• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен человек словить собаку палкой-петлей (sml[help]нужна помощь руками)
Нужен человек словить собаку палкой-петлей
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Скопировала из контакта:
Нужна помощь собаке!
Уже больше недели собака, похожая на лабрадора (но б/п), живет на улице, около
пр.Независимости (около выхода из метро). С места не сходит, ждет хозяина
(скорее всего, её просто выбросили).
Может, кто-нибудь мог бы забрать её?
Мой номер телефона + 375 29 714 34 60.


Добавлено (15 Апреля 2013, 12:23)
---------------------------------------------
вчера ездила смотреть, собака лежит на газоне, к рукам не идет. еду не взяла. на то место где оставили еду так и не подошла. никто из жильцов,насколько я поняла, собаку не кормит, дедушка с палкой громко орал,что пора вывозить собаку на мусорку. Реально нужна помощь, куратор+передержка.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 18.04.2013, 12:25
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
РЕАЛЬНО КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!!! Не понятно по каким причинам собака отказывается от еды, нужна срочная помощь!!
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А сфотографировать по-лучше не смогли ? Вдруг, её ищут. А так совсем непонятно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Эти фото выкинула в контакте. Я вчера ездила к тете, собаку увидела, но фотика с собой не было, к сожалению. Сейчас позвоню человеку,чей телефон указан в посте,попрошу сделать фото получше.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как вариант : ПЕРЕДЕРЖКА

Из Вк :

Цитата
Настя Яковлева
Свободно место на производстве в Михоновичах!для крупной собаки!!!

уличное содержание.

+375293800038


НО ! Собаку нужно Срочно к врачу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Передержку и куратора собаке нашли. Сейчас жду фото, куратор обещала выслать по электронке. Нужна помощь в поимке собаки, она не идет к рукам. Нужен ошейник,поводок и намордник, а также опытные люди. Вчера ее пытались ловить-не получилось. Куратор Александра, ее телефон указан в посте

Добавлено (15 Апреля 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Вот фото собаки:

Добавлено (15 Апреля 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Пожалуйста, куратор очень просит поделиться контактами людей, имеющих опыт в ловле собак! Если кто-то может помочь-наберите пожалуйста Саше + 375 29 714 34 60. Спасибо!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
АП
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (marusia_1975)
Пожалуйста, куратор очень просит поделиться контактами людей, имеющих опыт в ловле собак! Если кто-то может помочь-наберите пожалуйста Саше + 375 29 714 34 60. Спасибо!

палку для ловли надо просить...или того,у кого она есть,чтоб помогли.
девочки,помогите поймать собаку...и куратор есть.помогите пожалуйста!!!

Добавлено (15 Апреля 2013, 16:19)
---------------------------------------------
marusia_1975, ,не знаете,водили ли собаку к врачу???

9.  
9
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
н
Цитата (Minutka)
не знаете,водили ли собаку к врачу???
нет, ее не могут поймать
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Эта соба - под росший щенок из темы"щенки в сугробе второй день" я пыталась поймать ее не раз. И не я одна. я разговаривала с двумя женщинами, которые так же ее подкармливают. они тоже пытались ее словить.    Я пыталась собу  приманить и с дочкой пытались ловить.  Она не дает подойти к себе ближе, чем на два метра. Собачка весьма верткая. Нужна помощь людей, умеющих пользоваться петлей.
11.  
11
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (tanusha-tut)
Нужна помощь людей, умеющих пользоваться петлей.
12.  
12
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Да! Требуется помощь человека, умеющего пользоваться петлей и чтоб петля была в наличии!!!! Люди, собачка очень хорошая!!!!

Добавлено (15 Апреля 2013, 23:49)
---------------------------------------------
Есть куратор! Есть передержка! Человек с петлей! Отозовись! Телефон куратора указан в 1 сообщении!

13.  
13
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
tanusha-tut, попробуйте создать отдельную тему, чтоб из заголовка было понятно, что нужна помощь в поимке собаки. Может быть быстрее помощь придет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Собаку кормят. Две женщины точно регулярно подкармливают.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
15.  
15
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
marusia_1975, пере именуйте тему. Напишите" СРОЧНО требуется помощь человека, умеющего пользоваться петлей, и петля!!!!' Или что- то в этом роде!!!!   Девочки и мальчики! Собачка в реальной опасности!!!! Человек с петлей! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!! Есть куратор! Есть передержка! Не могут поймать собаку!!!!!!
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата (tanusha-tut)
пере именуйте тему. Напишите" СРОЧНО требуется помощь человека, умеющего пользоваться петлей, и петля!!!!' Или что- то в этом роде!!!!
я не знаю как переименовать тему((( если кто-то знает-подскажите как. спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Польша, W
5893 сообщения
marusia_1975, ,модератору нужно написать в личку с ссылкой на тему и новым названием.
Наташе (Ariana)
18.  
18
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
палка находится у Кати-Роби, тел. 29 138 28 88
+375 (29) 637-53-97
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Может пока нет смысла переименовывать тему? blush Я передам телефон Кати-Роби куратору, также постоянно раскидываю пост в контакте.

Добавлено (16 Апреля 2013, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата (bimba19)
палка находится у Кати-Роби, тел. 29 138 28 88
Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
marusia_1975, отпишитесь, если буду новости... если что нужно, мой телефон указан в профиле...

Добавлено (16 Апреля 2013, 21:48)
---------------------------------------------

C собачкой все хорошо.... пока.... не есть она, потому что ей носят столько еды, что лежит она на газоне в огромных для потребностей щенка количествах... Из-за этого я особенно опасаюсь за собачку, так как  в конце концов вызовет гнев дворников и может быть даже милиции, потому как в очень уж центровом месте все происходит....за их гневом последуют действия... это точно...
Щенюля подойти к себе дает, сфоткала ее сегодня свободно и это уже прогресс, так как раньше даже подойти нельзя было... но как только я протянула руку, соба метнулась как молния и даже меня облаяла.... Думаю, что потихонечку она бы привыкла и даже подошла, но боюсь, что такого количества времени нет...
marusia_1975,  может быть есть информация и кто-то с опытом поимки собачек откликнулся???

Список форумов » Разное » На радуге » Нужен человек словить собаку палкой-петлей (sml[help]нужна помощь руками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0