• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите маленькому котенку! ((пока находиться у меня в машине))
Помогите маленькому котенку!
21.  
21
Топикстартер
Сегодня звонила девушка, хотела забрать в подарок какому-то другу, кароч, либо я что-то не понимаю, что это за мания подарки такие делать? По-моему, человек если захочет домашнее животное, то сам должен сделать выбор, ведь это не игрушка на пару дней а на многие годы... или это мне так не везет?...(((
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
marina1983, все нормально, не расстраивайтесь, это обычная практика yes . В подарок можно, только если за подарком приедет сам одариваемый...но никак иначе.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
IAA
23.  
23
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
marina1983, такого красавчика у вас обязательно заберут.Для него найдется настоящий хозяин.
Спасибо что спасли малыша и не прошли мимо!!!
Irisha
24.  
24
Топикстартер
Забрала сегодня девушка в частный дом в держинский район, договорились до завтра испытательный срок, как друг другу понравятся. У них был черный кот, но пропал три месяца назад, они очень переживают, ждали его ждали, так и не вернулся(( Хотят точно такого же. Я предупредила, что буду в дальнейшем интересоваться его судьбой, это было воспринято с пониманием) Ждем до завтра.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
marina1983, поздравляю вас, счастья малышу и удачи yes
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
Топикстартер
Звонила сегодня хозяйке, она сказала, что все нормально, что он играется и чувствует себя хорошо. Надеюсь, что он обрел свое счастье! Наберу наверное через недельку)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
marina1983,
Quote (marina1983)
вонила сегодня хозяйке, она сказала, что все нормально, что он играется и чувствует себя хорошо.

Вот и хорошо, будем надеяться и верить, что котенок обрел свое счастье, благодаря именно вам и тому, что не побоялись его взять и присмотреть за ним.

Quote (marina1983)
Наберу наверное через недельку)

Вот это правильно, никогда не лишне узнать, как приживается малыш в новой семье, ну и самому как то спокойней
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите маленькому котенку! ((пока находиться у меня в машине))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0