• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Спасите безвинные души (Через 2 дня 3-х недельных щенков закопают)
SOS!! Спасите безвинные души
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote
Позвонила женщина. На автобазе родились щенки. Им уже 3 недели.
Приказано избавиться от них.
Женщина давала деньги, просила хотя бы усыпить .
Сказали - вот еще . На днях выкопаем яму и закопаем shok
Я понимаю, что надежды на помощь мало ..
просьбу озвучиваю ..

тел +375 29 653 -19-95 Наталья


Наверное, в последний раз пишу объявление о щенках. Напоминаю, на предприятии в Колядичах сторожевая собака родила 7 щенков. Кого-то забрали, кто-то умер. Осталось двое (мальчик и девочка). Наступают морозы, а эти карапузы слишком мелкие, чтобы безболезненно их пережить. Очень нужно пристроить малышей. Собаки здоровые, игривые, смышленые, уже сторожат территорию наравне с мамой. Хорошо приживутся как в квартире, так и в частном доме. Очень неприхотливые, т.к. жили в суровых условиях (могу судить по своему щенку, которого взяла из этой шайки). Пристроить нужно сразу двух, потому что если один из них останется, ему на морозе выжить будет гораздо труднее (вдвоем-то они хоть скрутятся в большой клубок и греются). Сами привезем из Колядич, можем сами покупать и свозить к ветеринару, только отзовитесь! Если кто-то хочет помочь, но нет возможности взять щенка к себе, помогите с кормом.
+375 29 758 80 49 Кристина лс vk.com/christinagoncharova
+375 29 863 85 14 Саша
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 22:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
tomasina, нет, он в будке. Историю должна написать Катя.
8029-1119371
122.  
122
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Во вторник скорее всего везу черного мальчика на передержку.
Текст на малыша: В дар щенок мальчик, черного окраса, 1,5 мес., визуально похож на щенка лабродора, вырастет соответствующего размера. Очень красивый, игривый, активный. Ищем надежного хозяина. Если вы мечтаете о собаке, похожей на лабродора, то звоните. Катя 80293874838.

Добавлено (28 Октября 2012, 23:15)
---------------------------------------------
tomasina, Татьяна, спасибо за желание помочь, я очень вам благодарна! Эти двое последние у меня, пристраиваю и закрываем тему! А собакам мамам планирую колоть гормоны, т.к. возить их на стерилизацию некому и не на чем, передержку не найти и вообще очень много собак, я одна не могу потянуть ни финансово, ни физически, поэтому приняла такое решение.

Добавлено (30 Октября 2012, 20:05)
---------------------------------------------
Сегодня забрали девочку кофейную и черного пацана. Мальчика очень удачно. а на счет девочки че то сомневаюсь, в общем как всегда(((
tomasina, Татьяна, спасибо за рекламу!!!!
Все, тему можно закрывать, щенки в Колядичах закончились))) Ура!

123.  
123
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (KaterinaS)
щенки в Колядичах закончились

Ой ли girl_haha

Добавлено (31 Октября 2012, 14:43)
---------------------------------------------
В частности, вот пишут:
Наверное, в последний раз пишу объявление о щенках. Напоминаю, на предприятии в Колядичах сторожевая собака родила 7 щенков. Кого-то забрали, кто-то умер. Осталось двое (мальчик и девочка). Наступают морозы, а эти карапузы слишком мелкие, чтобы безболезненно их пережить. Очень нужно пристроить малышей. Собаки здоровые, игривые, смышленые, уже сторожат территорию наравне с мамой. Хорошо приживутся как в квартире, так и в частном доме. Очень неприхотливые, т.к. жили в суровых условиях (могу судить по своему щенку, которого взяла из этой шайки). Пристроить нужно сразу двух, потому что если один из них останется, ему на морозе выжить будет гораздо труднее (вдвоем-то они хоть скрутятся в большой клубок и греются). Сами привезем из Колядич, можем сами покупать и свозить к ветеринару, только отзовитесь! Если кто-то хочет помочь, но нет возможности взять щенка к себе, помогите с кормом.
+375 29 758 80 49 Кристина лс vk.com/christinagoncharova
+375 29 863 85 14 Саша

8029-1119371
124.  
124
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Народ.. если вам еще будут звонить по щенкам , а вам уже не нужно будет) отсылайте , пожалуйста, к нам yes
Нам вернули двоих девочек из 5-х, которых подбросили yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Evenly)
Наверное, в последний раз пишу объявление о щенках. Напоминаю, на предприятии в Колядичах сторожевая собака родила 7 щенков. Кого-то забрали, кто-то умер. Осталось двое (мальчик и девочка). Наступают морозы, а эти карапузы слишком мелкие, чтобы безболезненно их пережить. Очень нужно пристроить малышей. Собаки здоровые, игривые, смышленые, уже сторожат территорию наравне с мамой. Хорошо приживутся как в квартире, так и в частном доме. Очень неприхотливые, т.к. жили в суровых условиях (могу судить по своему щенку, которого взяла из этой шайки). Пристроить нужно сразу двух, потому что если один из них останется, ему на морозе выжить будет гораздо труднее (вдвоем-то они хоть скрутятся в большой клубок и греются). Сами привезем из Колядич, можем сами покупать и свозить к ветеринару, только отзовитесь! Если кто-то хочет помочь, но нет возможности взять щенка к себе, помогите с кормом.
 +375 29 758 80 49 Кристина лс vk.com/christinagoncharova
 +375 29 863 85 14 Саша

кто-нибудь знает где они?

Добавлено (02 Ноября 2012, 20:34)
---------------------------------------------
http://egida.by/dir/50-1-0-3761 Этот тоже пристроен?

Добавлено (02 Ноября 2012, 20:36)
---------------------------------------------
и эти
http://egida.by/dir/50-1-0-3724

126.  
126
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Ксюша, про которых вы спрашиваете, все пристроены, всего я с женщиной Наташей пристроили 15 щенков от 4-ех разных собак!!!! + еще один щенок на передержке, его рекламирую. Про этих новых двоих нужно было создавать новую тему, а не скидывать сюда!!!! Кто ими будет заниматься, не знаю(((( хоть я и работаю в Колядичах, но ВСЕХ тянуть без конца я не могу!!! Сейчас я массово собираюсь колоть собак противозачаточными уколами (а это недешевое удовольствие), одну уже укололи, на очереди еще 3-и как минимум. Нужно создать новую тему про двух щенков подростков, а эту уже наконец закрыть!!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Спасите безвинные души (Через 2 дня 3-х недельных щенков закопают)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0