• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Граф (нужна машина отвезти пса в новую семью (в г.Борисов))
Граф
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Стандартная история:

Славный пес, жил не тужил, добросовестно охранял хозяев... До тех пор пока хозяевам не дали ключи от квартиры.
Пса приютила другая семья в будку на цепь. Назвали Графом. Но в скором времени и им пес оказался не нужным. Сейчас пес бегает по заброшенному частному сектору, его даже не пускают на территорию в ту самую будку.

Граф немолодой, скорее даже "пожилой" пес. Хороший охранник, но стоит с ним ласково заговорить и почесать за ушком, как он тут же забывает про то, что ты чужой.

Но не все так плохо как могло бы быть. Этого песика хочет забрать семья из Борисова: мама, папа, маленький ребенок, маленькая собачка. Будет жить в будке на свободном выгуле. Сейчас главное не упустить этот шанс. Для этого нужна помощь машиной в эту субботу примерно в часов 12, чтобы отвезти собаку и Машу (потенциальная хозяйка) в г.Борисов. Как собака ездит в машине не знаю.

Пожалуйста, помогите с перевозкой. Бензин, если что оплатим

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ты уверена, что он хорошо отнесется к ошейнику и поводку? А откуда девушка о нем узнала?
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Ты уверена, что он хорошо отнесется к ошейнику и поводку?

нет, но у него нет выбора. Если этим загоняться, то проще сразу застрелить, т.к. чтоб отвезти на эвтаназию, опять-таки понадобится поводок и ошейник.
У меня кстати к Вам просьба, если можете завтра после смены дайте ему таблетки от глистов. ну если пойдете туда blush
Quote (Shtu4ka)
А откуда девушка о нем узнала?

от меня. Она мне звонила по Найде. Но она совсем не для улицы, поэтому я этой девушке предложила этого пса. Она переговорила с мужем, ему Граф тоже понравился.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Krasnaya)
завтра после смены дайте ему таблетки от глистов.

Я же в пятницу на смене с тобой? Вроде как? Завтра пойду кормить Рыжкину малую засранку. Таблеток у меня нет, а есть празицид-суспензия. Но я как-то стремаюсь лезть к нему в пасть со шприцем. И сколько он весит?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
на восточника чем-то похож... Красавец! rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это скорей всего метис лайки и ВЕО. Он в жизни еще красивей, чем на фотках, очень классный пес.
7.  
7
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Он в жизни еще красивей, чем на фотках

Это точно. Мощный, статный и очень умные глаза.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
суспензии малова-то будет. А Вы не можете где-нить купить, я деньги отдам потом, честно. Весит он кг 30, думаю.
Quote (Shtu4ka)
Но я как-то стремаюсь лезть к нему в пасть со шприцем

а я его уже совсем не боюсь. Скорее наоборот girl_haha Я когда ездила пытаться ловить малую, его пожмякала, залезла в пасть, почесала ухи, круп (он прям выплясывал mosking ). Потом играли в догонялки. Он со мной заигрывает, мол побежали. Но конечно не ожидал, что я за ним побегу, а зря girl_haha . Смотрел на меня как на дурную, и боялся снова подойти. Но спустя пару минут, подошел опять жмякаться. Даже в нос меня лизнул. Вот такой он замечательный!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Krasnaya)
А Вы не можете где-нить купить,

Гм, попробую, хотя именно завтра довольно напряжно, т.к. у дочки день рождения, и у меня не сильно времени будет где-то бегать.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Срочно до субботы нужен кожаный намордник для спасения Графа .
Может у кого есть ??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
до субботы нужен кожаный намордник

а еще покрывало, и возможно клиенка бы пригодилась
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
И пакет целлофановый. mosking
Сегодня не нашла этого товарисча. Но мужик, который мыл там машину, сказал, что недавно бегал здесь. Еще сказал, что он добрый, хоть и гавкает, но не кусается. И вообще, он ничей, можете забирать.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
И вообще, он ничей, можете забирать.

именно это мы и хотим сделать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, Shtu4ka,
а кто-то кроме потенциальной хозяки будет в сопровождение к собаке? Кто-то, кто умеет общаться с такими собаками, и кто в состоянии решить проблемы возможные по дороге?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
а кто-то кроме потенциальной хозяки будет в сопровождение к собаке?


Вот это большая проблема sad Те, кто мог бы, будут на акции yes
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Fotina, пока такого человека нет. Поэтому сопровождать до Московской ст.м. буду я, а потом хозяйка sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (Krasnaya)
Пожалуйста, помогите с перевозкой. Бензин, если что оплатим

Я могла бы съездить с Машей и Графом просто на электричке, на которой собак намного меньше укачивает, чем в машине, но поставили рабочий день. Это ведь Борисов, каждый час ходят электрички, и не стоило ли самой Маше попробовать гулять с ним пару дней самой, пристегнув его к поводку, чтобы научить собачека терпеть такую штуку, как ошейник и поводок. Это несвоевременно как-то., Оля , вы ставите вопрос о его передислокации, завтра нужно везти, а вопрос ставится сегодня. Кроме того, девушка может подождать один день и поехать с вами на электричке в воскресенье, а этот день субботу провести побольше с собакой, чтобы его получше узнать и приучить к себе. Хорошо бы научиться нам всем разумно тратить и время, и деньги. На худой конец позвоните Оле Маркузе, если у вас все должны ездить только в авто, и предложите ей оплатиьть бензин, и если вы поедите после 16 часов, то Маркузя может и изыщет возможность помочь данному собакену. Очень симпатичный и благородного вида, полное соответствие его имени
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
машинка есть yes И благодаря Ирине Лаванда есть клиенка и покрывало (СПАСИБО!). Намордник подберу из домиковских (оказывается они там есть mosking ).

Quote (limeva2003)
не стоило ли самой Маше попробовать гулять с ним пару дней самой

Маша не может с ним гулять, т.к. живет в Борисове, сейчас в декрете с маленьким ребенком
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (Krasnaya)
оказывается они там есть

я ж тебе говорила yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Krasnaya)
машинка есть

ну и славно
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Граф (нужна машина отвезти пса в новую семью (в г.Борисов))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0