( Они сказали, что котю кололи месяц назад, что у него букет болезней, что мол зачем вы его мучать будете, пусть умирает сам...  
Пожалуйста, нужна передержка с мед уходом и куратор, СРОЧНО!!!

4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи:

Срочно подать заявки на поиск передержки в пиар-команду вк. Там есть темы: СОС и Помощь 24 часа. В последнюю подавайте несколько дней подряд.
Если будут вопросы по подаче заявок, напишите в вк Ольге Богдан
И дайте новые фото!
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо.

Добавлено (18.08.2017, 10:18)
---------------------------------------------
Пожалуйста! Нужна передержка! Ни одного отзыва(( Передержка найдись!

Добавлено (30.08.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Вася уехал на пмж к очень хорошему человеку! Свозили его в вет-клинику, у коти много болячек, проблемы с сердцем, почками. Назначили анализы, будем надеяться, что Вася проживет еще долго лет, в тепле и заботе. yes

Добавлено (09.02.2018, 21:49)
---------------------------------------------
Васенька умер через три месяца, как его забрали с улицы. В тепле, любви и заботе. Беги по облачкам малыш...
Сообщение отредактировал: babycherry - Пятница, 09.02.2018, 21:49
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный Вася!  Как часто помощь приходит очень поздно!
 Беги малыш, по Радуге!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Ласковый кот погибает на улице! Помогите! (Ласковый кот погибает на улице! Помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0