• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кобель немецкой гончей на Юго-Западе. Хотят отвезти на Гурск (нужна помощь: поймать + передержка + поиск хозяев)
Кобель немецкой гончей на Юго-Западе. Хотят отвезти на Гурск
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Позвонила женщина. Говорит около 3 дней на Юго-Западе в квартале между московским рынком и бывшим Таиром (теперь магазин Евроопт) бегает собака, похожая на НЕМЕЦКУЮ ГОНЧУЮ. Вроде кобель. Рыжий с пятнами. Висячие уши.
Женщина кошатница, говорит, что в собаках не разбирается. Когда втсречает его - кормит. Купила ошейник, но боится одеть. Хочет отвезти на Гурского - думает, что там приют. Я рассказала ей правду про Фауну, отговариваю. Она спрашивает, что с этим псом делать. Просит помощи. Говорит, на ночь бы взяла и в прибанник - если бы помогли поймать.

Кто может помочь???
телефон женщины - 029 6147335
прямо сейчас она стоит возле собаки на улице!
ДЕВОЧКИ, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?!

Добавлено (10 Декабря 2011, 18:24)
---------------------------------------------
ЗАМЕРЗНЕТ НА УЛИЦЕ! Гладкошерстный!!! Нужно помочь хотя бы сейчас женщине его поймать и довести до её тамбура! Выиграем хотя бы день-два для поиска хозяина или передержки!!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 10.12.2011, 19:26
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это он, то вряли это это немецкая гончая... nea

Да, пес новый на районе. Бегает по указанному периметру.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Horsewoman, видела сама? Фото малоинформотивно, но собака крупная. Уж не амбуль ли? shok
8-0296-32-88-76
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Женщина продолжает звонить, просит помочь поймать. Я сейчас не могу. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ?!

Добавлено (10 Декабря 2011, 19:54)
---------------------------------------------
Quote (Horsewoman)
Да, пес новый на районе. Бегает по указанному периметру.


Этого сегодня сама видела. Он вообще не хочет подходить к людям. По крайней мере, ко мне. Бегает вполне уверенно, больше похож на бродягу со стажем, чем на недавнего потеряшку. Крупный. На амбуля не похож - насколько рассомтерла на расстоянии. Больше - на азиатскую овчарку.
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 10.12.2011, 20:58
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pet-RA)
Horsewoman, видела сама? Фото малоинформотивно, но собака крупная. Уж не амбуль ли?

nea Pet-RA, я что, амбуля не узнаю? shok У этого шерсть как надо...
Quote (бусинка)
Больше - на азиатскую овчарку.

nea и это врятли... может метис. Для азиата, по мне, мелковат...
Я фоткала на телефон на расстоянии, т.к. была с питбультерьером...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
да, тоже думаю метис.

но если женщина просит помочь поймать другую собаку? а даже если и эту... Неужели никто не может оказать помощь? Я сейчас не в Минске(
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
но если женщина просит помочь поймать другую собаку? а даже если и эту... Неужели никто не может оказать помощь? Я сейчас не в Минске(

Завтра наберите... Примерно до 13 00. Или после 18 00 - когда сын вернется с соревнований...
А что дальше? В тамбур? Думаю, добрые соседи быстро найдут, куда его деть sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, а ты его вживую видела? Вот так, на фотках, совсем издалека - как гладкий сеник смотрится blush
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
гладкий сеник смотрится

Ань, а по-русски выражаться пробовала?
Ху из сеник? Сенбернар?
По мне он мельче и по росту, и голова... nea Я то видела, но была с Кроном, близко не подходила. Фоткала на стреме, чтобы успеть Крона в подъезд запихать, если собакевич решит подойти познакомиться...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
Ху из сеник? Сенбернар?

girl_haha yes
Ну как-то не тянет он на немецкую гончую - ни окрасом, ни экстерьером, ни распространенностью породы nea
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
а может речь о 2 разных собаках
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
а может речь о 2 разных собаках

Может... Может тот пес мне просто не попадался? Всякое может быть...

Добавлено (11 Декабря 2011, 15:25)
---------------------------------------------
Но из всех новых появившихся собак - этот один подходит под описание...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Видела эту собаку, утром в сумерках около двух недель назад. Это не гончая.

Quote (staffik)
Cегодня утром в районе 8:00 на проспекте газ. "Правда" на речке "Мухля" видела большую собаку. Гладкошерстная, вроде тигровая, грудь белая + на мордочке (вокруг носика) беленькое. Большие уши. Собака оч крупная. Раньше не видела.

Сфоткала мобильником, но т.к. было темно на улице - ничего не видно.


Это мое сообщение от 30 ноября.
Вроде эта собака. Подходила к ней - отбегает.
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 11.12.2011, 19:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Это мое сообщение от 30 ноября. Вроде эта собака. Подходила к ней - отбегает.

Юль, есть подозрение, что речь о другой... Просто это рядом со мной - и этот новичек единственный подходит под описание.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
staffik, по описанию, это Филабразилейро.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
staffik, по описанию, это Филабразилейро.

nea shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Только что звонила эта же женщина. Кормила этого пса несколько дней - чтобы он привык и дался в руки. Но несколько дней как он пропал. Узнала, что в середине недели был отлов в этом районе. Пропала и стайка собак-подростков, которая там бегала... И он.

Она уезжает завтра в командировку и не сможет подъехать сама. Слёзно просила проверить завтра, есть ли он на Гурского. Девочки, кто из наших там бывает? Или кто сможет подъехать?
НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ГУРСКОГО СОБАКУ!
Кобель высокий. Висячие уши. Окрас тигровый рыжий. На морде возле носа слева белое пятно. Кончики лап белые. Похож на охотничьего пса (вроде на курцхаара)

Если увидите эту собаку там - звонить по моб. тел. 6147335
ПОЖАЛУЙСТА! Я так поняла, у собаки есть шанс
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 18.12.2011, 15:23
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, вчера он точно ходил по району yes Видела в районе 12 00-14 00.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Перезвонила ей, обрадовала. Просит по возможности если увидите еще - покормить его... Но все равно переживает, что это Вы не его видели, а тот пес на Гурского и что все равно надо посмотреть...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
а тот пес на Гурского и что все равно надо посмотреть...

yes Всякое может быть... Знать бы еще, кого смотреть...

Добавлено (18 Декабря 2011, 14:38)
---------------------------------------------
Может после отлова парень почувствовав опасность ушел...
На Касю кавказершу отлов вызывали 3 раза за месяц - умница уходила... yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кобель немецкой гончей на Юго-Западе. Хотят отвезти на Гурск (нужна помощь: поймать + передержка + поиск хозяев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0