• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сара ищет дом!
Сара ищет дом!
21.  
21
Топикстартер
Спасибо большое всем за участие в нашем вопросе!!!
и за оказание материальной помощи - когда понадобится - обратимся - еще раз спасибо
Про стерилизацию я думала так: или мне придется это делать, если в ближайшее время нам не удастся ее пристроить
или второй вариант - это сделают люди, которые ее возьмут к себе, но с нашим участием обязательно, я им во всем помогу: и отвезти, если нужно в клинику, и деньгами
в Гродненскую область девушка собиралась забирать не на улицу во двор, а в дом, и также девушка говорила, что они Сару простерилизуют
но эта девушка из Гродненской области - это вилами по воде писано - Сару еще никто никуда не забирает
просто я тороплюсь с пристройством, так как Саре до Нового Года нужно успеть найти владельца хорошего
Ветеринар сказала, что нужно только через месяц ее стерилизовать, так как собачка сейчас ослаблена. Только неделю, как без щенков. У нее еще идет процесс убывания молока
так что, если найдем ей хороших людей, то, я думаю, что они тоже будут понимать, что стерилизация обязательна. Либо это сделаем мы
с Вашим мнением про стерилизацию я согласна - меньше будет бездомных собак и меньше проблем самой Саре, конечно
посмотрим, как будет все складываться. Просто так не сбагрим конечно ее
еще раз всем спасибо
22.  
22
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Бусенок, что слышно у Сары? Есть ли еще какие-нибудь звонки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Слышала, как одна девушка говорила о передержке, готовой взять собаку после Нового года. Звонить ей?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Платной или бесплатной? Сейчас Бусенок держит Сару у себя на квартире.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вроде бесплатная ...

Добавлено (30 Декабря 2011, 22:53)
---------------------------------------------
Что с Сарой? Есть ли звонки?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бусенок, Нужно СНАЧАЛА стерилизовать, потому, что забрать могут в любой момент и в любой уголок. и потом будет поздно. Кто захочет забрать- немного подождет.

Добавлено (10 Января 2012, 22:14)
---------------------------------------------
Ксюша. Парошу удалить из каталога Эгиды и переслать информацию НаташеСони.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
Топикстартер
Всех приветствую и хочу извиниться, что долго не появлялась здесь...
Сара в порядке, в тепле, досмотрена - родственники согласились, чтоб она пожила у них до стерилизации
Поэтому, как здесь и советовали, - до стерилизации пристройством собачки мы перестали заниматься.
А стерилизовать ее получится только в феврале потому, что сейчас она очень ослаблена после беременности и родов - нужно дать организму восстановиться: даем ей препараты, хорошую еду
и прививку нужно сделать до стерилизации, а после нее минимум, как сказал ветеринар, через 3 недели можно стерилизовать
никому пока отдавать не собираемся, так как судьба этой собаки изначально была нам небезразлична
еще раз извините, что не отписалась о Саре
всем спасибо за участие, за то, что не забыли про нас
limeva2003, когда придет время стерилизовать, можно будет обратиться за помощью?
28.  
28
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Конечно, можно, и если понадобятся какие-нибудь лекарства, тоже здесь пишите, либо я, либо Мори, либо Наталья Александровна, все , кому небезразлична судьба красавицы Сары, вам помогут и советом, и лекарствами.
И для шерсти нужно употреблять дрожжевые витамины группыВ, так как там есть БИОТИН. Он также находится в вареном яйце в желтке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
Топикстартер
limeva2003, большое спасибо! витамины приобрела - именно с биотином и группой В - уже полопатила интернет на эту тему
в общем, пока Сару восстанавливаем после всего что с ней было, время есть и спешить не будем
если понадобится - я обращусь
еще раз всех благодарю
thank_you thank_you thank_you thankyou thank_you thank_you thank_you
30.  
30
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Бусенок , пишите про Сару, ее характерные повадки, особенности, если нужна гомеопатическая эхинацея для восстановления здоровья собаки, то у меня стараниями Кошатницы есть для Сары. Сообщайте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ter
31.  
31
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Девочки, подскажите! Сделали ВЕО боковую стерилизацю. Она жила в вольере, после операции дома. Для операции выбрили очень большую площадь. Как скоро зарастёт шерсть? В вольер не пускаю, думаю ей там будет холодно в лысый бок. А в доме ей жарко - всё время с открытым ртом! shok
TER
32.  
32
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Открытый рот в данное время суток не является привлекательной ловушкой для мух-ничего страшного, пусть лучше попотеет 100 раз, чем один покроется инеем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Бусёнок, как там Сара поживает? что-то давно никаких вестей blush


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сара ищет дом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0