• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 11 щенков на стройке очень нужна помощь в пристройстве (предыдущие пометы отвозили на Гурского)
11 щенков на стройке очень нужна помощь в пристройстве
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Driada1983, маму я тоже глистогонила
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
1996, кто-нибудь звонит? rolleyes
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Феня, звонков нет вообще sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
1996, Щенков по-прежнему 10, только одного мальчика забрали в деревню, осталось 6 девченок и 4 мальчика. Завтра туда приезжает мэр города принимать стройку,если примет, то времени совем мало. Будку сегодня будут переставлять-прятать за территорию.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Со мной еще приходили люди забирали одного мальчика в семью, поэтому по идее всего должно быть 9 малышей.
Jul
26.  
26
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
надо на этих выходных обязательно идти в переход, я постараюсь помочь
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
1996, в субботу сможешь? wink Я могу! Прогуляю занятия.... blush
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Феня, нет, не смогу sad Я сегодня вечером уезжаю в Витебск. Поездку отменить никак не могу sad Маша, может тогда сможете с Jul вместе со щеночками постоять?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сегодня я забрала 5 щенков( 4 девочки и одного мальчишку), пристроила в переходе 4, одна девочка поехала на ночь ко мне домой.
Папа - почти настоящая лаечка, такой славный! Мама Машка боится людей. Я только до кончика ее носика смогла дотронуться. Стройка закончилась, поликлиника сдана. Строители забирают папашу с будкой, а что будет с Машкой??? cray
Беленький маленький песик там тоже бегал, прыгал на меня, лизался-ласкался, радовался, он очень красивый, похож на вестика. Ему нужно найти срочно дом или передержку, стройка уже закончилась.... sad

Добавлено (30 Октября 2011, 23:40)
---------------------------------------------
Все малыши пристроены. smile Спасибо сегодня Лизе и Джул! У Лизы лёгкая рука! smile
А беленький мальчишка, оказалось, живёт в соседнем коттеджике, сегодня его любопытный нос просился погулять, высовывался из-под ворот! girl_haha
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 31.10.2011, 00:42
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
белый подросток-вестик живет рядом? он чей-то, просто бегает сам по себе?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ксюша, как мы поняли, то он хозяйский . Он время от времени ходит в ошейнике. Вчера когда пошли его искать, то он не просто бегал по территории поликлиники , а сидел за забором коттеджа. Наверно он хозяйский и его выпускают гулять.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Маша, Юля, Лиза , СПАСИБО ВАМ ЗА ПРИСТРОЙСТВО МАЛЫШЕЙ! yes
ВЫ - АНГЕЛЫ- СПАСИТЕЛИ !!! smile

Еще бы и маму их пристроить...
Jul
33.  
33
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
деа, маму для начала хотя б стерилизовать
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Мамашке нужно попытаться одеть хотябы ошейник...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Двух малышек вернули.... sad Одну снова отдали вчера с Олей в переходе, а вторая девчонка пока у меня дома.
1996, малыши на тут.бае! smile Отправляй ко мне ручки! 120-06-09, Маша или МТС 8-033-635-52-28.
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
А что с мамой малышей?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
tanyaminsk75, она всё там же бродит недалеко от больницы...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Подошла очередь собаке- маме ехать в Домиее кто-то избил, она в основном лежит,ест сидя.
сегодня будем пробовать словить ее с Леной-ода.

1996, Лиза, не могу до вас дозвониться, помогите сегодня с поимкой в 18-30, если не заняты , наберите меня, мой тел в подписи.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
деа, ода, СПАСИБО! Пусть всё получится! ТТТ.
А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
УРА!!! Мы ее вчера поймали , вернее, Елене-ода, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я бы ее в жизни не поймала!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Татьяне-tanyaminsk75,Евгении- Jeannie и девушкам, ехавшим вчера на смену в Домик и забравшим туда собаку!!!
Теперь я уверена, что у собаки все будет хорошо и она найдет свой настоящий дом, где ее будут любить !
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 08.12.2011, 09:58
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 11 щенков на стройке очень нужна помощь в пристройстве (предыдущие пометы отвозили на Гурского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0