Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер


СОБАЧЬЯ СЕМЬЯ В БЕДЕ! Находится в самом центре города. Семь малышей и мама. Не сегодня - завтра ОТЛОВ! СРОЧНО нужна помощь в курировании и передержках! Люди, только вместе мы сильны! Своим решением вы можете спасти хотя бы одну жизнь! Тем, кто не имеет опыта курирования, расскажу все в мельчайших деталях. Спасем семью от гибели! Обещаю поддержку! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 15:26
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Olga_Lugaru, эта собачка-мама там уже давно =(  последний раз была в компании 3-х крупных кобелей. Были фото, но я их что-то не могу найти...
Еще перед зимой собирались ее спасать, искали передержку,  в контакте размещали, но никто так и не отозвался...
Потом собачка пропала и дело заглохло.  sad
__________________

Сейчас разместили информацию вконтакте с ссылкой сюда.
Если найдется передержка буду помогать рекламой, иногда едой.
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Я не знаю что делать в данной ситуации...  Помочь передержкой даже 1 щенку не могу...
Попробую сегодня подъехать к ним, оценить обстановку, поведение, сделать еще фото.
Мамка очень похожа, прямо копия, моей собаки, поэтому очень сильно за них переживаю  sad

Люди!!! У кого какие предложения?
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Пятница, 22.03.2013, 15:17
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, , Предложение одно: найти платную или бесплатную передержку для собаки и всех детей. От туда пристраивать щенков. И стерилизовать и пристраивать маму. Нужны кураторы темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Наталья, это понятно...  Но я сейчас не могу полностью заниматься этим семейством, совершенно нет времени.
Готова посильно помогать. Сейчас размещаем вконтакте на номер  Olga_Lugaru просьбы о передержке.

Добавлено (22 Марта 2013, 14:27)
---------------------------------------------
закинула на second.by

26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
частный сектор,откликнитесь...возьмите на время пристройства!пожалуйста!
27.  
27
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки,может попробовать такой вариант:на передержку к Таисии в вольеры.Неделю назад хотели ей пса превезти,но не споймали,тогда у нее было пусто.Но есть ДВА НО !!! Недавно была у нее собака с Гурского на передержке.Симптомов болезни у собаки не было и сейчас она у новых хозяев(но этот момент нельзя упускать из вида).И приезжать кормить и убирать за собакой нужно будет самим(так было сказано нам)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Здравствуйте ,девочки. Зашла на этот форум впервые  и меня очень дрогнула судьба этих щенков.
Мы в 3 с мужем и собакой (7-ми мес лабрадор) живем в большой квартире. Есть одна пустующая комната ,ожидающая ремонта и готовая к собачему погрому .я могу помочь с передержкой щенков на первое время  ,на недели 2  , только если с кормом поможете ,так как мой пес на натуралке и советом ,потому как у меня небольшой опыт воспитания собак.Напишите как с вами связаться , я здесь первый день и еще не ориентируюсь.Сьездить за ними у меня тоже возможности нет.
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
palina0610, оставьте свой номер для связи, пжл. А лучше сами позвоните Olga_Lugaru. Её номер 8-029-552-08-80
И спасибо вам за готовность помочь!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
Olga_Lugaru, ,Олька,есть помощь!
palina0610, ,спасибо!
Надеюсь,что они ещё там..

Добавлено (22 Марта 2013, 21:19)
---------------------------------------------
Оля иногда может сразу трубку не брать-она занята,Вы перезванивайте если что blush

31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
В этом месте всегда много собак. Год назад я создавала тему о стае собак которая там обитала, ездила кормить где то неделю, искали передержку хоть кому то, но потом они пропали и я их больше не видела. Говорили что они куда то уходят потом опять приходят.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Девочки, я звонила Оле раз 5-6 ...она не берет трубку..Я ничего не могу делать , я все про этих собачек думаю, уже начала готовить для них комнату. Всех не смогу забрать ,но хотя б несколько. :(
33.  
33
.
Польша, W
5893 сообщения
palina0610, значит она занята blush попробуйте тогда завтра ей набрать blush blush
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
palina0610, , готовьте!!! Можно Ваш номер телефона??? Мы Вас найдем!!" Сколько вешать"?? girl_haha Сколько возьмете? Есть разница: мальчик или девочка? За выходные- получите!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
У меня лабр 7,5 мес проявляет уже сексуальную активность , есть ли разница кого брать кабелей или сук?Может лучше кабелей??? .... хотя он реагирует на все что движется...Берем самых тощих, у остальных есть шанс выжить.Вопрос сколько брать ?для начала возьмем 2 , если справлюсь и за выходные уговорю мужа ,то еще 1 возьму. Готова предоставить бесплатную передержку , комнату ,которую можно грызть ,ломать и царапать , при необходимости помощь в оплате транспортировки ,любовь и ласку ..Смогу держать до месяца  (ну или придется опять уговаривать мужа) :)...Мой номер тел 8044-791-81-89 Полина
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
palina0610, , Вашему пацану все равно, КТО: мальчик или девочка.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталья, ,Наталья Александровна,теперь их найти и изловить надобно...и просим дальше помощи для остальных!!!!palina0610, Вам за то,что откликнулись!!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ой, ребятушки, простите! Только домой приперлась. palina0610, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предложенную крышу над головой! Перезвонить смогла только после 23, но так поздно не решилась. Завтра обязательно Вас наберу!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В КУРИРОВАНИИ МАЛЫШЕЙ ХОТЯ БЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ.

Добавлено (22 Марта 2013, 23:45)
---------------------------------------------
palina0610, не заметила, что Вы на сайте. blush

Добавлено (22 Марта 2013, 23:51)
---------------------------------------------
Еще одна просьба - о помощи в поимке малышей. Собиралась завтра в Несвиж к щенку: оформлять документы, поговорить еще раз с хозяевами, посмотреть, как поживает, договориться о прививках и паспорте. НО я могу подъехать к малышам часам к 10-11, попытаться хоть кого-то забрать. Если кого-то устроит такое время, буду благодарна за помощь. Также ОЧЕНЬ нужна подстраховка авто. palina0610, удобно ли Вам будет принять щенков да обеда (если все пойдет удачно)? blush

Добавлено (23 Марта 2013, 12:11)
---------------------------------------------
Ребята, я смогу только до 14 часов. sad Кто есть на машине, чтобы времени зря не тратить: поехал - посмотрел, если есть, - сразу забрал, помогите пожалуйста!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Да,мне удобно..А где их видели в последний раз,в каком районе?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
palina0610, ЛС
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0