• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Давайте поможем Мишеньке!!! (sml[love]он уже потерял надежду найти дом!)
Давайте поможем Мишеньке!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер




ЛЮДИ не проходите мимо, будьте Милосердны к старичку!!!
Не молодой плюшевый Мишенька ищет заботливого ХОЗЯИНА или ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ в частном секторе(не на цепь!!!). Неизвестно, что Мишенька пережил за эти годы, но его глаза ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫ и в каждом прохожем он ищет только ТОГО, ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА который его приютит (((
Всем необходимы Мишеньку обеспечу: еда, все посещения ветеринара, перевозка. ОН ПРОСТО ХОЧЕТ
ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ШАНС НА СЧАСТЬЕ!
Куратор Мария +375295670568


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.04.2013, 21:32
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
В приютики его будет трудно устроить: там всегда очередь. Нужно будет бросать везде просьбу о передержке (временном доме). В контакте раньше находили, теперь как-то меньше помощи приходит оттуда. Сначала нужно найти временный дом, а потом уже заниматься поисками хозяев ...
У Вас есть выход вКонтакт, Сэконд ?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Mori, я все прекрасно понимаю sad Я каждый день вконтакте на помощи бездомным животным беларуси и вижу, что и как с передержкой( Даже если его возьмут лишь на пару ней, от этого легче не станет, забрать его в случае чего мне некуда( муж категорически против, поверьте за 3 года его так и не убедила взять хоть кого-нибудь на передержку, а так бы уже пол минска у меня жило), а как собака поведет в квартире неизвестно. sad А вечером конечно когда будет доступ вконтакт раскину объявки smile
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
есть вольер за 30 000 в сутки
условия так себе, но безопасно
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
[b]Мария, http://egida.by/forum/115-15525-6, в этой теме предлагали передержку[/b]
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
6.  
6
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
oda, спасибо yes ! пару дней буду попробую вконтакте поискать варианты или здесь кто-нибудь что-нибудь предложит, а потом буду думать о вашем предложении. а каком районе вольеры?

Добавлено (27 Марта 2013, 12:44)
---------------------------------------------
Ponqkovskii, почему-то страницу не открывает, киньте пожалуйста еще раз ссылку, Спасибо yes

7.  
7
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
белаы собака созле станции метро, как -тоьл так
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
8.  
8
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, уже открыла yes
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мария, лс

Добавлено (27 Марта 2013, 12:54)
---------------------------------------------
Есть еще в М.Горке за 650 000 в месяц, но это если у вас есть машина ездить контролировать хотя бы 1 раз в неделю

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Мишенька похож на собаку, которую в конце лета пристраивала с дачи Черемуха(по англ.), не могу ее тему найти, хоть бы не он...
11.  
11
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
деа, ого, shok если найдете киньте ссылку, т.к. он появился недавно по крайней мере в районе моей работы, может если вы в той теме писали сообщения посмотреть через "Мои сообщения" , я так обычно нахожу темы blush

Добавлено (27 Марта 2013, 13:07)
---------------------------------------------
деа, а может помните как в той теме звали собаку, хотя врят ли сработает, ему что не скажи, он сразу преданно смотрит в глаза и бежит к тебе

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Мария, вот тема- http://egida.by/forum/23-9182-1   , но не он.
13.  
13
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
да это точно не он, так как на щенка не смахивает, да и возраст я определить не могу (не разбираюсь), но точно не щенок

Добавлено (27 Марта 2013, 23:11)
---------------------------------------------
up

14.  
14
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
поднимаю
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
15.  
15
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
up
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Бедный Мишенька!
Цитата (Мария)
Когдазаглядываешь ему в глаза, в них видна только печаль и слезы. Когда подходишь к
нему, он не обращает на Вас никакого внимания, но когда начинаешь с ним
говорить, он тебя замечает и начинает безумно радоваться и смотрит тебе только
в глаза. Надеясь, что именно ты его заберешь наконец домой.
Совсем отчаялся найти ДОМ ... Сколько см он в холке?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Mori, если честно я не знаю((( у меня если честно с глазамером плохо ((( но думаю может 40-45 см. Даже и спросить не у кого... Вот такие дела... Одним из коллег было высказано предположение, что он не молод (от чего стало еще печальней) и он никому не нужен, кроме меня( но настроение испортилось)...
Сообщение отредактировал: Мария - Пятница, 29.03.2013, 00:35
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Мария)
он никому не нужен, кроме меня( но настроение испортилось)...
Почему? Раз его тема на форуме, значит, у него появились еще поклонники. Пока давайте сосредоточимся на поиске передержки. Вы о передержке уже давали объявления?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Mori, вчера только вечером получилось, разместила во всех возможных группах вконтакте просьбу о передержки. Сегодня буду весь вечер писать...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Могу стать сокуратом миши при условии основного куратора. Буду всячески помогать.Если попробовать позвонить по передержкам которые предлагали в теме. Можно его хотя бы в марьину горку пристроить. Просто если ничего не делать он так там и останется. Надо начать  сбор средств. Машину отвезти его на передежку смогу найти, но смогу только после выходных, так как сегодня уезжаю.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Давайте поможем Мишеньке!!! (sml[love]он уже потерял надежду найти дом!)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0