• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мисса-девочка спасённая с гурского. (ждёт самого лучшего хозяина.)
Мисса-девочка спасённая с гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Топикстартер


Собака святая. Она по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. "Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем, и всё забудется! сказал кто-то из известных. И такие собаки есть! "Знакомтесь!Это Мисса-умнейшая собачка-девочка.очень ласковая .добрая малышка совсем небольшого роста -до 30 см.В её коротенькой жизни была только боль и предательство.Её постоянно обижали.и жизнь её могла уже закончится.так как она попала на живодёрку.Но её во время удалось спасти.и теперь она ждёт и надеется ,что когда-нибудь и у неё появится свой собственный дом с любящим хозяином,которому эта малышка раскроет свою широкую собачью душу!

звоните 80292615147 Елена

у малышки небольшие проблемы с глазиком.врач сказал.что это скорее косметический деффект.что жить он ей не мешает,и как только она немножко подлечится,можно будет удалить это покраснение.через неделю едем на повторный приём,может и удалим сразу.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.10.2011, 23:07
80292615147
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Красивая сабака! А сколько ей? Фауновская зараза дала о себе знать?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
3.  
3
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Топикстартер
Olya))), сказали лет до пяти
Quote (Olya))))
Фауновская зараза дала о себе знать

немного повышена температура 39.5 сейчас лечимся.а так всё хорошо.
80292615147
4.  
4
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
какая красивая девочка!!!! girllove
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Не могу не помочь такой красотке....аж сердце щемит........все что в моих силах...все сделаю...
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
чудо чудесное! взгляд на последней фотке - это просто.... girllove suicide здоровья маленькой! и удачного пристройства! yes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Так это все-таки девочка! А говорили мальчик. Лапочка!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
очень касивая девочка, такая миленькая!! girllove Скорейшего ей выздоровления и пристройства в самые лучшие руки!!!!
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (lena05081987)
удалить это покраснение.

я уже видела такое покраснение у щенка с улицы. После буквально двух недель заботы, кормешки и беспрерывной ласки, оно сошло. Как будто травма какая. А ветеринар в дв тогда тоже сказал про косметический sad . Попробуйте пока выждать время, резать успеется yes

Добавлено (16 Октября 2011, 01:24)
---------------------------------------------
а девченка отпадная! Красотка!!

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
10.  
10
хорошенькая девочка, очень спокойная, стеснительная:)) Надеюсь, что скоро она найдет домик:)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Топикстартер
челси, спасибо! буду иметь ввиду blush !

Добавлено (16 Октября 2011, 14:53)
---------------------------------------------
Lynx-6661,

Quote (Lynx-6661)
Попробуйте пока выждать время, резать успеется

Спасибо за совет!

Добавлено (16 Октября 2011, 15:08)
---------------------------------------------
Девочки!у меня какая-то фигня с компом пока захожу на сайт с телефона.когда починят не знаю sad ,поэтому очень прошу мне помочь с рекламой миссы :blush: все расходы оплачу!

80292615147
12.  
12
куда рекламу скидывать?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
vega_nika, воспользуйтесь вот этим руководством по рекламе http://egida.by/forum/23-6447-1
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lavika)
Так это все-таки девочка! А говорили мальчик. Лапочка!!!


А я все время думала, что это девочка. Как я рада , что ее вытащили с Гурского.
Quote (Lynx-6661)
резать успеется

Да. Резать - это всегда должно быть крайним случаем. Ищите хорошего врача, кто вылечит консервативно.
8-044-55-76-308 vеl
15.  
15
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Топикстартер
Tatas,
Quote (Tatas)
Ищите хорошего врача, кто вылечит консервативно

а может у вас есть кто на примете?
80292615147
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Это я говорила что мальчик, что-то мне казалось ,что на регистрационном было написано мальчик, но могла и перепутать. Очень рада , что малышка спасена.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
17.  
17
Разместила ифну в котакте, в группах
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (lena05081987)
а может у вас есть кто на примете?


врач Светлана Михайловна в Жодино.
8-044-55-76-308 vеl
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
lena05081987, может пока не торопиться с пристройством малышки? blush Сначала долечить, и стерилизовать бы неплохо... blush
20.  
20
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Топикстартер
Lavika, Я ПРОСТО ДУМАЮ ЧТО УВЫ НЕ СМОГУ НАЙТИ ХОЗЯИНА ЗА ПАРУ ДНЕЙ ПОЭТОМУ И РЕШИЛА ПО РАНЬШЕ НАЧАТЬ ИСКАТЬ.А ЕСЛИ ХОЗЯИН НАЙДЁТСЯ РАНЬШЕ.Я ДУМАЮ ОН ПОДОЖДЁТ ПОКА Я ЕЁ ДОЛЕЧУ И СТЕРЕЛИЗУЮ.

Добавлено (26 Октября 2011, 21:17)
---------------------------------------------
Последние новости.мы уже поправились.температура хорошая.Сегодня сделали операцию на глазике.всё лишнее удалили так что теперь Мисса красотка.Спасибо за это доктору Васильцову.потихоньку приступаем к поиску хозяев. smile

80292615147
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мисса-девочка спасённая с гурского. (ждёт самого лучшего хозяина.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0