• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бонечке нужна операция на глазки, чтобы он мог видеть (Выброшенный кот нуждается в помощи)
Бонечке нужна операция на глазки, чтобы он мог видеть
1.  
1
.
Минск, Восток
20 сообщений
Топикстартер
Бонечке очень нужна операция на глазки!
Раньше Боня был здоровым домашним котом, но бывшие хозяева решили от него избавиться, выкинув во двор на Востоке. Бедный котик начал страдать, голодал, бродил по грязным подвалам, полным инфекций, и в конечном итоге у него начались очень серьезные проблемы с глазами. Когда он только попал к нам в руки его глаза были полностью закрыты, в клинике установили, что у него заворот нижних век, необходима дорогостоящая операция. Боне так сложно открывать глаза, ресницы впиваются в них, и это доставляет невыносимую боль. Непонятно, сколько он так проходил на улице, без помощи он бы точно ослеп, а у таких котов практически нет шансов выжить.
Давайте вместе поможем Боне стать счастливым и забыть эти страшные муки!
Он такой нежный и ласковый котик, всегда идёт на ручки к любому человеку, несмотря на то, что его предали, он не перестает верить в людей. Он верит, что мы с вами сможем ему помочь!

    



<a class="link" href="https://postimg.cc/VSsfPR4y" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
+375 25 611 5147 ( Viber) Полина
+375 44 7305779 ( Viber) Алена
Сообщение отредактировал: polinaa - Пятница, 06.10.2023, 21:59
21.  
21
.
Минск, Восток
20 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я верно понимаю, polinaa, ??
нет не правильно, я буду постить страничку с форума везде сама дополнительно, здесь же и отчет вести. Про Зоошанс поясню, у них я могу взять только отсросчку, чтобы кот не мучался пока я сбор веду. его прооперируют, Зоошанс оплатит, а когда насобираю погашу долг перед ними. Я ищу помощи везде, не думала что нельзя одновременно использовать возможности двух организаций. Если я у вас талон попрошу, то собрать 700 р на Комапаньон в разы сложнее((( а сама я не покрою такую сумму.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю что Вам ответить- я не в Минске и не знаю точно все правила.
Вероника  ответит.

но мне кажется сборы на  талоны другой организации  не могут вестись
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 12.10.2023, 14:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы не можете вести сбор у нас на талоны ЗШ, так же как вести сбор на наши талона на платформах других ООЗЖ.
В вашем случае, используя талон от ЗШ, вы можете вести сбор от Физ лица в соц сетях. Рассмотрите вариант сбора сразу на рс Зоошанса, на рс переводят охотнее, чем на карты
24.  
24
.
Минск, Восток
20 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Вы не можете вести сбор у нас на талоны ЗШ, так же как вести сбор на наши талона на платформах других ООЗЖ.В вашем случае, используя талон от ЗШ, вы можете вести сбор от Физ лица в соц сетях. Рассмотрите вариант сбора сразу на рс Зоошанса, на рс переводят охотнее, чем на картпо сути
по сути это просто формальность, если бы  я не сказала что зоошанс даст талон, я бы просто собирала на карту, и гасила долг. Точно так же и с талоном, я со своей карты будут гасить долг. Конечно на формуме люди тоже охотнее бы перечисляли, так как под вашим контролем с отчетами. Очень странно ведь дело общее, помочь коту, не понимаю такого разделения. Спасибо за пояснение ваших правил, жаль что у вас нет договора с более доступной клиникой для волонтеров.  Буду справляться своими силами и искать помощи.
Сообщение отредактировал: polinaa - Четверг, 12.10.2023, 21:27
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
polinaa, это не наше правило.
это Правило всех ООЗЖ 

мы не можем нарушать то что решили все
мое мнение, это нормально

Вы несколько дней пишите  то, что Вы могли  спросить номер Вероники, созвониться и поговорить. И решить за 5 минут все вопросы.
а выше я писала что можно талоны можно договор разовый.

еслм ест; талон от ЗШ, то Вам не нужно переживать: по талону оплатите и собирайте как соберете, вас ни кто не гонит же по срокам
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Восток
20 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
polinaa, это не наше правило.это Правило всех ООЗЖ
 спасибо, я про это не знала. Очень хочется помогать всем. А есть какой-то список клиник, чтобы сразу знать есть у вас договор или нет, на будущее

Добавлено (29.02.2024, 00:29)
---------------------------------------------
















27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все меняется. Я про - на будущее.
 придет оно, будущее- спрашивайте конкретно.
 Во все ГОСветклиники- точно всегда.
   Поправляйтесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17087 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Бони на фото хорошие глазки, не прищурены, не слезятся. Проблема решена?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бонечке нужна операция на глазки, чтобы он мог видеть (Выброшенный кот нуждается в помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0