• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая Соня (Подбросили в подъезд, ищем новых хозяев)
Маленькая Соня
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Temo4ka)
может это после стерилизации????

вроде может. yes это ж всё взаимосвязано. пусть потерпит передержка! если у неё раньше не было проблем с туалетом, то должно всё нормализоваться.


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, ну как там крошечка-хаврошечка Соняшечка? как ее делишки с туалетом?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, потихонечку всё налаживается: оказывается ей мешала попона и короткий поводок, попонку сняли, поводок тоже- ходит в туалет без поводка, всё отлично! шовчик затягивается ,хотя когда сняли шва шовчик был красно-розовый, но уже затягивается yes
8-029-3-999-663
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, только сегодня утром вспомнила про Вашу подопечную, очень рада, что у нее все хорошо, про шовчик не переживаю, потомоу как знаю, что Вы все доведете до ума. Любите Вы это делать smile
25.  
25
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
и так......
Сонечка уже 2 недельки как в новом доме (ТТТ), не писала ничего, т.к. боялась сглазить
Она в хорошей семье: муж, жена и маленькая дочка 4 года, в квартире. Поначалу я думала, что её вернуть :проблемы с туалетом были большие: она писала дома и на улице до 9 раз в день shok и тогда я повезла её на УЗИ и нам назначили таблетки от цистита (циклоферон и фурагин) таблеточки принимает уже 5 дней и на улицу ходит уже 3! раза и терпит дома! так что скорее всего это был цестит. Дура, я конечно, что сразу не додумалась: свозить на анализ, т.к. она скорее всего перезимовала на улице, бедняжечка, мучалась так, да ещё и стерилизацию перенесла, ну, теперь, я ЗНАЮ, что всё будет хорошо, к ней все привыкли, любят, не хотят отдавать, а хотят, чтоб всё наладилось с туалетом. Подскажите, где купить ветпаспорт, ато ей нужно сделать прививочки, уже пора blush
8-029-3-999-663
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, какие хорошие новости, да еще с утра. так рада за Сонечку, хорошая собачечка. если люди хорошие и любят ее,такое впечатление складывается, думаю доведут лечение до конца: ведь это очень правильно. Удачи Сонечке и спасибо Вам за нее.
разве ветпаспорта не продают в ветклиниках?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, спасибочки! Я старалась от начала и до конца довела дело, прям гордость какая-то! girl_haha
я очень надеюсь, что всё у этой куколки будет отлично! Она этого достойна как и все собаньки. А вет паспорт-точно, можно же в ветеринарке купить! забыла mosking
8-029-3-999-663
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Temo4ka, отличные новости ))) рада за нашу подружку yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая Соня (Подбросили в подъезд, ищем новых хозяев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0