• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь коту Оди (Молодой человек нашел кота с переломанной лапой)
Нужна помощь коту Оди
1.  
1
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Молодой человек нашел кота с переломанной лапой. Кот очень сильно плакал и кричал, оказался в забитом подвале,
они с мужиком его оттуда вызволили. Парень свозил кота к вету.
Сказали, перелом со смещением и нужна операция стоимость в больше чем 200 рублей.
У человека паника, т.к. денег нет, а кот мучается.

2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
И где сейчас несчастник? Наверно в дв возил ,и чем он готов помочь коте ,кроме денег ,т.к.их у него нет
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Если ловил и возил, то помочь хочет. 200р это не маленькие деньги для одного, а когда их банально нет, совсем грустно
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну все сейчас делают в долг. Это - возможно. Нужно помочь парню   понять, как делать рассылки и давать заявки в ПВ.

 Есть новости?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Доброе утро. Решили оперироваться в Фаниполе у хирурга Ботвинко, т.к. говорят, что у него можно в долг.
Пока вот какуая информация. Завтра утром Никита свяжется с Ботвинко, уточнит точную сумму операции - дополню инфу. Кот оказался домашним, ласковый.











Добавлено (12.01.2018, 10:39)
---------------------------------------------
Цитата Tanya-Toshka ()
И где сейчас несчастник? Наверно в дв возил ,и чем он готов помочь коте ,кроме денег ,т.к.их у него нет
 Парень работает журналистом (фриланс), получает не много.  Кот у него на передержке, он оказал ему первую помощь. И готов в долг делать операцию, но ему нужна фин. помощь, он сам не потянет.
Сообщение отредактировал: ni4ka - Пятница, 12.01.2018, 10:42
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ni4ka, у него есть страница в ВК ? Напишите, пожалуйста его id.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Молодчинка не бросил! ,могу дать рекавери, своё, финансово не помогу ,где территориально находится котя .хорошо ,что перелом без осколков , судя по снимку,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
n_kiselev 
ni4ka, у него есть страница в ВК ? Напишите, пожалуйста его id.

Добавлено (12.01.2018, 12:12)
---------------------------------------------
Молодчинка не бросил! ,могу дать рекавери, своё, финансово не помогу ,где территориально находится котя .хорошо ,что перелом без осколков , судя по снимку, 

Чижовка, но он может подъехать и забрать корм, я думаю
Номер:
8 029 303 83 85 - Никита

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Многие хвалят клинику в Фаниполе. И этого вета! yes 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Ботвинко подтвердил перелом со смещением, цену назвал около 150 рублей:) Будут оперировать в рассрочку, в понедельник в 13.00 (раньше не может взять на операцию, к сожалению)
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хорошо созванюсь
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Операция прошла успешно, нужна помощь - проколоть уколы 5 дней. РН Чижовки! + у подруги Никиты аллергия на котейку.
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
ПОпросила в ЛС на ВК Машу Феню.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
укол помогла сделать подруга

Добавлено (19.01.2018, 14:52)
---------------------------------------------
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Никите нужна фин. помощь по погашению долга в клинике. Можно ли тут открыть сбор? Он может зарегистрироваться и вести отчеты.

15.  
15
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ni4ka ()
Подскажите, пожалуйста, Никите нужна фин. помощь по погашению долга в клинике. Можно ли тут открыть сбор? Он может зарегистрироваться и вести отчеты.
Ничка, почитайте и пусть Никита почитает 4 колонку ВАЖНО и там заполнит форму на согласование помощи для котика!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ni4ka, , я могу быть поручителем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск

3368

65535
268
0%
ni4ka, , я могу быть поручителем.
спасибо, попрошу Никиту тут зарегиться

Добавлено (22.01.2018, 12:02)
---------------------------------------------






18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме согласован сбор помощи!

ni4ka, скажи пожалуйста Никите, что отчёт по приходу/расходу нужно дублировать в данной теме обязательно!
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И можно узнать новости  по котику?? Как его имя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
отчет ведем в вк, будем сюда дублировать 

22.01
Расход: 0
Приход: 10 р  по посту из вк
Баланс: - 140 р.

Добавлено (23.01.2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
И можно узнать новости  по котику?? Как его имя??
котика зовут Оди)
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь коту Оди (Молодой человек нашел кота с переломанной лапой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0