• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кобель немецкой гончей на Юго-Западе. Хотят отвезти на Гурск
21.  
21
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Всем привет. У нас на Асаналиева везде расклеены объявления о пропаже похожей собаки. Почти на 100% уверена, что это она. Я созвонилась с женщиной, которая ее заметила и подкармливает и дала ей номер возможных хозяев. Надеюсь, что получится из этого что-нить.
Блин, я ведь эту тему всю неделю читаю и с детками на улице объявление это часто видела, оно такое большое и фотка собаки большая. А тут на форуме очень мелкое, вот я и не сообразила сразу, что может это он.
Ладно, посмотрим, что получится. Женщина обещала отзвонится по итогам. Держу кулачки чтоб все удалось... Хоть бы нашлись они - хозяева, да и собачка не исчезла бы бесследно... Корю себя за тупость... Но фотки правда совсем мелкие тут на форуме... А объявление еще и черно-белое было, тоже сразу не подумала что собака рыжая местами...
Сообщение отредактировал: mirta23 - Воскресенье, 18.12.2011, 22:27
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mirta23)
Всем привет. У нас на Асаналиева везде расклеены объявления о пропаже похожей собаки. Почти на 100% уверена, что это она. Я созвонилась с женщиной, которая ее заметила и подкармливает и дала ей номер возможных хозяев. Надеюсь, что получится из этого что-нить. Блин, я ведь эту тему всю неделю читаю и с детками на улице объявление это часто видела, оно такое большое и фотка собаки большая. А тут на форуме очень мелкое, вот я и не сообразила сразу, что может это он. Ладно, посмотрим, что получится. Женщина обещала отзвонится по итогам. Держу кулачки чтоб все удалось... Хоть бы нашлись они - хозяева, да и собачка не исчезла бы бесследно... Корю себя за тупость... Но фотки правда совсем мелкие тут на форуме... А объявление еще и черно-белое было, тоже сразу не подумала что собака рыжая местами...

mirta23, можете переписать или сфотографировать объявление???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Ок, сегодня перепишу и выложу на форум. Фото сделаю, но скину только завтра вечером, раньше никак. Только могу ммс кому-то отправить кто на форум может вставить раньше.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mirta23)
Ок, сегодня перепишу и выложу на форум. Фото сделаю, но скину только завтра вечером, раньше никак. Только могу ммс кому-то отправить кто на форум может вставить раньше.

Скидывайте мне, номер в подписи yes Я хоть гляну, он ли это...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Отправила вам фото с объявления. он?
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mirta23)
Отправила вам фото с объявления. он?

nea Я еще гляну, но не шибко похож... nea

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
27.  
27
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Видела беднягу сегодня sad Стоит на остановке возле Евроопта(бывший Таир), ко всем подходит, просит кушать.
Большой, слегка пушистый, морда похожа на гончую, остальное неа. Лапки поджимает, видно выпал снег и ему холодно sad Какие то пьяные мудаки, простите, позвали его, он подошел, а они начали глумиться, замахиваться. Он поджал хвост, начал пятиться. На агрессора не похож. Я попросил не трогать собаку, пьяницы уехали на троллейбусе. А пес там. Он видно голодный здорово, людей много, каждому в сумку смотрит.
что делать? Я живу недалеко, но одна с малышом, поэтому по предварительной договоренности могла бы поискать, словить может...Но куда потом?
28.  
28
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (mashunya)
Видела беднягу сегодня Стоит на остановке возле Евроопта(бывший Таир), ко всем подходит, просит кушать. Большой, слегка пушистый, морда похожа на гончую, остальное неа. Лапки поджимает, видно выпал снег и ему холодно Какие то пьяные мудаки, простите, позвали его, он подошел, а они начали глумиться, замахиваться. Он поджал хвост, начал пятиться. На агрессора не похож. Я попросил не трогать собаку, пьяницы уехали на троллейбусе. А пес там. Он видно голодный здорово, людей много, каждому в сумку смотрит. что делать? Я живу недалеко, но одна с малышом, поэтому по предварительной договоренности могла бы поискать, словить может...Но куда потом?


Пожалуйста, позвоните этой женщине. Поговорите с ней. Она живет где-то в этом же районе и несколько дней переживает за крупную собаку, которую то видит, то теряет из виду.
Возможно, вы с ней беспокоитесь об одной собаке. И возможно, эта женщина возьмет его к себе. Я не знаю какие у нее были планы по спасению. Сперва хотела к себе в тамбур. Но помто вроде и к себе... Не буд устраивтаь испорченный телефон - позвоните пожалуйста!
В любом случае, попытка не пытка. Вот номер: (029) 6147335. Скажите, что дала Катя, которая потеряла щенка; которой она звонила по объявлению.
Желаю удачи!
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 21.12.2011, 21:28
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
mirta23, отправила вам лс, на всякий случай дублирую здесь: скиньте мне фото потерянной собаки, я сегодня рядом с юго-западской была, надо определиться точно, он ли это. Мой номер 8(029)6584463
Спасибо.

Добавлено (21 Декабря 2011, 21:22)
---------------------------------------------
бусинка, спасибо за ответ, созвонилась с женщиной. Cходит покормит. Мне и кормить было сегодня нечем-порошками нагруженная была:sad:
Сообщение отредактировал: mashunya - Четверг, 22.12.2011, 22:42
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (mashunya)
скиньте мне фото потерянной собаки

и выложите здесь тоже
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
mashunya, отправила вам фото собы. Вроде сказала Horsewoman, что это не тот пес. но посмотрите все ж.

Добавлено (22 Декабря 2011, 15:51)
---------------------------------------------
Выложить фото пока никак. Пропал куда-то провод.

Добавлено (22 Декабря 2011, 15:55)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/5-1-0-15751
Это про него объявка. Там и фото есть. Но видимо не он. Ваш рыжий, а тут явно другой окрас. Просто у нас такие объявления, что не понятно, цветное фото или черно-белое. Сорри за ложную надежду....

32.  
32
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
mirta23, похож очень. меня смущают стоячие уши и юго-западский поплотнее вроде или это из-за шерсти...вобщем в сб будем искать его, попробую сфотографировать. Как бы ни было, ему нужна помощь, даже сли он не тот потеряха sad

Добавлено (22 Декабря 2011, 16:00)
---------------------------------------------
сравниваю с фото на первой стр темы-похожи они. но на том фото лапа левая явно белая, а у потеряхи серая(

Добавлено (22 Декабря 2011, 19:52)
---------------------------------------------
Не потеряшка sad Хозяйка потеряшки ездила смотреть, это не ее собака. Причем юго-западская бродяжка девочка. Курсирует по району, сегодня на рынке Московском попрошайничала.
Скажите, как помочь этой громадине? или все упирается в передержку? sad

33.  
33
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
"есть передержка в Жодино, вольерное содержание+будка, стоимость 15 тыс. + еда, можете позвонить Оле МТС 552-08-80, конечно туда лучше шерстяных собак.."

Скопировала из другой темы
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 22.12.2011, 21:02
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0