Рыжик (кот). Спасти из стихийника на Калиновского

Нужны куратор и передержка!

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжик (кот). Спасти из стихийника на Калиновского (Нужны куратор и передержка!)
Рыжик (кот). Спасти из стихийника на Калиновского
Наталья
Сообщение № 1 | 04.01.2018 (Четверг)     22:06
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Рыжик- кот, рожденный в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия, Рыжик - ласковый, общительный и воспитанный котик, 10 месяцев от роду!
Рыжик  постоянно держит свой милый розовый  носик  по-ветру: боится пропустить появление своего нового хозяина!
Котик требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально он здоров, только ушной клещ беспокоит его!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит  Рыжика - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кастрирован.
Рыжик отлично воспитан и не имеет проблем с лотком.
Ищем дом или временную передержку!
Хозяйка стихийника- неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать кота,
потому нужно срочно его вырвать оттуда!

Понравился Рыжик? Звоните: +375 (25) 514-93-63, Екатерина

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Наталья
Сообщение № 31 | 11.02.2018 (Воскресенье)     14:50
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Просто буду ждать и надеяться, что его заберут оттуда!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
Спирит
Сообщение № 32 | 14.02.2018 (Среда)     23:44
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2334
0
Что то решилось с пристроем?Кого в итоги забирают?

Про100хвост

limeva2003
Сообщение № 33 | 15.02.2018 (Четверг)     09:06
.
Гуру
Минск, Победа
17593
0
КОт очень забавный, глаза круглые, как пуговки, нос круглый и розовый, тоже пуговичный, весь котик, как сшитая вручную мягкая приятная игрушка !

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

black_coat
Сообщение № 34 | 17.02.2018 (Суббота)     12:56
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
На этих выходных должны принять решение и  отзвониться .

Tanya-Toshka
Сообщение № 35 | 18.02.2018 (Воскресенье)     13:32
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3145
0
Настя сообщи ,если отзвонятся

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 36 | 18.02.2018 (Воскресенье)     16:16
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
black_coat, , нужно поддтолкнуть людей принять решение в пользу Рыжика. Просторасскажи им, что, оставшись там, он погибнет . Как там трудно выжить. Что ты скоро уедешь.. И коты останутся все в беде! Что они могут спасти Рыжика своим  решением выдернуть его оттуда.

Скарлетт
Tanya-Toshka
Сообщение № 37 | 18.02.2018 (Воскресенье)     19:59
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3145
0
Настя ,что слышно ? Давай я поговорю с людьми ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 38 | 18.02.2018 (Воскресенье)     20:20
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Tanya-Toshka, , поговорите пожалуйста!!!
 Вот  самая важная причина почему я против оставлять телефон Насти для контактирования с людьми, делающими предложения. sad

Скарлетт
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжик (кот). Спасти из стихийника на Калиновского (Нужны куратор и передержка!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: