• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошачий приют "Кузькина надежда" (очень надеемся, что все получится...)
Кошачий приют "Кузькина надежда"
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Fotina)
кошатница, чем больше приютов - тем больше будет людей, которые им помогают.


Тут ты не права. Количество людей, готовых помочь, зависит не от количества приютов, а от осведомленности людей о наличии таких приютов. Не знай, что девочки сняли домик, и варились бы они сами со своими проблемами. И была бы для них Полина и бог и царь... rolleyes

Рада, что вопреки своему не очень компетентному спонсору, Аня открыла на нашем сайте тему приюта. yes

Аня, с любымивопросами и проблемами обращайся в любое время дня и ночи! yes

И!!! УДАЧИ!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Svetik, спасибо большое за поддержку)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Девочки, вы молодцы!
skype dana1-0510
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Замечательная новость! Еще одно место для спасения котяшек! СПАСИБО, девочки, за такой шанс для животных! yes
Посмотрю ветошь, для подстилок и х-б. А мебель вам какая -то нужна? Кресло , навесной шкафчик из ванной с зеркалом, и еще навесные шкафчики с полочками?
45.  
45
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (деа)
А мебель вам какая -то нужна? Кресло , навесной шкафчик из ванной с зеркалом, и еще навесные шкафчики с полочками?
Спасибо Лена, тут всё есть. На фотографиях это не квартирная передержка а наш приют. Тут 3 хороших дивана, холодильник, кухня. Единственный недостаток что одна комната, негде карантинить.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
46.  
46
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Вот такой смешной Мурзик стал новым постояльцем приюта, малыш совсем не хотел фотографироваться. Он либо кушает, либо патается залесть на руки girl_haha

Добавлено (31 Июля 2011, 09:44)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, это Ромка, маленький ласковый и игривый рыжик, необычного персикового окраса

Добавлено (31 Июля 2011, 09:48)
---------------------------------------------

47.  
47
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Такие классные котяткиииии yes

Добавлено (31 Июля 2011, 10:07)
---------------------------------------------
Народ из "Кузькиной надежды " , у нас во дворе уже три дня как появилась молодая небольшая кошечка - по внешности чистая британка, только окрас не совсем голубой, а немножко с палевым отливом (не знаю бывают ли такие у британцев blush ). Если вдруг у вас есть место до акции , то ее содержание и стерилизацию оплачу полностью. Думаю, что на акции она уйдет на ура yes
Одинаково нормально приму и согласие и отказ. Ибо сама знаю, как много просится в домик и как много приходится отказывать в силу обьективных причин. sad
Есть еще несколько опекаемых мною кошек во дворе, но прошу только за эту, ибо она очень растеряна и не знает как ей выжить (домашняя видно) и самое главное она должна быстро пристроиться

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Мотя, для передержки взрослых кошек после стерелизации, нам нужна клетка, которой у нас пока к сожалению нету... sad
а в квартиру (ко мне) до акции можно рассматривать вопрос только тогда, когда последняя подобранная маленькая кошечка подлечится (возможно на это не уйдет много времени). Т.е. точно ответить на этот вопрос я смогла бы только хотябы через дней 4-5.... вот такая вот ситуация.... sad

Добавлено (05 Августа 2011, 13:29)
---------------------------------------------
сегодня вся банда (7 кошкамордиков) встретили меня!!! это уже радует, так многие привыкли ныкаться под диванами)))
В нашей гоп компании сейчас:

Мурзик-малыш - самый маленький ребенок, но самый активный и ручной! ему везде надо)))

Кумпяк (Тимоша по версии хозяев, которые его заберут вот-вот) - ласкун, крупный кошандря, не выглядящий на своих 3 месяца совершенно)))
его братик Кузя (теперь уже Максимка) - радует своим урчанием семью из 5 человек: мама, папа и 3 доченьки yes

Бесик - диковатый, но замечательный котенок, которому все интересно и любопытно ( примерно 2,5 мес). На фото - наши первые дни среди людей girl_haha

позже будут лучше фотографии.

Белочка (сестричка Бесика) - тоже боязлива, на руки не идет, но постоянно крутится возле меня. Красавица с черным хвостом (фото еще с улицы)
Юлька - бело рыжая красавица))) супер любопытная и игривая - фото будет позже

Клепа - один из братиков сиамиков, его взяли, а через 2 недели вернули, путаясь в объяснении причины, но ребенок не унывает!!!

Кнопа - вреднющий братик Клепы, но все равно, такой зайка))))

49.  
49
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
miro4ka, Аня.. Спасибо.. yes Передержка нашлась.. Но вот кошки уже нет.. sad Есть надежда, что ее нашли хозяева
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Мотя, очень надеюсь, что кошка или у хозяев или найдется! удачи Вам! Обращайтесь, может следующий раз сможем помочь blush sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Аня, отпишись по кличкам кого в каталог. С фото сама определюсь. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
miro4ka, есть ручки на 2 рыжиков, одного дымчатого котенка и на просто симпатичного котенка..... wink Всего-то я расклеила яркие объявления у себя в районе, просто маркерами цветными нарисовала..... smile Люди довольно активно звонят...своего котенка я пристроила, а еще желающие звонят. smile
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Это Юлька, новая постоялица приюта, девочка очень любопытная, но в руки пока не дается, но я думаю это ненадолго smile



Пока так, когда освоится сделаем другие фотки yes

Добавлено (07 Августа 2011, 01:02)
---------------------------------------------
А это Мурзик, маленький миротворец приюта, мальчик за короткое время очень изменился, конечно в лучшую сторону smile

54.  
54
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Феня, ой нам ручки бы совсем не помешали)))) если можете давайте им мой телефон??? СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено (08 Августа 2011, 08:51)
---------------------------------------------
вчера хозяев нашли Мурзик и Ромка!!! Удачи им в новой домашней жизни!

55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
miro4ka,
у вас еще рыженькие есть? Иногда звонят по нашим объявкам, чаще всего спрашивают рыженьких и серенькую нашу Тучку. Перенаправляю на вашу темку.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (miro4ka)
что кошка или у хозяев или найдется

не в вашу тему конечно, но раз уже обозначилась blush Кошка нашла хозяев своих старых .. yes УРАА!! Благодаря нашему волонтеру Лене Гумовской yes Вот yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 08.08.2011, 11:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Созванивалась сегодня с Ромкиной хозяйкой. Его назвали Жориком :). Малыш быстро освоился, нашёл лоток.............и холодильник. В 6 утра сидел возле белого ящика и звал на помощь чтоб открыли. Они наши соседи, живут в Чижовке пару остановок от меня. Будем навещать. А мой Рыжик скучает, заглядывает под диваны и у меня громко спрашивает "где малой?" У Рыжего на память от Ромки -Жорика остался плеш на груди, малой его сосал как кошку и повырывал шерсть. Мой Рыжий Отец-героин :) , уже двоих детей рыжих выкормил.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
miro4ka, Таня tina , Полина , Вы - Молодцы !

В добрый путь вашему Домику !
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Tina)
нашёл лоток.............и холодильник. В 6 утра сидел возле белого ящика и звал на помощь чтоб открыли

Какой умный малыш girl_haha

Добавлено (09 Августа 2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Кошка нашла хозяев своих старых .. yes УРАА!!

УРААА!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Мотя, Я очень очень рада!! Счастья кошке и хозяевам!!!
Fotina, рыжики к нам приедут в течении 2-3 дней)))
и есть серенькие девочки!!!!
Спасибо)))
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошачий приют "Кузькина надежда" (очень надеемся, что все получится...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0