• Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
СОСЕДИ, Таня, это те щенки ... shok боже, какой ужас.....
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер




Добавлено (13 Ноября 2012, 13:04)
---------------------------------------------



Добавлено (13 Ноября 2012, 13:07)
---------------------------------------------
sveta444, не знаю об каких именно, имеешь ввиду речь. Цитаы разговора выложу , здесь. Потому что не каждый сможет их прочитать. Про то, что девчушка стала инвалидом узнала вчера.

Добавлено (13 Ноября 2012, 13:08)
---------------------------------------------
Фотографий много и я уже не знаю сколько их там и где какие. Не все загружала. Мамочку покажу.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 13.11.2012, 14:09
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Может "Эгида" сможет помочь этой крошке больной. sad Ариша и Крисмас получили второй шанс, а у этой малышки тоже похожая внешне беда. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Мамочка.

Добавлено (13 Ноября 2012, 13:56)
---------------------------------------------
Quote
anytkin_82 12:40 11.11.2012
можетчто то ещё нужно сделать, куда подать объявку. созванивались с этой девочкой что присматривает за ними. рассказывает что такие крепыши стали . откормились. одного пришлось на Подшипниковый возить. кто-то ему лапку повредил. не становится на лапку. хоть бы пару пристроить, всёж легче её будет присматривать за остальными. спасибо

Добавлено (13 Ноября 2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote
anytkin_82 18:17 12.11.2012
узнала как у щеночка с лапкой. оказалось что обе задние лапки волочет за собой. вчера закончила, девушка что присматривает за ними, колоть уколы которые прописал врач, но пока без изменений вроде.

Quote
anytkin_82 14:45 13.11.2012
узнала про щенка с надвижимыми лапками. (врач фамилию не знаю) поставил сильный ушиб. прописал колоть гармоны БЕБАЗОЛ, ДИКСОМЕТАЗИН.
для стимуляции нервн.системы НЕЙРОМЕДИН (может некоторые буквы неправильно в лекарствах услышала). при осмотретре сказал может нерв какой защемило. больше ничего. уколы все прокололи. изменений нет. через неделю девушка поедет на Подшипниковый к В.Васильцову на консультац. (своих питомцев у него лечит) он может что подкажет другое.
в КОНТЕКТе меня нет. спасибо.

Со мной списывается подруга или знакомая Инны.
Quote
у меня грудной маленький ребенок. я как могу помогаю, но сидеть на всех сайтах не хватает времени и знаний , а девушка, у которой эти собачки в поселке, дома не имеет компьютера к сожалению вот и обратились за помощью.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 13.11.2012, 14:58
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (staffik)
а у этой малышки тоже похожая внешне беда

Да, похожа на Аришку, действительно. Это травма или следствие перенесенных заболеваний? Господи, не представляю, как этот ребенок выживает. Если кто-то возьмется, отдам лекарства, которые остались от Крисанчика... Проконсультирую по вопросам ухода таких животных в квартире, по коляске и т.д. ... бедная девочка.

Добавлено (13 Ноября 2012, 15:41)
---------------------------------------------
Люди, решайтесь кто-нибудь!
Вы не представляете, какие эти собаки умницы, и они умеют быть такими благодарными. Думаю, Оксана поддержит меня.
Нет ничего невозможного, нужно только желание. Может быть кто-то и не поймет меня и даже представить не сможет, что таких собак тоже можно очень сильно любить.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
помогу деньгами.......
бедная малышка...
Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 13.11.2012, 16:55
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот ссылка на лот и размещу номер телефона Инны, здесь. http://second.by/anytkin....ye.html

Добавлено (13 Ноября 2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote
anytkin_82 22:19 12.11.2012
телефон девушки которая смотрит за щенками в Тарасово. велком. 8029 6337423 Инна.

У Инны две собаки свои, вроде бы овчарки и одного щенка пристроили. Было 7, сейчас 6.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
поднимаю...
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
поднимаю
11.  
11
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
dejstwitelno arisha wtoraja. pomogy denyshkoj .
Wi wse molodzi!!!
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пришел мне комментарий, немного лишнее убрала. blush
Quote
... уже звонят девочки. завтра даже приедут заберут малыша с недвижемыми лапкими и сами поедут к врачу. предлагают помощь и едой и деньгами. хорошо что есть добрые люди на свете. вместе мы справимся. дай Бог вам здоровья за помощь.

Добавлено (13 Ноября 2012, 23:56)
---------------------------------------------
Еще благодарят за помощь.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
помогу денежкой!!! girlsad girl_cray
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Татьяна Аркадьевна, как можно связаться с людьми??? хочу помочь деньгами и может помочь сделать фоты
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Александра, номер телефона я выставила, сейчас если получится исправить в начале там напишу. Всем большое спасибо за помощь и небезразличие.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Позвонила Инне, они сегодня везут малышку в ДВ. Завтра с утра буду звонить узнавать,что назначили. Если операция, будем просить разрешение на сбор денюшек.
17.  
17
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
А где же малышка будет лечиться? На улице, или есть передержка?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
18.  
18
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я так поняла,что нашлась передержка. завтра утром уточню.
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Quote
Ответ на: Нашли девчушке передержку в Минске или только, к врачу повезут? Ккому ее хотят отвезти? Насчет, здоровеньких. Надо их пиарить. Сфотографируйте их каждого отдельно и опишите характер.
anytkin_82 09:58 14.11.2012
вроде повезут только к врачу, к какому не знаю. звонили лично самой девочке которая за ними присматровает. очень приятно что есть люди которым не безразлично. спасибо
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
щенулька - Ариша №2. можно так и тему назвать (предлагаю и щенульку тоже) и внешне похожа, и травма..
девочки, у кого будет на передержке эта малышка, пусть напрямую свяжутся со мной.
остались леки Аришкины, думаю, они же понадобятся и ей; поделюсь опытом.
считаю - надо однозначно везти к Сасу.
нельзя упускать время как получилось с Аришей...
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0