Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитому щенку очень срочно нужна передержка! (sml[info]привезли усыпить , чтоб не мучался)
Сбитому щенку очень срочно нужна передержка!
81.  
81
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Какова ситуация с Юточкой,кто-нибудь знает?Денюжкой помочь актуально?Могу попытаться помочь с передержкой,но не знаю,как моя собака отреагирует-эгоистка шумная.
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Если все получилось - Юта должна быть на передержке до понедельника. а дальше - неизвестно
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
83.  
83
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
если до понедельника вопрос денег-помогу.телефон мой ниже.Её постоянная передержка накрылась или временно,не совсем поняла?
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
нет, там, видимо, в принципе только до понедельника. а постоянная передержка уже закончилась. нужна новая

Добавлено (25 Декабря 2011, 19:04)
---------------------------------------------
есть новости по Юте? куда она завтра?

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
85.  
85
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kesenia, У неё что то понос... Завтра должна поехать на передержку в Чижёвку,но там была собака с чумкой(Умерла).Мы подумали,может прокварцевать Квартиру.А до этого не мешало бы кого нибудь найти.Вроде девушка в контакте писала,что до среды может подержать,если что завтра буду звонить.
80292615147
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
А давно понос? счас кину вконтакте объявку еще раз, может кто поможет. не хотелось бы в квартиру, где чумка была.. Юта ж, как я понимаю, не привита?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
87.  
87
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kesenia, Понос вроде со вчерашней ночи.Наутро придя с работы заметила...Счас поищу левомицетин.И да, она не привита.
80292615147
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
lena05081987, если ничего сейчас не найдется (отправила одну девушку звонить Таисе), можно попробовать к trauberg, если еще согласны blush Это всяко лучше, чем в Чижовку с чумкой. а до какого времени Юта у Вас завтра?

Добавлено (25 Декабря 2011, 22:55)
---------------------------------------------
вконтакте отзывов пока нет. sad с девушкой ничего не вышло. надо завтра звонить trauberg или ее сестре и просить взять Юту хотя бы до 30го. и дальше искать.

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
89.  
89
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
девочки,нашла в качестве альтернативы моей собачке-мегере такой вариант:мама моего хорошего друга,живёт одна в центре с двумя котами,согласна взять Юту. Она насчёт котов как?
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
trauberg, отлично! Юта с собаками жила. про котов надо уточнить. но она же щенок, не должна быть против котов:) а надолго женщина сможет Юту приютить?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
91.  
91
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
не знаю наверняка,на сколько можно рассчитывать, думаю,недели две ей несложно будет.Сказала:я с котами гуляю,собаку взять не проблема.Слишком её обременять боюсь,уж очень она безотказная.
Кто за неё отвечает?Мне Таиса сегодня звонила.Нужно созвониться нам,обсудить все подробности.
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
trauberg, да, обязательно звоните завтра Таисе. и Ваш вариант был бы хорошим, очень бы помог Юте. за 2 недели еще найдем что.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
93.  
93
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Так она у Таисы?Как обстоят дела с перевезти?И,кстати,она на прогулку ходить может уже или дома на газетку?Поймите,мне нужно знать,не подставлю ли я человека,повесив на него больного щенка,которым никто заниматься не будет.Гулять мы с ней сможем,но у меня своя собака и Соня на мне в Лошице висит,ей тоже забота нужна.
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
trauberg, она не у Таисы. а на передержке у lena05081987. но по всем вопросам обращайтесь к Таисе. она курирует. машину сможем найти, хотя бы через контакт. с выгулом тоже надо уточнять, как обстоит сейчас. насколько мне известно - к выгулу несильно приучена.
А про щенка никто не забудет. Просто нужно где-то жить Юточке, пока ее вычухивают и ищут хозяина.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
95.  
95
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kesenia, Если надо машина я сегодня могу отвезти сама,надо решить куда.Блин и сегодня утром у неё опять понос,хотя вчера дала таблетку от поноса,сегодня утром перед уходом дала опять.С кошками она ладит хорошо,у меня у самой и кошка и собака.старается ходить на газетку.но иногда и мимо получается blush Я её выгуливаю.но на улице она фактичесуи не справляет нужду.я думаю просто надо время приучить.И мне совсем не нравится её лапка она у неё зогнута буквой г она на неё не может ступать.еёй вроде делали операцию,но что то смысла от неё я не поняла.если она даже лежать нормально не может,так как лапка не сгибается.Но зато бегает она как сумашедшая хоть и на 3 лапах.
80292615147
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (lena05081987)
Завтра должна поехать на передержку в Чижёвку,но там была собака с чумкой(Умерла

Нельзя на передержку после чумки.
8-044-55-76-308 vеl
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
девочки, Юте нужен срочно врач!!!! Что это за понос такой, и что ж это с лапкой такое?! Ерунда какая-то, честное слово. Нужна помощь - пишите, будем думать.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
меня тоже смутил этот понос Уже 2 дня После работы приду посмотрю,прекратился ли он. Завтра к Юте приедет врач на дом посмотрит.Там и будем что то решать.
80292615147
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
lena05081987, так а куда врач поедет? к Вам или на новую передержку?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
100.  
100
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
На новую передержку.у это я надеюсь .Таиса туда поехала всё разведать,ну а если нет,то капец.Завтра последний день я ещё смогу подержать и всё.уезжаю
80292615147
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитому щенку очень срочно нужна передержка! (sml[info]привезли усыпить , чтоб не мучался)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0