Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер


СОБАЧЬЯ СЕМЬЯ В БЕДЕ! Находится в самом центре города. Семь малышей и мама. Не сегодня - завтра ОТЛОВ! СРОЧНО нужна помощь в курировании и передержках! Люди, только вместе мы сильны! Своим решением вы можете спасти хотя бы одну жизнь! Тем, кто не имеет опыта курирования, расскажу все в мельчайших деталях. Спасем семью от гибели! Обещаю поддержку! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 15:26
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
601.  
601
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Rimini)
Ань, фото - супер!


+1 mosking
Аня, спасибо большое!

Добавлено (27 Июня 2013, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата (sveta444)
душевные а в рекламу чего-нибудь новенького симпатичного .....


Ребят, может, есть кто рядом пофоткать чуток? blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 27.06.2013, 19:23
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
602.  
602
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Rimini)
Ань, фото - супер!

+100  girl_haha
603.  
603
.
Польша, W
5893 сообщения
Anna_Rikki, ,а что это у Вас за колобочек? blush
604.  
604
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Minutka, собака моя, разнесло после кастрации  sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
605.  
605
.
Польша, W
5893 сообщения
Anna_Rikki, ааааа....
606.  
606
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Olga_Lugaru)
Ребят, может, есть кто рядом пофоткать чуток?


Пожалуйста!  blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 28.06.2013, 16:31
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
607.  
607
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
ЛС
8029-509-92-78 Ольга
608.  
608
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
Ребят, может, есть кто рядом пофоткать чуток?
очень нужны фото, по старым просмотры минимальны , надо обязательно обновить. smile
609.  
609
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (sveta444)
очень нужны фото, по старым просмотры минимальны , надо обязательно обновить.

Уже договорились с фотографом на выходные. yes Анне и Вам, Светлана, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!   giverose
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
610.  
610
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
для упрощения рекламы в соц сетях 
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
611.  
611
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, Ань, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за все! rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
612.  
612
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
есть ли новости?
613.  
613
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Дик уехал в новую семью. Мама толковая, рассудительная, НО в семье два маленьких шустрых ребенка (правда, мама их притормаживает, объясняет, как нужно и как нельзя общаться с собакой), а Дик очень пугливый, поэтому - 50/50. Ждемс... Есть и печально-тревожные новости: в четверг собака сбежала с передержки, при этом никто ничего не сообщил (думали, наверно, что сам прибежит girl_mad  ). В Вс трубку не поднимали. Нашла Дика в найденных (замеченных) собаках. Были люди, которые подобрали малыша на сутки. Короче, теперь нам нужно карантиниться 3 недели. Новую семью я об этом конечно же предупредила, Гискан уколола. Теперь пальцы нужно крестить вдвойне. sad Эх, и вот было же уже такое - передержка щенка выпустила и ничего не сказала. Тогда сердце почувствовало - и наутро я уже клеила объявки, а в этот раз...  sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
614.  
614
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Что ж такие передержки попадаются...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
615.  
615
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Mgeli)
Что ж такие передержки попадаются...

Видимо, снять телефонную трубку или потыкать по кнопкам ООЧЕНЬ трудно. Хотя, чего уж там говорить, хозяев ТАКИХ тоже немало.  sad Эхе-хе...  sad :sad:

Добавлено (06 Августа 2013, 17:33)
---------------------------------------------
Светлана, Аня, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за пиар пацаненка!

Добавлено (22 Августа 2013, 19:21)
---------------------------------------------
РЕБЯТА, СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДИК СТАЛ СОПЛЯТЬ И КАШЛЯТЬ, ПОНОСИТ! БОЮСЬ, ЧТО ЧУМА! СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ СЕЙЧАС УЗНАЮ, ИЩУ МАШИНУ НА КАПЕЛЬНИЦУ. НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ: БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА! УМОЛЯЮ, ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!

Добавлено (22 Августа 2013, 20:02)
---------------------------------------------
Буду очень благодарна, если у кого остались и он поделится лекарствами: Метранидазол, Рингер, Камедон, Цефтриаксон, Нифуроксазид, Димедрол, витамины группы Б.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ АВТО НА КАПЕЛЬНИЦЫ (ищу уже сегодня)! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Маршрут агрогородок Лесной - Минина 4 (если кто знает круглосуточную клинику ближе (где капельницы не заоблачно стоят), - подскажите пожалуйста).

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, ХОТЬ В ДОЛГ, ХОТЬ КАК-НИБУДЬ (в кармане 57 тыс. своих и переданная денежка от человечка-инкогнито (СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!) - 200 тыс. - на Я. Колоса). Сама сейчас на работе (вне работы интернета нет, только телефон). КТО-НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 22.08.2013, 21:29
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
616.  
616
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Olga_Lugaru, я в Уручье, на остатках есть димедрол, витамины, что-то для капельниц, шприцы и системы. Звоните 8029-7757773
617.  
617
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Kurt, СПАСИБО!

ИЩУ МАШИНУ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (22 Августа 2013, 21:07)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (22 Августа 2013, 21:23)
---------------------------------------------
Авто нашла. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Irinafriend. ИЩУ АВТО НА ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 22.08.2013, 22:06
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
618.  
618
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Олечка, я дам 100 тысяч, но в Минске буду только в субботу. Если ещё возможно, возьми из тех, что на щенка, я добавлю потом.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
619.  
619
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, Людочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ! Деньги на щенулика уже успела поменять и передать Веронике (отписалась на открытом). ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
620.  
620
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оля, есть Рингер 200 мл, В1 (тиамина гидрохлорид), В6 пиридоксина гидрохлорид).

Добавлено (22 Августа 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Может нужен Натрия хлорид и фуросемид,  гептрал - 1 пузырек?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0