Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Боб и Маша (sml[help]ул. Киселева)
Боб и Маша
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
БОБ - собака для души и охраны.

Крепкий  здоровый  взрослый кобель (помесь САО) с настоящим
мужским характером ищет дом для охраны и проживания.
Пес контактный, адекватный,  по пустякам не лает,с не знакомыми
осторожен и не доверчив, со своими деликатен и нежен.
При внимательном кнему отношении, быстро привыкнет к дому и своей территории.
Очень хочет быть в семье, быть с хозяином...   Хозяин, звони – я жду!
куратор Ольга, тел: 8-029-509-92-78

   

МАША – милая воспитанная девочка.

Этой  очень хорошей собаке судьба уготовила не справедливую  старость:
отслужив верой и правдой своему хозяину почти десять лет,она была предательски
брошена  им настройке.  Но забота и внимание волонтеров вернули Маше веру в человека.
Конечно, она не молода, но впереди несколько лет жизни и мы не теряем надежду
найти ей настоящий дом, найти сердобольное любящее сердце и понимание со стороны,
умудренных жизнью, людей, для которых найдется место и в доме и в сердце для этой
милой воспитанной девочки, идеальной домашней собаке без вредных привычек.
Машенька очень хочет найти свое место  и немного счастья у хороших людей.
и ждет…. очень ждет…  и мы ждем вашего звонка…
куратор Ольга, тел: 8-029-509-92-78

      
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.10.2013, 21:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Польша, W
5893 сообщения
Ольге надо звонить..она в инете была в мае последний раз sad
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Может и не нужна помощь как в Программе, так и в пристростве.. я ее по Вк расскидываю, а есть ли толк-не узнать sad
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Куратору звонили. Если не ошибаюь, - Лариса Лавика.
Куратор в курсе, обещала заглянуть в тему. Давно уже. До сих пор не заглянула.
По Маше. Со слов Ларисы, Маша еще не устроена.

Работать или нет (при полном игнорировании нашей работы куратором) - каждый решает для себя.
Мне лично очень неприятно, что мои вопросы и работу игнорируют. Я никому не навязываю своих услуг.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Работать или нет (при полном игнорировании нашей работы куратором) - каждый решает для себя. Мне лично очень неприятно, что мои вопросы и работу игнорируют. Я никому не навязываю своих услуг.
так вот почему и возник у меня такой вопрос.
Есть много кто, кому нужна помощь в рекламе.. 
Я пока заканчиваю свою работу по Маше.
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У Ольги очень много собак дома и она очень тяжело с ними расстается.Не обижайтесь.Может еще раз позвоните...А Боб у меня,тоже не юноша.Можно рекламировать.Хороший пес,привит ,кастрирован,только не пристроен. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата adeki ()
У Ольги очень много собак дома и она очень тяжело с ними расстается.

Ольге предложили помощь, Ольга об этом знает.
Найти две минуты, чтобы зайти сюда и дать внятный ответ людям, тратящим свое время, - это дело взаимоуважения.
Оно или есть, или нет. А на нет - и суда нет.

Цитата adeki ()
еще раз позвоните

Зачем?

Добавлено (17 Июля 2014, 14:15)
---------------------------------------------
Milli, Ольга!
От Вас требуется только одна фраза: "Девочки, работайте! Маше нужна Ваша помощь!"
Люди растеряны, их понять просто.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 17.07.2014, 15:31
87.  
87
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я предложила Машу на акцию. Лариса связалась с Ольгой, ответ - нет, не пойдут, без объяснения причин :(
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, это выбор куратора. Мы должны это принять как данность.

Добавлено (28 Июля 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Маша на тутбае:
http://news.tut.by/reporter/408750.html
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 28.07.2014, 22:36
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата IrenKos ()
без объяснения причин :(

