• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Симка - котенок с травмированной лапой (Замерзший, трясущийся комочек)
Симка - котенок с травмированной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Котенок - девочка, возраст 5-6 месяцев. Подобрана на улице по дороге домой. Как потом оказалось про нее были посты в ВК, но никто не отозвался. Забрала, по дороге домой с сыном в пятницу вечером.
У малюпахи травмирована лапа, слабый аппетит.
В субботу в экстренном порядке помчались на Монтажников. Лечение не быстрое. Чегодаев сказал 2 операции. Первая назначена на 16.00 в предстоящую субботу. Будут править лапу и ставить спицы. Вторая - снятие спиц вместе со стерилизацией.

Сидим в туалете - карантин.


Назначения:
  Результаты ОАК

По результатам визита в клинике остался долг.

куратор: Климашенок Анастасия Викторовна Nastiya +375 (29) 646-73-56

поручитель: Лазовская Инна Adeki +375 (29) 875-07-12


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 19.02.2018, 02:35
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
учитывая, что вы вчера были без авто, если нужна будет помощь машиной на сб - дайте знать
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 11.02.2018, 19:58
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
irinaxlm, спасибо. Пока очень актуальна автопомощь в среду после 14.00 стерилизация собаки.  Конкретное время пока не установлено. Если сможете помочь, была бы очень благоларна. У меня машина стоит мрачно и на долго. Учимся пользоваться автопомощью.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , второй визит:  изъятие спиц и стерилизация оплатит Эгида. Дайте заявку в тему Программы Стерилизации. На когда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо.

Добавлено (11.02.2018, 22:16)
---------------------------------------------
Пока по времени вопрос. В субботу только первая операция будет. По второй пока сложно сказать.

Добавлено (11.02.2018, 22:17)
---------------------------------------------
Пока ищу поручителя на сбор фин помощи в теме. Может кто то отзовется.

6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пишите меня поручителем.Спасибо за малышку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , тогда , может быть, более актуально Вам оплатить Эгиде первую операцию, а не вторую? Как хотите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Первая конечно актуальнее,
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Nastiya, хорошо, как узнаете время - дайте знать
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
irinaxlm, спасибо.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , дайте заявку в тему талонов.
 Вероника или Оля- поясните Насте, как потом передать нам договор. И проконтролировать, что он к нам пришел.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Пришла с работы. Температура 40,7. Не кушаем. Лежим трупом. Позвонила на Монтажников, все рассказала. Сказали продолжать назначенное лечение.  Все вкалола. Жизненной активности пока не наблюдаю.
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, Настя, спасибо за спасение, надеюсь девочка справится. Мы предлагали передержку для неё, но мне сказали, что уже кто-то отозвался. Рада, что она в надежных руках
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, напишите мне в лс дату, время приёма и на какую фамилию запись. Я решу вопрос с оплатой
16.  
16
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, спасибо.

Добавлено (13.02.2018, 07:11)
---------------------------------------------
Вечером, после введения препоратов стало получше. Немного поела и сходила в лоток.
Утром снова поднялась температура. Ввела препараты.
Как и в случае с Лучиком назначения мне кажутся слабыми.
ffake, спасибо.

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Может быть нужно позвонить  ветеринару, если есть у Вас сомнения??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, вчера вечером звонила. Назначения оставили. Если температура продолжит подниматься, поеду в другую клирику.  На монтажников я смогу попасть самое раннее в пятницу. Рвоты и поноса у нее нет. Если вечером будет температура, поменяю антибиотик.
19.  
19
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя как котейка?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо. Держимся.
Вчера вечером температура была 39.9. Вколола как Вы и посоветовали мегасеф. Вечером покушала сама, не очень много, но поела сухача. Рвоты и поноса нет. Катетер пришлось снять - лапа распухла. 
Утром намеряла 39.5. Потом кошка вырвалась. Раз есть силы убегать и вырываться, значит все будет хорошо. Снова уколола мегасеф. 
Держимся.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Симка - котенок с травмированной лапой (Замерзший, трясущийся комочек)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0