• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО нужна передержка мамочке с 6 новорожденными щенками (= Черри просит помощи уберечь своих деток =)
СРОЧНО нужна передержка мамочке с 6 новорожденными щенками
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Получается осталась только девочка? Можете разместить фото девочки или указать кто из них девочка? Буду тогда давать конкретное фото и текст подкорректирую.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата (busel02)
Получается осталась только девочка? Можете разместить фото девочки или указать кто из них девочка? Буду тогда давать конкретное фото и текст подкорректирую.
Если Феня пристроила всех мальчишек, то осталась одна девочка. К сожалению, фотографии ее нет, т.к. нет возможности ее сфотографировать. Когда Наташа заходила за мальчиком и брала девочку на руки, она сильно плакала. Боюсь, ее там могут обидеть! Девочка черная по окрасу. Может, для рекламы подойдет фотография ее братика?







Фото, конечно, не очень, но хоть что-то!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.04.2013, 00:03
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Да, чёрненькую девочку можно рекламировать с этими фото. Сходство, как я поняла, большое. 

   

Плюшевая как мягкая игрушка. Ласковая как солнышко по весне. И ещё совсем крохотная девочка-медвежонок ищет Дом. Ей месяц с хвостиком. Но она уже самостоятельная и готова к переезду. Вырастет примерно по колено, как мама. Приходите знакомиться! 8 (029) 271 05 17 Наташа.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
44.  
44
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Девочки, из ВК:

Помните Черри? Девочку, которую хозяева-алкаши в жудкий мороз с новорожденными щенками выкинули под подъезд. Так вот, щенки разъехались по домам. А Черри так и осталась «жить» у алкашей. У девочки скоро опять течка, а значит будут щенки!!! Очень нужна помощь в оплате стерилизации - около 400 000. И в оплате платной передержки - примерно дней 10 (в сутки 35 000). Куратор есть, есть желание, но нет возможности, т.к. Наталья (куратор) зарабатывает не так много, а на себе держит сейчас 2 платные передержки. Пацана (Дружок), у которого были связки порваны, и девчушку-подростка (Ника), по которой даже не звонят.
Пожалуйста, помогите кто чем может, а лучше обрести новый дом 8 (029) 271 05 17 Наташа
Меня здесь больше нет.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Неплохо было бы просить разрешение на сбор материальной помощи. Может, Феня напишет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пристроена ли девочка-щенок? А то у меня по объявкам до сих пор задают вопросы, а здесь только просьбы помочь, а информации никакой потом!
47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
busel02,
Наташа не бывает на форуме,нужно звонить и узнавать у неё

Добавлено (30 Июня 2013, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата (рок)
8 (029) 271 05 17 Наташа
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 30.06.2013, 02:31
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Minutka, спасибо я знаю! Но после того, как Наташа у меня попросила помощи в распространении информации в интернете 2 марта,т.к. я вызвалась до этого ей помочь с рекламой Дружка, Наташа ниразу не ответила на мой звонок и смс, поэтому я после 5 дней звонков Наташе не стала больше ей надоедать,собак давно не рекламирую,Дружка только подымаю на некоторых сайтах,т.к. вся инфа здесь давно устарела.
49.  
49
.
Польша, W
5893 сообщения
sad busel02, ,понятно
50.  
50
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Девочки, что с собакой? ее стерилизовали?. Я так понимаю, деньги собрали?
Меня здесь больше нет.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО нужна передержка мамочке с 6 новорожденными щенками (= Черри просит помощи уберечь своих деток =)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0