ну что касается причин, то может я не совсем внятно объяснила - мы своих старичков тоже на акцию не берем, лето, жара, им будет очень тяжело.
Насчет остального - Ольга действительно человек своеобразный, со своими заморочками. От помощи она вроде как и не отказывается, хотя с другой стороны на сайт как видите до сих пор не зашла и в теме принимать участия не будет. Я не знаю, как правильно поступать в данной ситуации. У Ольги на сегодняшний день 4 своих собаки и 2 на пристройство (Рыжик и Маша). Пока 2 собаки живут с дочкой, осенью они съедутся в двухкомнатную квартиру со всеми собаками. Мне просто жаль старушку, ей будет тяжело в таких условиях. На Машу была активная реклама, выходила даже статья в газете по-моему, откликов 0.
90.  
90
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Lavika,  как жалко. что откликов ноль. Время уходит и Маша еще больше стареет.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 06.09.2014, 13:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Татьяна,Соседи,если есть силы и время ,порекламируйте,плиз ,Боба.Он такой хороший мальчик и ему пора домой.С моим телефоном.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
92.  
92
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
adeki - Инна, я об этом думала и еще Рыжего. Но. столько. не было новых известий и фоток. Пиарить со всем старым?

Добавлено (06 Сентября 2014, 23:39)
---------------------------------------------
Напомните. пожалуйста Ваш номер контактного телефона. в смартфоне вроде бы не сохранила его.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 07.09.2014, 00:39
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Цитата
Цитата Наталия ()
Milli, Ольга! От Вас требуется только одна фраза: "Девочки, работайте! Маше нужна Ваша помощь!" Люди растеряны, их понять просто.
Девочки, работайте! Маше нужна ваша помощь!
Отдельное спасибо Инне за Боба, надеюсь, я смогу когда-нибудь выручить вас в сложной ситуации.
действительно, мне нужно звонить, сейчас на форум не захожу, только при крайней необходимости

зашла в тему и немного расстерялась... хочу прояснить ситуацию: 
-Маша не поехала на акцию, потому что была жара, а она плохо ее переносит, добрались бы туда никакие, там пролежали бы и обратно несла бы ее на руках (30кг)...
-ни одного звонка по Маше не было, вообще... кроме того, было две статьи в Вечернем Минске (о Бобе, Маше и Рыжике), тоже ноль
-и главное: Машуня - не несчастная брошенная собака, которую нужно мгновенно спасать, она живет у меня, как и положено домашней собаке,
конечно, хочется найти ей семью, в которой ее будут любить, но если этого не случиться (в чем я не сомневаюсь), она не станет менее счастливой, и я тоже,
даже не уверена, отдам ли я ее... 
Танечка, 11, 12 или 13 лет собаке уже нет никакой разницы, не переживайте, ее любят и она стареет в нормальных условиях...

Милые девочки, я не против, если все усилия на поиски хозяев вы перенесете на Боба - он очень хороший мальчик и достоин быть в семье...
и еще: на форуме очень много собак в возрасте, которые находятся в критическом состоянии, без дома без помощи (та же Марта из парка Дружбы народов) -
помогите, пожалуйста им, а мы с Машей подождем...

Огромной просьбой будет реклама Рыжика - вот кто действительно нуждается в помощи! 
Ему уже два годика, он привык ко мне...  а ему нужна своя семья, где он будет один или вдвоем, а не бороться за место под солнцем со всей моей кодлой...
8029-509-92-78 Ольга
94.  
94
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Milli ()
анечка, 11, 12 или 13 лет собаке уже нет никакой разницы, не переживайте, ее любят и она стареет в нормальных условиях.

 Ольга. я в этом не сомневаюсь. сто ее любят - лиляет - заботяться. Ведь видела ее в клинике у Григория. летом. 
 Но. Вам тяжело столько собак в доме и многие из них "зависли".  Пиарим Боба или нет?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Боба,конечно,пиарим!Он не у Ольги,а у меня в вольере.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Пиарим Боба и Рыжика!
 
Боба давайте на телефон Инны , когда она в отъезде, можно на мой, а можно и на два сразу.
Инна не волнуйтесь, пристроим...
я бы не сказала, что Маша зависла, она просто висит у меня на шее girl_haha шутка!
Рыжик немного завис, это да.
8029-509-92-78 Ольга
97.  
97
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Разместила в Группе. на стене и здесь. https://vk.com/daromby
 Потом еще. где - нибудь размещу. Вставила номера телефонов Инны и Ольги.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Соседи,Татьяна,спасибо огромное!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
99.  
99
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Два часа прошло и еще не прошли модерацию. Значит. может утром появятся.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Парню нужны хорошие фото blush !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Боб и Маша (sml[help]ул. Киселева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0