• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Готовится убийство котят
Готовится убийство котят
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Готовится убийство котят. Деревня Пашковичи , 1км от кольцевой со стороны Чижовки, Соседи пообещали их сжечь, для этого даже привезли клетку! Всего малышей 8. Хозяева участка готовы перевезти малышей и  обеспечить всем необходимым, лотками, наполнителем для лотков и кормом.
‎80291382639 Таисия, готова помогать, и кошек обещала простерилизовать
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Узнаю у девушек:остался ли в запасе наполнитель.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните мне насчет наполнителя и корма 80447682613
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Bogdan, спасибо наберу вам обязательно. Спасибо еще раз.

Добавлено (03.11.2017, 00:38)
---------------------------------------------


Получили корм и наполнитель от ЭГИДЫ. Огромное спасибо. Также отдельное спасибо НатальяBogdan, Татьяне- Тошке, и конечно же очень суперрр Наде, когда она только успевает и сама спасать и другим помогать!!! Эгида и девочки спасибо за помощь.

Добавлено (03.11.2017, 00:53)
---------------------------------------------
Теперь немного новостей. Стала на очередь на талон на стерилизацию для двух кошек-подростков, нас поставили на декабрь. Взрослые кошки мамы по-прежнему в деревне, завтра Таисия будет разговаривать с доктором, которого посоветовали, на предмет стерилизации двух этих мамок и возможности их передержки после операции, сегодня не дозвонилась. Теперь по котяткам - из шести вывезенных две дички ужасные, остальные адекватные, ласковые. Это про характер. Теперь обстановка. Котенок Алиса, находящаяся на передержке у самой Таисии, продолжает лечение, у нее была пневмония и вздут живот, сегодня были на очередной консультации подозревают асцит, завтра едут на УЗИ. Также экстренно пришлось забрать с Сенницкой передержки еще одного котенка - повезли в ДВ, там сделали иньекции, назначили лечение, состояние тяжелое, угроза жизни, выхаживают. Итого на передержке у Таисии теперь два больных котенка, в Сеннице осталось четверо. На сегодняшний день Таиса хочет найти большую клетку и забрать к себе всех. Сказала на виду у нее надежней. Да и разрываться между поездками в Сенницу из Серебрянки, да плюс ветклиниками тяжело.

Добавлено (03.11.2017, 00:55)
---------------------------------------------
Думаю тут в пору открывать сбор финансовой помощи на время лечения котят.

Добавлено (07.11.2017, 19:25)
---------------------------------------------
новости
1.

это девочка Алиса, та которая заболела самая первая, находилась на лечении и передержке в Серебрянке у Таисии - уже в новой семье. Это та девочка, чьи фото должна была закинуть в тему Инна Ким, но так и не успела - девчушка уехала в семью.
2. Вторая котенок девочка, что забрала Таисия в критическом состоянии с Сеницкой передержки к себе все таки не выкарабкалась, несмотря на кислородные маски в клинике и антибиотики она умерла.
3. Все котята забраны с Сеницкой передержки к Таисии в Серебрянку, кроме черного котенка - он совсем дичок, вырвался и спрятался в доме в Сенице, его поимку планируют позже
4. Про кошек мамок вроде вели переговоры с врачом, уточню.
Итого из 6-ых котят подростков - одна пристроена, одна умерла, три на передержке у Таисии, один остался на передержке в Сеннице. Те коты, что сейчас в Серебрянке по характеру - одна очень ласковая, вторая пугливая осторожная, третья дикая ( также болеет, находится на лечении ).

24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дешевле и проще было помочь раньше, не доводя ситуацию до такого... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
labrador, послушайте, они не волонтеры с опытом, я раньше тоже была далека от этих проблем и иногда мне кажется, что лучше бы и была там где была, с одной любимой собакой да и все на этом. Какая разница когда они взялись за это? Взялись и спасибо, вроде сильно не ноют, в клиники таскаются сами, на дом врача вызывают по каждому чиху, клетку для диких нашли сами, а между тем им и поддержки с рекламой нет даже. Все закрыли на этом тему.

Добавлено (19.11.2017, 02:58)
---------------------------------------------
Одну кошку мамку ( Чернушку ) стерилизовали

Добавлено (19.11.2017, 04:07)
---------------------------------------------
Кошка подросток Манька 6-7 мес, очень ласковая, всеядная, ходит на лоток, на очереди на декабрь на стерилизацию.

Добавлено (19.11.2017, 04:07)
---------------------------------------------
Позже выложу остальные фото, сегодня уже нет сил, если честно

Добавлено (30.12.2017, 00:55)
---------------------------------------------
Все подростки стерилизованы и кастрированы, мамка также стерилизована. У трехцветки удалена пуля за ухом. Нужна сейчас только помощь в рекламе.

Добавлено (30.12.2017, 01:04)
---------------------------------------------

Добавлено (30.12.2017, 01:07)
---------------------------------------------
черных две и полосатых тоже, но я их на фото не различаю.
Я очень прошу помочь этой семье в рекламе!!! Особенно с куфаром - у меня там бан.

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ПК даете??

Добавлено (30.12.2017, 01:26)
---------------------------------------------
xbg11@, ,
 1. Почему не организовываете фотосесстю для каталога?
 2. Если стерилизованы-привиты- в январе панируем акцию

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
xbg11@, Маша пусть дадут в теме каждого отдельно. Я кину на куфар.
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, я у них не куратор, фотографии я скинула в тему - это фото Инны Ким, по иждее должны подойти для каталога. Здесь бываю редко, не могу заниматься этой темой полноценно. Поэтому и пишу может кто-то посвободнее смог бы помочь Таисии и грамотно ее организовать.

Добавлено (12.01.2018, 15:34)
---------------------------------------------
Nastiya, постараюсь это сделать, спасибо большое.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Готовится убийство котят
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0