• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно пристраивается далматин (В Бобруйске найден далматин)
Срочно пристраивается далматин
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
В Бобруйске 30 ноября был подобран замерзший и оголодавший далматин. Дала обьявление о находке, и на следующий день позвонила соседка бывщих хозов собаки, сказала знает его и что он жил у парня, который и уехал в москву на заработки, а собаку оставил любящим выпить родителям, которые держали его в подвале, а когда уходили в запой забывали кормить, били под пьяную руку. Слезно просила не отдавать им обратно, если позвонят, т.к. хорошей жизни там не будет. Сами хозы насчет собаки не звонили, значит она им точно не нужна. Выкинули скорее всего.
У меня он уже полторы недели, я живу на сьемной квартире и договорилась с хозяйкой что за неделю его пристрою. Пристроить не получилось. Звонили пока только заводчики, которым я ни за что его не отдам. Мне дали срок еще три дня иначе выгонит, намекнула чтоб подыскивала другое жилье так как ее мои кощки раздражают, а тут еще и собаку притащила, которая лает когда я на работе и не дает соседям жить. И это пожалуй единственный минус собаки. В остальном собака очень хорошая, добрая, на кошек вобще внимания не обращает, в туалет ходит на улицу (выгуливаю 2 раза в день), не агрессивная, любит детей , ветеринар сказал ему года 3, не больше.




Очень прошу помощи в пристройстве, может кому надо добродушный преданный пес?

8-025-6366119
Сообщение отредактировал: Katty333 - Понедельник, 10.12.2012, 23:25
+37525-636-61-19
2.  
2
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
http://postimage.org/image/o0djf0735/29012435/
кидаете фото туда, потом выбираете строчку "превью для форума", и вставляете ее сюда.
+375 29 7553303
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katty333, в объявках надо было писать: КАСТРИРОВАН!!!
В идеале его кастрить... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я ротвейлершу, которая к нашей деревне прибилась пристроила через "в контакте".Просто посмотрите, может там Могилевская группа есть? Давайте объявления везде, особенно если время не ждет.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Спасибо за советы. Пес уехал в новую семью!!!)))
+37525-636-61-19
6.  
6
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Quote (Katty333)
Пес уехал в новую семью!!!)))


Katty333, ХТОБ СОМНЕВАЛСЯ!!! wink
Иногда достаточно просто пошевелиться...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
7.  
7
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Причем и далматин хороший, пусть повезет собачке с новыми хозяевами!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Люди действительно хорошие, через недельку сьезжу к ним , проведаю далматинчика...
+37525-636-61-19
9.  
9
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Quote (ratcha)
Причем и далматин хороший


Да, Далматин что надо далматин. Клубный экземпляр. Без изъянов. И еще пока без лишнего веса (они обжоры).

СЧАСТЬЯ МАЛЬЧИШКЕ! А Katty333 СПАСИБО!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Да уж обжора и превереда! Но на то они и надо, чтоб их баловать)) Они ж как дети...

Добавлено (15 Декабря 2012, 12:27)
---------------------------------------------
Собаку вернули((( У ребенка якобы аллергия началась.

+37525-636-61-19
11.  
11
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, люди порой не понимают, что такое собака в доме, а у вас еще на примете есть кто-нибудь?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
12.  
12
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
К сожалению не смогла Вам помочь. Женщина работает, а он грустит в одиночестве:(! Поэтому объяснила мне, что не будет брать. Она Вам звонил? Такой красавчик! Оч грустно, что он без хозяина. А про аллергию - у всех одна песня. Может просто помощь нужна с деньгами и питанием?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Эх, такой красавчик! Это уже конечно врятли актуально будет, но вдруг... Я после 15 января приеду и смогу его взять на передержку. Хотя очень-очень надеюсь, что такой чудесный пёс найдёт себе хозяев в ближайшае время! wink
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
ratcha
да люди действительно не понимают, берут красивую игрушку а ее еще оказывается кормить выгуливать и лечить надо... а так клялись что холить-лелеять будут .Я так поняла что аллергия это просто отговорка, у них еще и кошка живет, так что получается на собаку аллергия а на кошку нет? бред какой-то... причем вернули с рвотой и поносом и жуткой аллергией... наверное траванулась у них чем-то, звоню чтобы узнать чем последний раз кормили, трубку не берут. Эх, ну что за люди...
На примете есть одни , у них была собака и опыт уже есть, хотели посмотреть, но я попросила подождать, мне пса еще вылечить надо... Сил совсем нет, на мне еще 5 кошек, один из которых инвалид, который вообще не ест без моей помощи, а еще подвальных и районных надо бежать кормить... Ну вот, пожаловалась и легче стало))) так что ноги в руки и пойду помогать зверушкам...
Торри-Рада,
спасибо за предложение о помощи, даже не ожидала, приятно так... Пока кое-как справляюсь,но если уже совсем край будет, буду иметь вас в виду, СПАСИБО!
1996, спасибо, но все-таки надеюсь его пристрою за это время...
Сообщение отредактировал: Katty333 - Суббота, 15.12.2012, 18:33
+37525-636-61-19
15.  
15
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Если не будет возможности Вам его держать у себя, то привозите его ко мне. У меня лабрадор( девочка стерил.). Может в Минске быстрее получится найти ему хороших хозяев. Я не работаю, все время дома с ребенком. Он хоть скучать не будет. С питанием нет проблем, смогу вету показать. В общем, обращайтесь. Тел. у Вас есть!
16.  
16
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Торри-Рада, вы серьезно? Даже не ожидала такого подарка судьбы! спасибо вам еще раз, завтра приедут смотреть люди, если откажуться, то наверное к вам и поедем, собе получше, наколола ему лекарства, больше не рвет, правда понос еще есть но думаю через пару дней будет как новенький.

Добавлено (22 Декабря 2012, 14:53)
---------------------------------------------
Торри-Рада,
Здравствуйте! Как у Вас с Айсом дела? Не вредничает?)))

Добавлено (24 Декабря 2012, 23:50)
---------------------------------------------
Торри-Рада, на сайте postimage.org можно вставить фото, там только после загрузки нужно нажать превью для форума 1 , далее жмете вставить в новом сообщении на форуме.
Сообщение отредактировал: Katty333 - Вторник, 25.12.2012, 00:53
+37525-636-61-19
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А почему темка в счастье? Какие вообще новости о собаке?
18.  
18
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
1996, Спасибо что интересуетесь, с собой все хорошо! Он нашел любящих хозяев и теперь живет припеваючи в Минске! Так что мы по праву в "счастье есть")))!
+37525-636-61-19
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно пристраивается далматин (В Бобруйске найден далматин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0