Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!!

Отловленных Котов и котят усыпили прямо по дороге на Гурского

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!! (Отловленных Котов и котят усыпили прямо по дороге на Гурского)
Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!!
ice
Сообщение № 1 | 06.09.2017 (Среда)     13:20
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1064
0
Позвонила знакомая вся в слезах , их мастер Вызвала отлов на котиков , предприятие Горизонт .утром отловили и сразу же усыпили по дороге на фауну.На Горского их не оказалось, не живых не мертвых!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Четверг, 07.09.2017, 12:06

Наталья
Сообщение № 16 | 07.09.2017 (Четверг)     16:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
При чем здесь интернет? Им нужно взять кусок бумаги и от своего имени( шапка в заявлении знаете что такое??) описать факты в день события.

А если нкеогда, значит, их устраивает" об стену".

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ice
Сообщение № 17 | 08.09.2017 (Пятница)     09:45
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1064
0
На фауне были в тот же день,их просто вытолкнули из кабинета  итог:сломанные очки!Врач который их принимал  котиков ,пытался вызвать милицию.
Кто-нибудь,пожалуйста,помогите составить грамотно заявление!

Добавлено (08.09.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Наталья, Настя ,которая ведет тему  отловов,как ее найти?

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Наталья
Сообщение № 18 | 08.09.2017 (Пятница)     10:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
ice, .Насте написала.
Она при первой возможности зайдет в тему.
Поломаннве очки это уже хулиганство.
При наличии свидетелей нужно заявление в милицию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Nasty
Сообщение № 19 | 11.09.2017 (Понедельник)     14:47
.
Житель
Беларусь, Минск
5855
0
Всем здравствуйте! Я Настя, которая ведет тему отстрела и отлова - от имени своей организации Центр о защите животных "Анималекс" (есть информация о нашей работе в гугле). Работаем в сотрудничестве с Эгидой.
Я помогу составить заявление, также интересует информация про "сломанные очки" - это кто такой рьяный там на приеме граждан работает?
А книгу замечаний требовали?

Вобщем, давайте свяжемся по телефону) написала в лс.

Добавлено (11.09.2017, 14:47)
Связалась с очевидцами, берусь за дело.
Ловцы не имеют права убивать животных - их дело поймать. Кроме того, отлов должен происходить во время минимального нахождения на территории людей. Ловцы обязаны предъявлять удостоверения. "Фауна города" обязана предъявлять книгу замечаний по первому требованию. Всё это было нарушено.
А со сломанными очками мы разберемся отдельно.

///

ice
Сообщение № 20 | 11.09.2017 (Понедельник)     14:52
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1064
0
Nasty, спасибо

Наталья
Сообщение № 21 | 11.09.2017 (Понедельник)     16:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Nasty, , будет хорошо, если ты сделаешь первую статью из того, что УЖЕ собралось!
Разместим и делаем рассылку.
Нужно как-то двигать эту тему! Беспредела и беспредельщиков.
И, если не привлекать внимание общественности и не делать это ШУМНО, то все им проходит без наказаний!

Скарлетт

Nasty
Сообщение № 22 | 12.09.2017 (Вторник)     11:29
.
Житель
Беларусь, Минск
5855
0
Съездили сегодня с женщиной, у которой там была кошка, оставили жалобу в книге замечаний. Через 15 дней станет известно - по чьей заявке и кто именно кидал котов об асфальт. Дальше только суд.

///

Наталья
Сообщение № 23 | 12.09.2017 (Вторник)     15:08
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Nasty, , спасибо.
Если нужно поддержать информативно- говори: будем делать!

Скарлетт

999999999
Сообщение № 24 | 20.09.2017 (Среда)     11:10
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1069
0
Цитата Наталья ()
Если эмоции в сторону, то нужно об этом кричать и нести протест на обозрение!
2. Найдите НастюНасти: она ведет тему незаконных отстрелов( отловов). Как этот случай ей правильно использовать?

Подниму тему

Наталья
Сообщение № 25 | 20.09.2017 (Среда)     14:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
999999999, , зачем? Есть новости?

В сообщении 22 Настя написала все. Если у Вас что-то есть- сообщите. А мы все ждем ответа.

Скарлетт

999999999
Сообщение № 26 | 20.09.2017 (Среда)     14:46
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1069
0
И все? Это не единственные коты которые не доехали.
Мне лично понятно, диких облезлых дворовых котов никто в клетки сажать не будет,зачем?  достаточно домашних и ласковых. и тех с трудом забирают.
Но хотелось бы, что бы оформлялось все в соответствии с правилами, сколько отловили, сколько убили, сколько забрали.
Странная статистика какая то у фауны, забирают семьдесят процентов, двенадцать животных ежедневно. 
Фауна не приют в том смысле, что отказать в отлове или принять животное не могут.
Но пусть будет достоверная информация, что бы люди вызывая отлов конкретно знали, что с ними будет дальше.
Это  контролировать реально? хотя бы на примере этой ситуации, показали документы, сколько котов отловили, сколько умертвили и на основании чего?

Наталья
Сообщение № 27 | 20.09.2017 (Среда)     15:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
999999999, , когда свидетели начнут обращаться официально с фактами, тогда можно что-то двигать.
Пока на Фауне все тип-топ. Рай, а не Фауна..

Скарлетт

Nasty
Сообщение № 28 | 09.11.2017 (Четверг)     09:50
.
Житель
Беларусь, Минск
5855
0
999999999, я уже давно слежу за темой отлова, в том числе за тем, что животные не доезжают до фауны.
мне не хватает людей, которые бы согласились следить за отловом. Пойдете волонтером? тогда можно будет что-то изменить.
других обращений, кроме этого, по тем, кто не доехал, у меня лично нет.

Добавлено (09.11.2017, 09:50)
женщина, с которой писали в книгу замечаний, говорит, что ей не пришел ответ, звонила мне, но уже по другому поводу.
видимо, как всегда - эмоции утихли, и теперь никаких судов и разбирательств не хочется.
котов продолжают усыплять сразу после отлова.
как и животных продолжают стрелять по Беларуси.
я пока не знаю, что делать. по-хорошему, нужно переходить на работу - посвящать 8-10-12 часов работе по отмене отстрела, контролю отлова...и нанимать для этого людей. но пока это утопия. sad

///

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!! (Отловленных Котов и котят усыпили прямо по дороге на Гурского)
Страница 2 из 2«12
Поиск: