• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама с малышами (маленькая собачка и её детки-слепыши.)
Мама с малышами
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер


В один из тех самых холодных весенних дней хозяин-алкаш выкинул пакет с новорождёнными щеночками на свалку в Новинках, выкинул прямо в лужу. За мужиком из последних сил бежала исхудавшая собака-мама. Она нашла пакет, легла рядом с ним, пытаясь отогреть щенят, спасти их от верной смерти. И неизвестно, дожила бы эта семейка до утра или нет, если бы добрые люди не забрали их на временную передержку... А "хозяин", ни о чём не задумываясь, пошёл своей дорогой дальше...

Мама с малышами сейчас на передержке. Деткам уже 2 - 2,5 недельки. Мама уже более-менее поправилась. От своих малышей ни на шаг не отходит - покушает и сразу обратно к ним, к деткам. Мама - 40 см, чепрак, дворняжка, примерно 2 годика. Детки - 8 штук, все чёрные и чепрачные, пол пока не смотрела.

80447276365 велком
Яна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 27.04.2013, 23:03
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Бедная семейка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Очень нужен куратор - я одна не возьмусь - передержка в принципе есть!!
Яна297
80447276365 - Яна
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (Яна297)
Очень нужен куратор

Цитата (Яна297)
передержка в принципе есть!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Вчера передала девушка Наталья 100 тысяч. Спасибо большое   yes
Лежат пока у меня. Забираем их на передержку в воскресенье, тогда же сделаем фото, машина для перевозки есть.

ПРОШУ КОГО-НИБУДЬ СТАТЬ КУРАТОРОМ, БУДУ ПОМОГАТЬ!!!!!!!!!!! У меня никак не получается
Яна297
80447276365 - Яна
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (Яна297)
ПРОШУ КОГО-НИБУДЬ СТАТЬ КУРАТОРОМ, БУДУ ПОМОГАТЬ!!!!!!!!!!!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Большое спасибо девушке Оле за 100 000!!!! Итог - у нас пока есть 200 тысяч! СПАСИБО yes

Добавлено (16 Апреля 2013, 18:31)
---------------------------------------------
Итак, подводим итоги по воскресенью, раньше не было возможности зайти в Интернет:

Мы забрали собаку на передержку. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию за то, забрал эту замечательную семейку со свалки из Новинок, приютил на несколько дней и помог машиной завести их на передержку.   yes

Собака-мама чепрачного окраса, рост около 40 см, 8 щеночков-слепышей - все тёмненькие (чёрные, чёрные с подпалом). Пол не смотрела, они такие маленькие и беззащитные, что боюсь их трогать. Щенкам около недели-полторы (видимо выбросили их только-только родившимися), мамочке около 2 лет. Мама худенькая - когда только забирали со свалки, была вообще скелетом, за неделю, проведённую на 1 передержке более-менее отъелась, кости хотя бы не выпирают из-под кожи, только прощупываются.

Обжились они хорошо. Мама не очень активная - кушает всё без остатка, потом сразу же идёт кормить малышей. Лежит с ними постоянно. Щеночки хорошо кушают, спят в основном, никуда не ползают. Пока что всё хорошо.

Деньги Оли и Натальи пошли на оплату передержки (30 тыс./сутки + еда) на неделю. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! yes

Сфоткать их не смогла - телефон разрядился, на выходных подъедем и сфоткаем. blush

Добавлено (16 Апреля 2013, 18:49)
---------------------------------------------
Чек по еде постараюсь выложить вечером.
Minutka, поможете?? rolleyes

Сообщение отредактировал: Яна297 - Вторник, 16.04.2013, 19:31
Яна297
80447276365 - Яна
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Без куратора (сокуратора) трудно. Нужно разрешение на сбор финансовой помощи, а его может попросить только куратор.
А передержка надолго? Или кратковременная?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (Яна297)
поможете??

