• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Золушка (Луша) - нежная и скромная кошечка (малышке очень нужна передержка с адаптацией)
Золушка (Луша) - нежная и скромная кошечка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вот такая кошечка мелькнула в личных сообщениях, где ее описывали как ласкового 9-ти мес. подростка. Девочка жила среди множества котеек в одном из частных домов, куда ее и вернули после стерилизации. Решила попробовать найти ей дом. Да только вот описание не совсем оказалось правдивым: в жизни - это кошка ориентировочно 3-х лет и очень-очень трусливая. Прошло уже 3 недели, а она все никак не начнет доверять, боится любого шороха, но а когда берешь на руки замирает, утыкается моськой и спустя некоторое время от ласк и добрых слов начинает тихонечко-тихонечко мурчать. 

К сожалению, на нынешней передержке нет времени заниматься адаптацией, а потому нужен хотя бы временный, а лучше сразу постоянный дом, где малышка сможет хоть немного раскрепоститься, понять, что ей желают только добра, а все незнакомые предметы и звуки вокруг не причинят боль. Золушка на самом деле очень нежная и трепетная, она совсем не агрессивная, даже в стрессовой ситуации не выпускает когти и зубы. Очень хочется, чтобы нашлась добрая фея, которая поможет придать самоуверенности Луше и обзавестись заботливой семьей. Если же никто не найдется и котейка не станет более контактной до тепла, то, к сожалению, придется вернуть ее в привычную среду обитания, в тот самый частный дом.

На данный момент киса стерилизована, обработана от паразитов, первично привита, ПЦР на ВИК и лейкоз отрицательный. Но есть вопросы с зубками: нужно почистить камень и удалить несколько плохих зубов. Эта процедура назначена на субботу 16 марта, а потому очень нужна автопомощь до 11.30 отвезти ее в клинику и до 20.00 забрать (с ветклиники позвонят, когда все  будет все готово)


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Верочка, тебе спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только у меня не открываются фото из первого сообщения?
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
странно... у меня открываются. Есл что вот - перезалила

                       
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости? Были какие-нибудь предложения?
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, а в инстаграмм разместили ее тоже??
я не  видела.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, я видела только в вайбере.
На вайбер писали по ней, но смотрин не было.

У нас есть небольшие сдвиги: Луша по-прежнему прячется за плитой, я ее оттуда достаю, но на руки сразу не хватаю, она наворачивает от меня круг по квартире, потом замирает и снова под кухню-плиту не залазит, а ждет. Здесь я ее могу спокойно погладить и взять на колени. Она уже из скрученного ежа начала немного выпрямляться, вчера даже ровно сидела. И что еще больше всего радует, так это то, что она поела пресерву из миски с рук (раньше только со шприца могла ее паштетом накормить), несмотря на то, что с другой стороны в эту же миску пыталась залезть собака  mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля.
 Вероника дала только в вайбер. Если не будет результата, дней через 10 скажи- она разместит в инстаграмм.
 Про сдвиги. Прошло почти ТРИ!!! года, как дикушка Руша приходит ко мне, дает себя гладить и вообще, ищет  общение со мной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, спасибо!

Хотелось бы контакта побыстрее, чем три года girlhaha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Золушка (Луша) - нежная и скромная кошечка (малышке очень нужна передержка с адаптацией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0