• Страница 1 из 1
  • 1
Крупненький щенок-бородатик ищет семью и передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром в районе ул.Васнецова найден щенок. Кобель, ростом немного ниже колена, возраст 5-6 месяцев, только меняются зубы, клыки еще не сменились. Цвет черный, лапы коричневые крупные (похож на ротвейлера), морда бородатика.

Срочно ищем старых или новых хозяев, а также передержку! Девочки помогите, у меня свои 2 собаки, третьего - совсем некуда!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenKo, , фото!!!! И попросите Олю-Яло посмотреть, может, его ищут????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
я уже посмотрела на форуме, никто его не ищет...
постараюсь вечером сделать фото и выложить..
5.  
5
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Раз клыков нет, то возраст до 5 месяцев.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Funtikcat
Возьму на передержку в квартиру собаку небольшого размера.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
limeva2003, сменились все, кроме клыков, но и они вот-вот.. думаете меньше 5? а на сколько еще может вырасти собака? глядя на лапы - как будто крупноватая собака. А по смене зубов, я в инете поискала, вроде как особо и не вырастет...

Добавлено (11 Января 2012, 17:04)
---------------------------------------------
olga1981, я бы не сказала, что он небольшой...

8.  
8
.
Минск, Победа
23276 сообщений
А какая шерсть у щенка, достаточно ли теплая, можно ли его в будку для семейной охраны, по-моему что-то там в Есть руки! было на днях и именно для щенка крупной собаки!

Добавлено (11 Января 2012, 17:08)
---------------------------------------------
ПОсле 5-ти месяцев моя Тума выросла еще см на 10-12, расти она перестала где-то после первой течки, и тогда начала набирать вес , чтобы поражать своим здоровым упитанным видом! А ведь она девочка, а у вас мальчик, он может подрасти немножко больше даже!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 11.01.2012, 18:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
limeva2003, он короткошерстный, но шерсть очень густая, думаю, ему будет тепло на улице... тока вот на цепь, это я как-то не очень хочу...
а скиньте ссылочку на эту объявку, пож-та.

Добавлено (14 Января 2012, 14:59)
---------------------------------------------

10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
какой лапочка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0