• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна срочная помощь малышу (выбросили собаку с пироплазмозом)
Нужна срочная помощь малышу
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
По просьбе девочек создаю тему:Юля Шелих
Зеленый Луг!В скверике около Севастопольского парка на тропинке лежит этот паренек!От еды отказался,практически не встает,по
всему видно что очень плохо себя чувствует...К сожалению,убегаю на
работу,ок 6 буду дома.Может быть кто нибудь сможет нам помочь?? 8029 508
18 31

Сейчас девочки везут собаку в клинику, нужна помощь финансами и передрежка!!! Сейчас буду просить разрешения на сбор помощи. Если кто-то чем-то может помочь - до 16.00 звоните по тел.8029 6053400,этот человек везет собаку в клинику. После 18.00 вероятный куратор Юля, ее телефон в посте 8029 5081831



Добавлено (30 Апреля 2013, 14:36)
---------------------------------------------
Звонили девочки, сказали собака очень вялая, но при этом кушает, что хуже - писает с кровью. Едут в клинику. После клиники везти некуда. Нужен совет и помощь. тел. сопровождающей девушки 80296053400 Виктория

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.05.2013, 14:32
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А почему Вы думаете, что её выбросили? Я к тому, что если кто-то видел её раньше с хозяевами, может с ними (бывшими) о передержке договариваться, с нашим леченим и последующим пристройством? Потому как с передержками наверное туговато, хотя девочка маленькая, может найдётся для неё уголок...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Rimini)
После клиники везти некуда.
 ПОМОГИТЕ!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (marusia_1975)
После клиники везти некуда.

сос!сос!сос!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, я увы без предложений, с вопросом - как девочка? Пироплазмоз подтвердился? Передержка хоть какая нашлась?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
она совсем небольшая судя по фото...
передержечка...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
http://egida.by/forum/23-15869-1 только не пойму, где это территориально.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Какие новости?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Barmaley)
Какие новости?

по-прежнему актуальна стабильная передержка

Цитата (Rimini)
как девочка?

это Джорджик. МАЛЬЧИК. blush Rimini, пироплазмоз подтвердился - капаются. очень красивый мальчиш-коротколапик. нужна передержка с медуходом. (фотка ещё когда он был в парке)

Добавлено (02 Мая 2013, 11:18)
---------------------------------------------
из ВК:

Цитата
ПОМОГИТЕ!!!!!!У найденного сегодня нами Джорджика пироплазмоз!Откапались, немножко ожили.Нам очень нужна помощь ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! Мальчишка беспроблемный, совсем маленький, в квартире ведёт себя очень хорошо! Едой обеспечу! 8029 508 18 31


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Форумчане! Изначально,когда меня просили создать тему, просили получить у Арианы разрешение на сбор помощи. Я не знаю как это делается. Я написала Ариане, но сообщение мое Наташа пока не прочла и разрешения на сбор помощи нет. Помогите пожалуйста исправить эту ошибку.Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
marusia_1975, такое часто бывает. Много тем, да и свои дела у Наташи. Подождите, и Наташа оформит разрешение. Я иногда посылаю ей просьбу повторно и еще раз повторно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вроде можно ещё Марине labrador послать


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как дела у собаки ?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
16.  
16
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Собак наш жив и здоров! :wink:Деньги мне не нужны пока, вылечила)) Он пока у меня.Передержку я так и не нашла. Пока у моей Сони была течка-был ужос в квартире, сейчас все устаканилось!Прививка в конце месяца, кострация -и он готов!Пока ведёт он себя в квартире плохо-вор и сикун)Такого никто не возьмёт. Если у кого-нибудь есть желание помочь-помогите рекламой, пожалуйста!Пишите мне сюды https://vk.com/id101398739. Я займусь "оклейкой" столбов по городу.
умная собачка Соня
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Нужен текст и контактные телефоны. Могу помочь рекламой на онлайнере и в группах в ВК.
8(029) 502 01 02 Лена
18.  
18
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (yulyayulya)
вор и сикун)Такого никто не возьмёт
Ну , положим , они все не прочь стянуть плохо лежащую селедку ! А вот гигиена друг не только туристам, но и собакам с мечтой о диване. Могу ли я дать вам совет, я бы оклеивала столбы в местах скопления новых коттеджей, причем довольно часто.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Если вдруг кто то помнит моего сикливого Джорджа, расскажу продолжение истории....
2 месяца эта забавная вороватая малышаня прожила у меня.Эхххх, всякое между нами бывало!И ругались, и мирились, и на кровати спать научились...Звонки были, не сказать чтоб часто.Но вот неделю назад позвонила мне женщина Ирина, пришла знакомиться с Джо и семейство своё прихватила)Вобщем живёт мой Джордж в новой семье, надеюсь это навсегда)Пока Ирина звонит ежедневно с восторженными рассказами какой Джоня умненький и замечательный.ТТТ....
П.С. у них он ни разу не насикал!!!!
умная собачка Соня
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (yulyayulya)
Если вдруг кто то помнит моего сикливого Джорджа, расскажу продолжение истории...
lol

Цитата (yulyayulya)
Пока Ирина звонит ежедневно с восторженными рассказами какой Джоня умненький и замечательный.ТТТ....
пусть всё сложится!!!ттт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна срочная помощь малышу (выбросили собаку с пироплазмозом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0