Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! СОБАКА БЕЗ ЛАПЫ! (срочно)
СОС! СОБАКА БЕЗ ЛАПЫ!
221.  
221
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Как дела у Лизы? rolleyes
222.  
222
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
КАК ДЕЛА????????
Реклама идет, а толк есть ли???
НОВОСТИ!!!! NYops
223.  
223
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
всем добрый день! В воскресенье везем Лизу на стерилизацию - а от туда -СРАЗУ К НОВЫМ ХОЯЕВАМ! УРА! Девушка уже очень ее, возможно приедут прямо в клинику за ней
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
224.  
224
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Shema, отличные новости, рада за Вас, очень хочется, чтобы все получилось у Лизонька. Такая собачка это заслужила. Плюю на удачу через левое плечо очень старательно, возможно придетья мыть пол mosking
225.  
225
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Shema,
Так...
Откуда руки?
Рекламу прекращаем?
226.  
226
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Поздравляю!!! Надеюсь теперь у Лизы всё сложится прекрасно! Удачи! dance4
227.  
227
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Удачи и счастья маленькой хитрюге и проказнице) yes
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
228.  
228
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Счастья Лизе! Она это заслужила!!! mosking
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
229.  
229
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
http://egida.by/forum/123-8567-1
Хорошо, что все хорошо сложилось.... smile Мне кажется, Лиза - это выросшая Бусинка, и лапки той же, правой, нет, и это белое пятно на грудке, и стоячие ушки, и возраст.... слишком много совпадений! rolleyes У Нади-Феоны, возможно, остались координаты хозяина Бусинки....хотя, наверно, это уже не имеет значения...если он потерял Бусинку или выбросил...
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 26.03.2012, 15:54
А на Земле быть добру.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Феня)
Мне кажется, Лиза - это выросшая Бусинка,

по ходу она.
Странно, что это только счас выяснилось sad
231.  
231
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Феня)
Мне кажется, Лиза - это выросшая Бусинка

Quote (olga1981)
Странно, что это только счас выяснилось


по-моему этот вопрос обсуждался где-то в начале темы, пришли к выводу, что это не она
232.  
232
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Lavika)
по-моему этот вопрос обсуждался где-то в начале темы, пришли к выводу, что это не она

yes
233.  
233
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Как дела?? как новые хозяева?
234.  
234
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Феня)
У Нади-Феоны, возможно, остались координаты хозяина Бусинки...

Девочки, только вообще увидела эту тему. Почти на сайте не бываю. Звонила Жене Морозову (хозяину Бусинки), но он трубку так и не взял. Может, видит мой телефон и не снимает???? Девочки, если кто дозвонится - вот его телефоны 8029-855-11-69(мтс), 8025-671-07-31 (лайф). Если это окажется она, я буду очень расстроена его поведением sad Как можно так???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
235.  
235
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАТВТРА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ! НУЖНО ЗАБРАТЬ ЛИЗУ С КОЛОДИЩ - ЧТО БЫ ПОМЫТЬ И ПОДГОТОВИТЬК СТЕРИЛИЗАЦИИ, КОТРАЯ ПРОИЗОЙДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17.00. МАРШРУТ ТАКОЙ: КОЛОДИЩИ - КУРАСОВЩИНА (РАЙОН БОЛЬНИЦЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ). ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ! ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА

Добавлено (30 Марта 2012, 21:39)
---------------------------------------------
Feona, вы дозвонились всё же хозяину Бусинки?

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
236.  
236
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
я не дозвонилась. Звонила и с чужих номеров - но никто так и не взял трубку. Но на Бусинку эта собака очень похожа. Скорее всего это она и есть.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
237.  
237
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Feona, печально конечно. А вы нам не поможете завтра с перевозкой Лизки-Бусинки?

Добавлено (30 Марта 2012, 22:39)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (31 Марта 2012, 08:42)
---------------------------------------------
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ РЕШИТ НАМ ПОМОЩЬ - ЗВОНИТЕ МНЕ! Я БУДУ ДО 15.00 ПРИМЕРНО, НА СЕМЕНАРЕ!

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
238.  
238
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Shema)
А вы нам не поможете завтра с перевозкой Лизки-Бусинки?

Shema, я бы помогла, но мой друг попал в аварию и машина разбита sad А у меня лично машины нет blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
239.  
239
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Feona)
Звонила Жене Морозову (хозяину Бусинки), но он трубку так и не взял. Может, видит мой телефон и не снимает???? Девочки, если кто дозвонится - вот его телефоны 8029-855-11-69(мтс), 8025-671-07-31 (лайф). Если это окажется она, я буду очень расстроена его поведением sad Как можно так???

Мне этот парень сразу показался подозрительным. Не адекватным. Я об этом писала в теме Бусинки. Я сразу и подумала, что Лиза - это и есть Бусинка. Потом как-то стали писать, что нет, не она. Немного успокоилась. А оказывается, все же она ... Получается, что этот Женя Морозов ее просто выбросил?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
240.  
240
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, мы пришли к выводу, что это не Бусинка по двум причинам:
1) Бусинка крупнее Лизы, Оля-Яло фотографии подросшей Бусинки размещала,
2) у Лизы есть шов в районе, где должна быть лапка, а у Бусинки лапки не было от рождения.

Перечитайте тему сначала и не бередите себе сердца. Пусть Лиза будет счастлива в новом доме!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! СОБАКА БЕЗ ЛАПЫ! (срочно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0