• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький пёсичек в магазине "Турист" (Спорттовары на Толбухина)
Маленький пёсичек в магазине "Турист"
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Focused, Может раньше как-нибудь получится? Просто с 4-го числа его там уже держать не смогут (((
Находится недалеко от магазина 1000 мелочей.

СРОЧНО!!! Нужна передержка! Мальчик может опять оказаться на улице! Помогите с поиском! Песик совсем маленький и беспроблемный! Ест сухой корм, дома терпит!
тел. 8-029-7709333
42.  
42
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Tane4ka, к сожалению я работаю. А вечером в темноте ничего путного не получится sad 4-го как раз суббота, постараюсь пораньше подойти yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Доброго всем времени! Наконец-то появился тырнет у меня:) Срок с 4го отодвинулся (слава Богу свекровь не смогла приехать - потому выноса мозга не было из-за собаки), но чем быстрее - тем лучше. Сегодня Гугл цапнул мою дочь. Потом попытался, защищаясь, и меня. Был отлупашен и водворен в клетку. Вывод: в семью с детьми ни в коем случае нельзя. Даже со "взрослыми" детьми, которые не выколупывают глазки (моя, к примеру, просто рядом с Гуглом игралась, а не разбирала его на части). Посему огромная просьба как можно быстрее найти передержку. Хозяев ещё рано. Со своей стороны могу на первые пару дней дать корма и клетку.
Tane4ka, по тому тел., что ты давала по поводу фото - так и не перезвонили - по ходу забили:(.
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ирбис, Не у кого пока не получилось сделать фото???
ОЧЕНЬ нужна помощь с фото!!! (кто умеет сделайте перепост в контакте)
тел. 8-029-7709333
45.  
45
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Витамины закончились. Нагрудник все ещё ждём. С глазами у него, по-ходу, неслабые проблемы. Хрусталики очень мутные. Удивляюсь как он ещё что-то видит(.
Ушки вылечили - был ушной клещ. Дамы, помогите найти передержку, пока не найдут хозяев ему.

Добавлено (18 Февраля 2012, 19:10)
---------------------------------------------
Сегодня собиралась девочка уже забирать (смотрины уже были), однако утром пришла смс, что брать не будут. Объяснений никаких нет. В общем ищем-ищем....

"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
sad sad sad так без фоток сложновато...

Quote (Tane4ka)
Ирбис, Не у кого пока не получилось сделать фото???
ОЧЕНЬ нужна помощь с фото!!! (кто умеет сделайте перепост в контакте)


egegei


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Увидела сегодня инфу про акцию. Насколько реально нам туда попасть? Правда его сначала пострич под нолик надо, а то своей шерсткой отпугнет всех. И ещё вопрос, где-то помню поймала тему про "4 лапы", про салон в Минске, можно ли как-нибудь к ним попасть? может хоть мастера смогут из шерсти Гугла сваять что-либо.
Сообщение отредактировал: Ирбис - Суббота, 03.03.2012, 12:02
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ирбис, я бы Вам не рекомендовала салон 4 лапы, читала неочень хорошие отзывы. Мне очень нравится салон-бутик "Милорд", что на Варвашени. они работают по франшизе, там все на высшем уровне, начиная от дизайна помещения, обслуживание и мастера.есть понятие дисконтной карты. цены среднегородские.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Tan_chik, Дело в том, что "4 лапы" в договоре с Эгидой, и мелькало в паре тем, что они делают бесплатно для найденышей. А отдавать большие деньги за стрижку собаки - у меня рука не поднимется, даже если бы и фин. положение не столь плачевное было.
ПС: а что такое "франшиза":)?
Сообщение отредактировал: Ирбис - Воскресенье, 04.03.2012, 15:17
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ирбис, для того, чтобы попасть на акцию у собаки должен быть паспорт и прививка от бешенства
51.  
51
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Эх, в любом случае, без стрижки нам даже наличие паспорта и прививки не поможет.
Tane4ka, был договор МАКСИМУМ на 3-7 дней собака будет у нас ДО нормальной передержки. К нам в гости собирается приехать хозяйка, правда не уточнила когда именно. Когда она увидит Гугла - громадная вероятность того, что моя семья окажется на улице!!! И супруг уже мозг выносит :(!
Девочки, заберите кто-нибудь на передержку его!! Могу , на первое время, отдать клетку если надо.
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ирбис,франшиза - это покупка готового налаженного бизнеса.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Tan_chik, я могу помочь, но мне нужно точно знать дату и время. И желательно за пару дней до стрижки.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Olya))), спасибо, Вы - замечательная девушка, отзывчивая и бескорыстная. Я знаю, что Вы мастер, видела Ваши работы smile , помощь нужна Ирбис. нужно постричь Гугла.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Воскресенье, 04.03.2012, 20:09
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Ирбис, во всей теме не нашла вашего номера телефона! скиньте пожалуйста! или позвоните Таисе! (вы ведь с ней договаривались о передержке на 3-4 дня?)


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Olya))), учитывая, что я пока ещё дома сижу - в любой момент, как Вам удобно будет. Только что вечером детя забираю из садика. Тел в личку сейчас скину.

Добавлено (06 Марта 2012, 15:16)
---------------------------------------------
Дамы, Гуглу необходим паспорт и вакцинации. Таиса сказала, что есть какая-то комплексная вакцина (удивлена), заменяющая 2 необходимые. Я так поняла, что это чума и бешенство вместе, что ли? Кто может с вакциной помочь ему?

"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ирбис, Паспорт есть у меня. Передам как обычно)
тел. 8-029-7709333
58.  
58
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
За паспорт спасибо:)
Надо ещё:
- шампунь "Доктор" (шерсть и кожа реально лучше, но у меня его уже не осталось)
- Корм "Дог Чао" (проверено - аллергии нет, ну или др. гипоаллергенный, без краски в общем)
- Вакцину "Biokan R" (и своей такую же колю), позже необходимо "Nobivac Lepto" и "Nobivac DHPPI"
- и надо сьездить зарегить паспорт в ветеринарке, вакцину вколю сама (нефиг лишние деньги платить).
- Очень желательно одежку ко времени стрижки.
Когда стричься будем незнаю, заболел и деть и я, потому даже на выгул не хожу сейчас.
Девочки, с кормом вообще капут. Супругу ЗП в этом месяце капитально резанули, а старый запас корма закончился.. в общем очень нужна помощь, потому как чем кормить Гугла вообще не знаю, если Асте ещё втихаря могу что-то на курином бульоне подсунуть, то для Гугла такая еда исключена.
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
59.  
59
Online
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, у кого-нибудь есть передержка? Ирбис просит о помощи уже с начала февраля. Целый месяц! Девочки! ПОМОГИТЕ!

Добавлено (11 Марта 2012, 17:18)
---------------------------------------------
.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Так, по ходу с вакцинацией мы на 17е уже не успеваем sad

Добавлено (15 Марта 2012, 20:48)
---------------------------------------------
Девочки,ВСЁ ЕЩЁ очень нужна передержка!
В общем, если (точнее даже когда) хозяйка засечет Гугла и будут варианты или все вместе на улицу, или только Гугл... я думаю все понимают какой из вариантов я буду вынуждена выбрать?

"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький пёсичек в магазине "Турист" (Спорттовары на Толбухина)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0