• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Два кошачьих ребенка 1 сентября к сожалению пойдут не в школ (а на улицу)
Два кошачьих ребенка 1 сентября к сожалению пойдут не в школ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Елена (та, что опекает Пиратика) взяла к себе домой на время отсутствия сына двух котят с улицы, думала успеет пристроить. Компьютера у нее нет, она давала объявления в газеты. Но пока что звонков не было. Я буду давать рекламу в интернете.

Но мы очень боимся, что котята не успеют пристроиться до возвращения сына. Он приезжает утром 2-го сентября и может сделать с котятами и Еленой что угодно, у них итак постоянные ссоры из-за своих кошек. Очень просим подстраховать с передержкой с 1 числа. У Елены 5 кошек в небольшой квартире, она как может помогает котикам в своем районе, она не коллекционер котов - все ее кошки стерилизованы (за исключением тех, кому противопоказано по возрасту), и не из тех кто станет просить помощи каждый месяц - много всего она делает сама.

Мальчик Тимоша, 4 месяца, очень сообразительный и самостоятельный котенок. Ходит исключительно в лоток (с наполнителем).





Девочка Тина, сестричка Тимоши, тоже четырех месяцев отроду. Очень тянется к людям, разделяет симпатию братика к лотку с наполнителем.







Елена поможет материально и с рекламой в газетах если найдется передержка. Уже многое сделано - котята избавлены от блох, проглистогонены, приучены к лотку (сами научились). Жалко будет, если придется им возвращаться на улицу...

КОНТАКТЫ ОПЕКУНА велком 8-044-797-10-95, городской 8-017-255-93-01 ЕЛЕНА
Сообщение отредактировал: MARINA_S - Четверг, 25.08.2011, 19:59
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
2.  
2
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
из темы "есть руки"

Приезжал смотреть котенка мужчина Александр очень представительный, вдумчивый, хотел взять котенка Банди в квартиру с ребенком в Малиновку, но мой Банди еще пугается чужих людей и она сказал, что НУЖЕН КОНТАКТНЫЙ КОТЕНОК ДО 6 МЕСЯЦЕВ!!!! он был на Гурского(рассказала про Эгиду, чтобы у нас глянул)... никого не нашел... хочет какого-нибудь интересного малыша!!!!! мужчина мне понравился
8 029 5006789
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
3.  
3
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
ВерОнIкА, спасибо, я передам Елене номер, но похоже мужчина много хочет...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
MARINA_S, добавь в первое сообщение контакты Елены yes

Добавлено (25 Августа 2011, 14:07)
---------------------------------------------
Девочку в каталог назвала Тина rolleyes

Добавлено (25 Августа 2011, 14:26)
---------------------------------------------
в каталоге yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Svetik, спасибо!!!!!!!!!!!!! особенно за имя - у меня вчера какой-то тупизм был - не могла ни придумать, ни вспомнить ни одного нормального кошачьего имени))

Добавлено (30 Августа 2011, 20:05)
---------------------------------------------
Котята еще надеются на помощь...

Добавлено (30 Августа 2011, 22:52)
---------------------------------------------
Это тоже творение Натальи Эндифит. Спасибо!

Четырехмесячный котенок Тимоша спасен доброй женщиной Еленой и уже получил самое главное - шанс на счастье. Сейчас малышу срочно требуется передержка - ну а лучше всего, конечно же, любящий и верный хозяин на всю жизнь. Тигровый с белым красавчик не только внешне неотразим, но и обладает прекрасным характером, общителен и ласков, очень сообразителен, самостоятелен, умеет пользоваться лоточком с наполнителем. Если вы пригреете Тимошу временно, Елена гарантирует помощь - кормом и рекламой. Но втайне малыш надеется, что за ним вскоре придет любящий Хозяин и заберет его Домой!

Звоните скорее: (044) 797-10-95, (017) 255-93-01, Елена.

Малышке Тиночке четыре месяца. Кошечку спасла благородная женщина Елена, которая по семейным обстоятельствам может держать малютку только до 1 сентября. Тому, кто примет эстафетную палочку добра, Елена гарантирует помощь - кормом и рекламой. Но предел мечтаний Тины - новый хозяин, надежный и верный, который полюбит нашу маленькую красавицу и умницу на всю жизнь. Тинушка - ласковая малышка, тянется к людям, толковая, уже хорошо знает, что такое лоток с наполнителем. И внешность у нее чудесная: глядя на нее, ощущаешь в душе мир и уют. Девочка отчаянно ждет своего счастья!

Звоните скорее: (044) 797-10-95, (017) 255-93-01, Елена.

Добавлено (31 Августа 2011, 21:30)
---------------------------------------------
1 сентября уже завтра.......

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Что с котятами, MARINA_S? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
7.  
7
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Вернулись на улицу
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
8.  
8
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
MARINA_S, на улице?? shok может их как то устроить на акцию...если возьмут на акцию может уговорю родителей подержать жо акции shok
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
коты с улицы естественно прямо на акцию не поедут.
передержка будет? Кто-нибудь подготовит их к акции?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
ВерОнIкА, будем очень благодарны за передержку до акции, она им очень нужна.
На акцию они ПОЕДУТ: записаться вовремя мы успели и все прививки положенные сделали.

Очень прошу помочь с красивыми фото. Котики возможно смогут и до акции пристроится, но по моим фоткам звонков нет вообще(( хотя объявки по сайтам раскидала, в из рук в руки с фото отправила

Добавлено (20 Сентября 2011, 22:49)
---------------------------------------------
Благодаря фотографу Елене у малышей появились новые фото. Очень надеюсь, что более счастливые.

Это Тимон, теперь такой




А это Тиночка


— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отправила в Женский Калейдоскоп:
Котятки
Четырехмесячный котенок Тимоша и его сестричка Тиночка спасены доброй женщиной Еленой и уже получил самое главное - шанс на счастье. Сейчас малышам срочно требуется передержка - ну а лучше всего, конечно же, любящий и верный хозяин на всю жизнь. Тигровые с белым красавчии не только внешне неотразимы, но и обладают прекрасным характером, общительны и ласковы, очень сообразительны, самостоятельны, умеют пользоваться лоточком с наполнителем. Если вы пригреете Тимошу и Тиночку временно, Елена гарантирует помощь - кормом и рекламой. Но втайне малыши надеются, что за ним вскоре придут любящие Хозяева и заберут их Домой! Пристраиваются вместе или по отдельности.

Звоните скорее: (044) 797-10-95, (017) 255-93-01, Елена.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Добавлю немного информации для будущих хозяев о характере малышей:

Тина любит сидеть на плечах, на руках, на коленках, спит в обнимку с человеком. Очень милая и обаятельная девочка, очень любит людей!

Тимоша потолстел, становится упитанным котяркой, настоящим котомужчиной. Наверное потому что ест все, может еще и у других отобрать. Он очень активный, все время в играх, пытается заманить в игру свою более спокойную сестренку. Когда все-таки удается заманить - носятся по всей квартире. А еще Тима муркает во сне)

Ночуют котики в подвале. Только днем у них есть возможность наслаждаться жизнью в теплой квартире.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Создала отдельные темы:

Тимошка http://egida.by/forum/111-10029

Тина http://egida.by/forum/111-10028
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Два кошачьих ребенка 1 сентября к сожалению пойдут не в школ (а на улицу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0