• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! СОС!!! СОС!!! Замурованы щенки в подвале школы (sml[warn]нужна помощь СРОЧНО!!! Восток.)
СОС!!! СОС!!! СОС!!! Замурованы щенки в подвале школы
21.  
21
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Я знаю женщину, которая звонила, так как она у меня номер спрашивала... и знаю школу... Только вот что делать я не знаю... Переговорщик из меня никудышный...(((

Добавлено (10 Октября 2012, 15:40)
---------------------------------------------
У меня сейчас приедет молодой человек, у него язык подвешен, можем пойти, попытаться поговорить с завхозом, охранником или директором... Вопрос в том, что дальше?! Я к этой женщине сейчас зашла, она знает только дырку где собака залазит, то есть, даже если удастся достать ключи от подвала, то как в этой кромешной тьме и где искать этих мелких?!?Никто ведь не знает где именно в подвале они... И сооттветственно открыт вопрос с передержкой.... Так что, какие предложения?!

22.  
22
Mouse_Y2004, может женщина может сказать какого размера собачка (для небольших всегда легче найти передержку)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Она сказала что собачка как ее, а у нее их три и все максимум по колено...

Добавлено (10 Октября 2012, 19:19)
---------------------------------------------
Рассказываю: щенков достали, 2 девочки...
Как обычно, возникла проблема с передержкой и соответственно рекламой. Причем передержка и реклама нужна не только щенкам, но и их маме. Нашлись добрые люди, которые согласились приютить все семейство у себя на балконе до воскресенья....

24.  
24
Нужны фото. Есть возможность сфоткать?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Я уже дала людям свою почту, попросила чтоб они фотки мамы и щенков кинули.... Так что жду...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei Для ВСЕХ!!!

Очень прошу помочь Юле. Она откликнулась. Сама поехала. Все сделала. НО Юля имеет уже 4-х щенков на передержке. И ей ОЧЕНЬ нужно уехать на несколько дней по работе. Но она ни как не может!!! ПРОШУ ВСЕХ помочь ей разобраться со спасенным семейством!!!

и , в ПЕРВУЮ очередь, Р Е К Л А М О Й !!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
86 сообщений

Добавлено (11 Октября 2012, 23:51)
---------------------------------------------

28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mouse_Y2004, умница yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
А вот и фотки, этим двум очаровашкам с воскресенья опять недула идти...(((
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mouse_Y2004, юля,сделай посты у себя га стене!завтра скопирую в группу smile
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , вероника! Дорогая!! Помоги Юле рекламой!! Девочка загибается!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Я объявление составила кое-как, закинула в контакт, куда еще - не знаю...((((
33.  
33
Mouse_Y2004, написала в ЛС, а тут уже все есть! Правда фотки не очень рекламные blush
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mouse_Y2004, , В ПРЕМИУМ!!!
Юля! Завтра забрось ВСЕХ в премиум с просьбой оплатить!! Только сначавла изучи, КАК это делается. Или попроси Марину ФЕЙК!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
tomasina, какие есть...(( Фоткает девочка 13 лет...((( Я все напрашиваюсь к ним домой со своим фотиком - никак!!!! Там семейка странная, девочка 13, очень старенькая бабушка и мама, которой вечно нет дома!!! Я эти то фотки два дня просила, теперь фотки мамы кляньчу!!!!!!
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mouse_Y2004, , ЛИЗА 1996 готова помогать фото!! Недалеко живет и СветаФокус! Тожем делает отличные фото!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Наталья, спасибо, у меня завтра день посвободнее, попытаюсь сама к ним пробиться и пофоткать!!!!! Сейчас буду с премиумом разбираться....))))

Добавлено (12 Октября 2012, 01:29)
---------------------------------------------
Наталья, все, списалась с Мариной Фейк.)))

38.  
38
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сколько им примерно по возрасту? какого размера будут?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
ffake, возраст думаю 1-1,5, будут крупноватые, точно выше колена!!!!!
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
объявление ожидает модерацию
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! СОС!!! СОС!!! Замурованы щенки в подвале школы (sml[warn]нужна помощь СРОЧНО!!! Восток.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0