• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш - кот из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Черныш - кот из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!









Черныш ищет счастье.


Совсем не из сказки появился у волонтеров кот Черныш. Этому милому черному, с огромными желтыми глазами котику посчастливилось быть спасенным  от отстрела в одном из санаториев под Логойском.
За свою недолгую жизнь (сейчас ему чуть больше года) Черныш достаточно настрадался. И
сейчас  просто необходимо  изменить  его судьбу на счастливую, как в сказке.
Черныш быстро привык к правильной жизни с человеком и в доме. Теперь это ласковый и доверчивый, умный и
любознательный, часто смешной, временами осторожный (наверное, отголоски трудной жизни) кот.
С лотком на "ура".Обработан от паразитов. Кастрирован. Вакцинирован.
Готовы сделать жизнь этого  котика уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться!
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Готовы давать консультации по всем вопросам.

+375 (44) 768-26-13, Ольга




  
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Прошу оформить тему, как и всем- краство.
 И в конце написать: Передержка: телефон и Надежда.
 Красным- Нужен куратор.
 Какой его примрно возраст( Надежда может сказать, она же- кошатница)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
5-6 месяцев возраст
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что от Надежды?? Как у нее ситуация?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черныш самый здоровый из всей троицы. Но зато он самый трусливый! Даже "трусливый" не подходит. Он очень зашуганный. 
Надежда взяла его на руки, так он чуть с ума от страха не сошел. Она сказала, что когда никого кроме неё нет, он намного спокойнее.
Из клетки не выходит.
Богдан Ольга
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его нужно к МАрии. Спросите у нее. Он будет спокойный со своими. И не болеет. Не опасен.

 Может быть, нас за доплату примут???
 Если кот адаптируется, его быстро заберут. Он же- ЧЕРНЫЙ!!!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, черных и черно-белых очень трудно пристраивать. Самые не ходовые. И белые, на удивление, тоже.
Богдан Ольга
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . А я всегда считала, что самые ходовые цвета,  это черный и серый-лесной.

Добавлено (09.11.2018, 02:52)
---------------------------------------------
Верочка, . Я прошу поговорить с Лилей, может быть, она на место Дизеля заберет Черныша. Он- самый из них здоровый.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна сегодня общалась с Надеждой. Есть новости.
Богдан Ольга
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны фото и нужно искать карантин и новую передержку. Ответственную. sad

Добавлено (30.11.2018, 02:24)
---------------------------------------------
ОГромное спасибо Тане за терпение и желание вырвать этих малышей у Надежды. И за реальный подвиг: выловить Надежду и перевезти котов на качественную передержку.

 Рук не боятся??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Спасибо , Ольга, за оперативность с лекарствами для парочки). Особенно для простывшего Черныша..

Черныш тоже хороший (Фил подаёт ему пример), чёрненький просто очень стесняется, и что-то болит, поэтому ныкается.

Прям оооочень за него, Мариечка, прошу! Присмотритесь. Тронул до глубины души расклеившийся комочек..
Цитата
Черныш пока что сидит под ванной, еще толком не познакомились)

Напомню, такое поведение , и прячется Черныш с 23октября! Сейчас 1декабря..
+У Надежды Черныш безвылазно сидел в переноске в клетке на полу сам себе предоставленный.
Протягиваешь руку-шикнет смачно, прозвучит для ФОРМАЛЬНОСТИ, притрагиваешься -тишина наступает, садишь на плечо -пристроится спокойно,тихо, без сопротивлений, как пластилинчик.

При мне Надежда закапала ему глаза, а у Черныша изо рта льётся жидкость/слюни , и так реагировал на любые манипуляции с ним.. не знаю в чём причина. Надежда сказала, так всё время было,пока он у неё жил .

Пожалуйста, закройте доступ под ванную (я в таком же случае заставила пространство пакетами, емкостями), трусик там на холодном полу и просидит один..
может домик ему предложить, хоть картонную коробочку с подстилкой? Очень за него переживаю.

