• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Слепые щенки найдены на помойке!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Вечером на помойке нашли четырех слепых щенков  в коробочке. Еще живых. Два черненьких, бежевый и, кажется, чепрачный. Маленькие, слепые, у одного чуть-чуть приоткрываются глазки. Женщина, нашедшая их, забрала домой, дала смеси. Малыши поели, согрелись и уснули. Но муж настроен категорично - сказал, что бы завтра вечером их не было. Дал день времени, иначе сказал, что они отправятся обратно на мусорку!

Щенков перехватили, на помойке оказаться им уже не грозит. Но возможности держать долго нет! Очень нужно разобрать по рукам хотя бы по одному! Кидаем информацию, где можем, надо помочь малышам. Один раз они уже избежали смерти. Найдется передержка - привезем, куда надо. По возможности, поможем финансово.

Тел +375-25-638-09-66 Наталья.



Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 13.02.2013, 20:45
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
ап

Добавлено (12 Февраля 2013, 23:32)
---------------------------------------------
Думаю, что им уже около 10 дней, раз начали глазки открываться. И едят сами. Очень жалко ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Сами они не едят, их со шприца кормили, соски не было. Очень нужна передержка! Времени, действительно, только до вечера! Ночью муж возвращается с работы, и щенков там быть уже не должно!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
lokislesya, нужно просить помощи Вконтакте и на другие сайты закинуть.Только для контакта составь текст, который нужно разместить.

Добавлено (13 Февраля 2013, 09:53)
---------------------------------------------
Юлю Стаффик попросить и Ирму, Свету44.

Добавлено (13 Февраля 2013, 10:18)
---------------------------------------------
Текст , наверное, такой.Разбросайте, кто может на другие сайты. На СК в найденные собаки я забросила.

 ПОМОГИТЕ СПАСТИ  ЕЩЕ СЛЕПЫХ ЩЕНКОВ!  СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ВРЕМЯ- ДО ВЕЧЕРА!
Вечером на помойке нашли четырех слепых щенков в коробочке. Еще живых. Два черненьких, бежевый и, кажется, чепрачный. Маленькие, слепые, у одного чуть-чуть приоткрываются глазки. Женщина, нашедшая их, забрала домой, дала смеси. Малыши поели, согрелись и уснули. Но муж настроен категорично - сказал, что бы завтра вечером их не было. Дал день времени, иначе сказал, что они отправятся обратно на мусорку! Один раз они уже избежали смерти. Щенки в Мачулищах. Найдется передержка - привезем, куда надо. По возможности, поможем финансово. 
Тел 29-6979683 вел. Елена.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
забрасываю в вк
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ирма, спасибо! Еще бы другие зоосайты закинуть.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
деа, сейчас постараюсь сделать
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Разместила на КИСе + контакт дублирую
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
БРОСАЙТЕ НА МОЙ ТЕЛЕФОН!!!  +375-25-638-09-66

какая зараза бала мой телефон, колитесь??? Щенки едут ко мне...
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 13.02.2013, 11:54
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ariana,  вечно кормящая мама- Наташа, спасибо огромное за очередных деток smile
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
sveta444, я очень надеюсь, что это ненадолго, просто этот утренний рев в трубку... Ну нафиг, проще перехватить, чем выслушивать эти истерики... 
По-прежнему ищем передержку хоть по одному. Доедут - опишу все как есть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
тааак... у меня проблемы...
щенки доехали. Они ооооочень крупные!!! Мне будет проблематично таскаться с ними, они с трудом разместятся в кошачьей переноске и абсолютно нереально его возить за пазухой. Обычно я мелочь сунула под куртку или в тканевую переноску с бутылкой горячей воды и порулила куда мне надо. А тут калибр не тот...

О детях: нормальные крепкие бутузы. Пуповины отвалились только-только, видна еще подсохшая кровь. От 5 дней до недели возраст. Размер сантиметров 15-20, может даже чуть больше. Черный, черно-подпалый, тигровый и бежевый. Пол пока не разглядывала, пока не очень актуально, они пока притихли и спят. 

Пачку Беллакта мне привезли, дома бэбидог и бутылки есть. Пока перекручусь.

Срочно нужно раскидывать по рукам!
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 13.02.2013, 13:45
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наташа, какая помощь нужна кроме передержки?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (sveta444)
какая помощь нужна кроме передержки?
никакой... если только возить меня с ними на работу,  с работы, в приют, из приюта... Моя машина стоит зарытая в сугроб с битым стеклом и "шалящим" карбюратором...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Люди параллельно сами писали везде и обзванивали, получили ответ - Так их усыпить надо, они же маленькие! Интересно, кто это советовал?.. Где-то в процессе поиска на Наташу и вышли. А я и не знала, что Вы еще и по собакам спец! smile Спасибо еще раз! Так малыши большие вырастут? Эх, я бы взяла покормить их, да пока наша кошко-банда не разъехалась, меня с ними вместе выставят...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (sveta444)
Наташа, какая помощь нужна кроме передержки?

Цитата (Ariana)
никакой... если только возить меня с ними на работу, с работы, в приют, из приюта...

Ну еще можно нанять для щенков няню, чтоб приходила посидеть с малышами, пока Наташи нет дома. Или взять для Наташи машину напрокат.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У меня есть переноска-сумка, которую можно повесить на плечо (от Нади Ютисан). Если будет нужно, могу подвезти ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (Ariana)
Щенки едут ко мне...
Повезло малышам  smile У них надежная "мама".
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 14.02.2013, 18:34
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
фоточки "деток"...
Сначала массовка. Стандартную кошачью переноску уложили ровным слоем (если не наползать друг на друга). Спим...



Поштучно:
мальчоныш. Уехал до конца недели к девушке Наталье...


девчонка с рыжими бровками


мальчонка тигрово-коричневый


палевая девочка
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0