если только разложить,расписать,выложить sad
я не могу быть куратором..далеко от минска живу,приехать быстро,если что-то случится никак не смогу(((потому как нет у меня машины...
деньгами помощник тоже никакой,могу раз в месяц 100 подбросить,больше никак,потому как в декретном

Добавлено (16 Апреля 2013, 23:18)
---------------------------------------------
для мамы с малышиками ищем куратора или сокуратора!!!!! egegei

10.  
10
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
MoriMinutka, у меня такое чувство, что после ситуации с Кляксой мне уже вообще ничего не откроют.  sad  

Передержка пока оплачена на неделю - дальше - нужно что-то думать и искать (в смысле - если оплатим ещё несколько недель - не вопрос, но нужно найти, собрать как-то эти деньги)
Цитата (Minutka)
для мамы с малышиками ищем куратора или сокуратора!!!!!
+1  mosking
Яна297
80447276365 - Яна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Яна297, соглашайтесь быть куратором. Постараемся помочь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Mori)
Яна297, соглашайтесь быть куратором. Постараемся помочь.
+1
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Mori, выбора нет. Хорошо.

Добавлено (20 Апреля 2013, 15:06)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за деньги, которые мне передала девушка Юлия (ВК) (1 млн.). Потихонечку буду отдавать их за передержку и на еду. По мере траты буду составлять отчёт. yes
Сообщение отредактировал: Яна297 - Суббота, 20.04.2013, 16:07
Яна297
80447276365 - Яна
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Юлия, ОГРОМНЕЙШЕЕЕ СПАСИБО!  yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Попросила Сашу Минутку скинуть фотки. Правда не очень удачные - маму видно хорошо, малыши пока не вылазят из будки - поэтому только на 1 фотке видны. Скоро сделаем новые)
Яна297
80447276365 - Яна
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
заходим,знакомимся с многодетной мамочкой yes



Добавлено (25 Апреля 2013, 20:30)
---------------------------------------------
Мамочка со щенками - 1 неделя - еда, 2 неделя - еда





Добавлено (25 Апреля 2013, 21:20)
---------------------------------------------
В один из тех самых холодных весенних дней хозяин-алкаш выкинул пакет с новорождёнными щеночками на свалку в Новинках, выкинул прямо в лужу. За мужиком из последних сил бежала исхудавшая собака-мама. Она нашла пакет, легла рядом с ним, пытаясь отогреть щенят, спасти их от верной смерти. И неизвестно, дожила бы эта семейка до утра или нет, если бы добрые люди не забрали их на временную передержку... А "хозяин", ни о чём не задумываясь, пошёл своей дорогой дальше...

Мама с малышами сейчас на передержке. Деткам уже 2 - 2,5 недельки. Мама уже более-менее поправилась. От своих малышей ни на шаг не отходит - покушает и сразу обратно к ним, к деткам. Мама - 40 см, чепрак, дворняжка, примерно 2 годика. Детки - 8 штук, все чёрные и чепрачные, пол пока не смотрела.

прошу помочь отредактировать первое сообщение.добавить этот текст и фото ,которые в сообщении №16

Добавлено (25 Апреля 2013, 21:30)
---------------------------------------------
labrador, ,спасибо yes
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.04.2013, 22:35
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
А она симпотяга!  girl_haha Милая очень
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
18.  
18
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Какие всё-таки преданные эти животные! Бежала за пакетом со щенками, пыталась их спасти, любит их, не отходит далеко от деток. Какой пример некоторым людям!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
19.  
19
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Итак: малыши уже открыли глазки - им сейчас около 3-4 недель. 7 МАЛЬЧИКОВ И 1 ДЕВОЧКА!!!! Крепенькие. 2 - тёмно-стального окраса, 6 - чепрачные. Красавчики) Кушают сами. Мама уже их не кормит. Скоро надо будет их забирать. Думаю сразу в переход или на Ждановичи. Мама - ласкуха, очень тянется к людям. Планирую пристроить щенков - и через пару недель маму стерилизовать. 
Огромное спасибо Дмитрию за переданную еду и деньги (70 000) для нашей семейки.

Отчёт: Собрано 1 200 000 (100 000 - Наталья, 100 000 - Оля, 1000 000 - Юля).
          Потрачено: оплата передержки за 3 недели - 630 000, оплата еды - 190 050 + 92 750. Итого: остаток 290 000. Чеки (за еду) вверху.

Добавлено (27 Апреля 2013, 18:42)
---------------------------------------------
Скоро скину новые фото всех щенят

Яна297
80447276365 - Яна
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
написала Наташа(Ariana),просьбу на сбор помощи
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама с малышами (маленькая собачка и её детки-слепыши.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0