Добавлю фото, какие у меня есть.
У Надежды перед выездом:


Ольга, про эту салатовую переноску я говорила. (Фото с разных телефонов)


В авто и по приезду к Марии:

Устроился поудобней, не собирался выходить, пока Фил пошёл путешествовать.

P.S.дублирую отчет:укомплектован лотком, наполнителем,совком, 3 пипетками адвоката.

Добавлено (02.12.2018, 10:20)
---------------------------------------------
Черныш точно так же, как и Фил, худой и с животиком-барабаном (обратила внимание, забирая от Надежды). Мелкие, хотя Черныш и Фил одного возраста, как Мари и Лулу.

cat4 Черныш и Фил отдают предпочтение натуральной пище.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Воскресенье, 02.12.2018, 10:24
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Выглядят они не лучше, чем когда их забирали sad Остальные уже через неделю имели «товарный» вид
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Цитата Tattiana ()
Черныш и Фил отдают предпочтение натуральной пище
Это информация от предыдущей передержки?
У меня они едят сухой корм отлично smile
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, Надежда на всех животных в стихийнике варила похлебку. Часть сухого корма вернула, т.к. наших кормила тем же, что и всех.
Не удивительно, что оба малыша не только не набрали вес, а даже похудели. Торчат позвоночник и тазовые кости.
Фил так и остался после месячного пребывания не вылеченным.
Не удивительно, что бедная Белочка умерла в этом ужасном месте. Она своей смертью заставила нас пошевелиться  sad  и забрать Фила и Черныша.
Счастье, что мы получили их живыми.
Богдан Ольга
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Можно благодарить обстоятельства, которые позволили вырвать оттуда двух малышей и спасти их у Марии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата kapibara ()
Черныш и Фил отдают предпочтение натуральной пище
Это информация от предыдущей передержки?
У меня они едят сухой корм отлично


Да, говорила предыдущая передержка.

Из моих наблюдений—вечер. почти полная тарелка сухого корма, пустая миска с остатками натуралки, полупустая миска воды.

Возможно, стресс в толпе хвостов.

Мария, кушают и слава Богу!!! Я рада. Пусть выздоравливают
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Модераторы! Прошу  :
- в первое  новый текст
- поменять название темы( имя)
- в первом в ссылках тоже поменять имя.

 Спасибо!! yes 

Совсем не из сказки появился у волонтеров малыш Алладин.Этому   милому черному , с огромными желтыми глазами   котенку -подростку  посчастливилось быть спасенным  от отстрела в одном из санаториев под Логойском.
За свою  недолгую  жизнь( ему  4-6 месяцев)  Алладин   достаточно настрадался. И сейчас  просто необходимо  изменить  его судьбу на счастливую , как в сказке.
 Озорной пацаненок быстро привыкает к правильной жизни: с человеком и в доме. Алладин ласковй и доверчвый,  умный и любознательный,  часто смешной , временами- осторожный(   навеоное, отголоски трудной жизни).
С лотком на  " ура".Обработана от паразитов.
 
Свой первый Новый год в жизни Алладин мечтает провести  со своими хозяевами.
Готовы сделать жизнь этой  малыша уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться!
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Готовы давать консультации по всем вопросам.

Добавлено (06.12.2018, 17:07)
---------------------------------------------
Текст в первое добавлен. Но не изменено имя в названии и под ссылкой в списке. sad 

 Мария! Есть ли шанс с ними сделать фотосессию??
  КАк они с ВАми? Интересуются Вами или прячутся?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Черныш осваивается, ведет себя довольно раскованно, с Филом носятся по всей квартире, играют. Иногда все еще прячется, если я делаю резкое движение, в принципе в руки взять-то его можно, но вот заставить позировать, это другой вопрос :(
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, . Алладин. blush  smile

Добавлено (07.12.2018, 00:43)
---------------------------------------------
Модераторы!!!  Прошу снова и снова: внести изменения в еме по имени.

 В первом в ссылках( спойлер) так и стоит имя Черныш

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Был обработан Адвокатом 10 декабря
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш - кот из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0