• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рональд - котёнок с жутким истощением (sml[medicine]требуется дорогостоящее лечение)
Рональд - котёнок с жутким истощением
1.  
1
.
Минск, Уручье
37 сообщений
Топикстартер
28 июля был найден рыжий 3хмесячный котёнок в чудовищном состоянии: ходячий анорексичный скелет (малыш весит 700 граммов при норме для этого возраста 1500-2300 граммов), весь в экскрементах, да ещё и сжираемый блохами. Малыш даже и не пытался убежать, это при том, что я выгуливала в этот момент собаку, просто вжался в землю и ждал своей участи. Ребенок был доставлен в больницу, но ему требуется долгое и дорогостоящее лечение, ориентировочно неделя под капельницами, антибиотиками и т.д. Очень просим о финансовой помощи, так как за 2 дня потрачена внушительная сумма денег, только на лекарства, капельницы и осмотр у доктора уже потрачено около 150 рублей и это без учета корма, прописанного доктором, и всяких гигиенческих принадлежностей.

Фин отчет будет вестись в данной теме.
На сегодняшний день потрачено:
28.07.2018

29.07.2018

И сам герой поста:

Реквизиты для оказания помощи:

- Карта Приорбанка 4916 9851 0086 3015 до 12/21
- Карта МТБанка 5351 0410 1681 4657 до 09/19

Куратор: +375 (29) 115-48-28, Гармашова Дарья Николаевна - GarmashovaD

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.07.2018, 21:00
+375(29)1154828
21.
21
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо, что рядом есть опытные врачи.
 И, конечн, хорошо, что помогают!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Уручье
37 сообщений
Топикстартер
Перед началом рабочей недели хочу поделиться отличными новостями!
За неделю малыш прибавил в весе +300 граммов! Капельницы и уколы Рональду больше не нужны, докапываем капельки в глаза и нос по курсу и всё. В пятницу глистогонила малыша каплями на холку Профендер, в итоге в течение 2ух дней из бедного котёнка вываливалось семейство глистов всех видов :shok:. Но наконец-то малыш чувствует себя хорошо. Стул в норме, глисты ушли, аппетит отличный. А сегодня, наконец-то, как у нормального которебёнка впервые появилось желание играться  :dance3:.

Через 2 недели нам рекомендовали сделать первую прививку.
В общем, малыш поправляется, отъедается, помоем его, и начинаем искать добрые ручки. Хочу сказать, что котик очень красивый, шерстка у него нежного персикового цвета с белыми вставочками, глазки чайные, малыш чистюля, очень аккуратный мальчик, что делать с лоточком понял сразу же, не пришлось даже объяснять. Малыш смышлёный и очень нежный, любит быть на ручках, очень-очень любит почесоны, сразу же включает моторчик. Это просто котик-мечта!

Не устану благодарить всех людей за оказанную помощь! Это просто чудо!  Некоторые делали переводы с комментарием "ну хоть немножечко помогу". Ребята, маленькой помощи не бывает! :yes:. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Финансовый сбор нам больше не нужен. На сегодняшний день есть уверенный плюс, которого нам спокойно хватит на прививки. А еще будем приобретать обычный корм и постепенно переходить с лечебного корма. Чеки за последние посещения врача и фин.отчет прикладываю. Отчет по расходам на Рональда конечно же продолжаю вести!

Сообщение отредактировал: GarmashovaD - Воскресенье, 05.08.2018, 23:14
+375(29)1154828
23.
23
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GarmashovaD, . Рада и за котеночка и за куратора, за Вас. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рональд - котёнок с жутким истощением (sml[medicine]требуется дорогостоящее лечение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0