• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 9 малюток в беде (щенки выброшены на безлюдную стройку)
9 малюток в беде
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Quote
Сегодня со своей дачи ездила на велосипеде и между дачными кооперативами и деревней возле недостроенного дома обнаружила щенков. Они прячутся между фундаментом и строительными щитами, которые стоят у стены. На стройке пока никого нет, у детей нет возможности найти ни еду ни воду чистую(рядом сточная канава), нет даже свалки какой. Я вернулась со своей Алисией, принесла немного еды (у самой состояние "день до получки")- все было сметено в момент- и макароны и картошка и остатки мясного. Щенков вроде 9, возраст наверное 3 месяца, черные, черные с рыжим и черные с белыми лапками, будут небольшими - если смогут выжить.Проходящая мимо женщина предположила, что их выбросили их из домов неподалеку- там 2 сучки.
Очень прошу помощи на ручки для маленьких собак!!! Я могу только подкармливать (они даже камни пытались кусать, которые пахли едой!!(((), брать по одному, мыть от блох и привозить хозяевам - приеду по всей территории, куда только можно на электричке.
Завтра постараюсь туда попасть, но если бы была возможность на машине - всего 10 км от города по хорошей дороге, им холодно и голодно! Во вторник буду там в любом случае. З.Ы. Самого маленького кобелька не смогла оставить- пока взяла к себе на дачу под честное слово мужу, что пристрою за неделю. Не могла оставить- он самый контактный и выбегал на дорогу.

Добавлено (01 Октября 2012, 01:44)
---------------------------------------------


Добавлено (01 Октября 2012, 01:46)
---------------------------------------------


Добавлено (01 Октября 2012, 01:48)
---------------------------------------------


Вчера вечером Марина обнаружила пропавших 3 щенков!!! Они откуда-то вернулись, очень голодные и замерзшие!!!

Девочки, ПОМОГИТЕ с передержкой хотя бы двум. Пожалуйста!!! У них нет укрытия, щенки залезают в утыканный гвоздями поддон и пытаются там спрятаться. Но там доски в 10 см, а между - щели, высота поддона см. 10, но они все равно туда щемятся, это просто ужасно.....Я не представляю , какой ужас и холод они испытывали вчера в этот ужасный дождь :sad:


ЖИЗНЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Щенки очень страдают!

велком 373 12 67
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 07.10.2012, 10:47
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
2 вроде видели в кооперативе за лесом, в воскресенье поищу
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может ответить: что на сегодня в теме???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 9 малюток в беде (щенки выброшены на безлюдную стройку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0