• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Несчастный выброшенный кот ждет помощи (красивый, но никому не нужный)
Несчастный выброшенный кот ждет помощи
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна передержка бывшедомашнему котику!

Кто-то выбросил мальчишку на улицу, видимо, решив, что он выживет благодаря своим инстинктам. Но нет. Кот даже не знает, как добывать еду, не говоря уже о том, что можно влиться в местную стаю и укрыться в подвале. Его как оставили на автостоянке, так он там и живет, как Хатико. Целый день сидит на траве и ждет, пока не пройдет хотя бы один добрый человек, который сможет его покормить, от осадков прячется под машинами, что рано или поздно может привести к травмам или смерти.

Несмотря на то, что котик очень красивый, пока еще выглядит чисто и опрятно, тянется к людям, никто так и не забрал его из этого опасного места. Очень нужен временный уголок, где малыша можно будет привести в порядок и искать ему постоянный дом. Передержка будет обеспечена всем необходимым, есть клетка для карантина, с вас - только любовь и забота. Все вопросы и предложения можно озвучить по телефону или в лс:

8029 5728615 Ольга

Добавлено (23.04.2024, 13:51)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У тебя должны освободиться передержки после акции??

конечно нужно забирать куцего зайчика yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
К сожалению, нет. У меня все передержки какие-то одноразовые, ну или пару раз разовые. Либо животных оставляют себе, либо сами кого-то подберут, либо просто хотят отдохнуть, кто-то уехал, кто-то переехал в другую съемную квартиру, где нельзя с животными... Так и получается, что я постоянно в поисках новых передержек. Есть только одна семья, у которой живет два моих кота, которые выручают периодически, но они видели мои посты, если б могли сейчас кого-то взять, то откликнулись бы, но пока - нет, а заставлять я не могу  sad 

Опять-таки очень нужна помощь рекламой. Я раскидывала посты по всем, которые знаю, группам в вк, но предложений помощи нет  sad

Добавлено (24.04.2024, 15:32)
---------------------------------------------
Сегодня дождь весь день льет, кот даже под машинами уже не прячется, так и лежит в траве. От еды отказался. Боюсь, чтоб не заболел. Ещё на работе дурацкие смены до 23 на этой неделе, даже к врачу не смогу его сегодня отвезти girl_cray

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас  рекламой занимается один человек- Марина.
 Есть очередь.
 Я уже три заявки попросила. Пока ни одну не разместили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Может кто-нибудь из читателей форума увидит просьбу и сможет разместить где-то на своих ресурсах инфу или просто покидать по соцсетям по группам.

Эх... Мечты и надежды
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, я думаю что тебе нужно написать рекламный текст и фото
и попросить Богдан Олю разместить в первое: текст для рекламы 

может , реально кто то откроет тему и разместит у себя
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, я кидала посты с той инфой, что в первом. Ттт, отозвалась девушка до 10 мая передержать на балконе. За этот период нужно бы его оперативно кастрировать и обработать от паразитов. Может кто-то сможет поделиться стронгхолдом или селафортом?

Добавлено (25.04.2024, 10:20)
---------------------------------------------
Кисик доставлен. Сидит на карантине под чутким наблюдением mosking

Добавлено (26.04.2024, 00:07)
---------------------------------------------
Передержка купила "Адвокат", за что ей большое спасибо!

Кисик покушал и влажник, и сухач, перестал шипеть и дал себя погладить. Пока все складывается очень хорошо

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот: жизнь налаживается yes

Добавлено (03.05.2024, 18:09)
---------------------------------------------
Прошу Эгиду помочь пацаненку и Оле сдать анализы: врач отказался кастрировать, что то заподозрил.
Прошу талон.
 И спасибо. И Эгиде и Оле за постоянную помощь на любые мои просьбы.
 Часто из далека не так легко найти руки в Минске. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Несчастный выброшенный кот ждет помощи (красивый, но никому не нужный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0