• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка Белка из Логойского гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Кошка Белка из Логойского гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
10301 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1  
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные...
И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год- армия...

Котенок-подросток Белка, месяца 4-5, выжила!
Ей повезло: ее вывезли в первой партии животных, которые нуждаются в спасении!
Она жива и будет жить!!! Сейчас на передержке у Надежды. Есть вопросы с глазками, они простужены!

Нужен куратор!

Передержка: Надежда +375(44) 768-15-57

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Та же просьба по оформлению темы.

Эгида поможет оплатой визита  в клинику. Состояние глаз  печальное.

Добавлено (29.10.2018, 00:52)
---------------------------------------------
Как Белочка у Надежды???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
6907 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела Белочку у Надежды. Глазки получше, той ужасной картины, которая была вначале нет, но всё равно ещё гноятся. 
Трусишка. Надежда давала возможность малым выйти из клетки в общую компанию, но он побоялись. Особенно трусливый черныш.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad 

План???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
5.  
5
.
Минск, Пушкина
6907 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надо ждать,когда откликнется какая-нибудь передержка.
Та девушка, которая может взять двоих, хочет только взрослых и относительно спокойных
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно бы узнать, как там вот это печальное зрелище: Белка. Она совсем больная. И идет ли там в таком многочисленном месте на поправку?? sad
Скарлетт
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка Белка из Логойского гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0