• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден молодой бородатик в Сухарево (нужна передержка!)
Найден молодой бородатик в Сухарево
1.  
1
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Вчера прибилась собака: кобель, похож на пудель-пойнтера в ошейнике. Похоже еще молоденький.В потеряшках не нашла.Дома 4 кошки и 13 котят. Нужна передержка. Ночь провели спокойно, но три кошки, которые сложно друг друга переносят заперты в кухне - боюсь идти на работу - останусь без кухни.

Наталья (029) 151-41-24







Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.06.2013, 15:29
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
nata25052008, ,напишите Labrador или Ariana в личку о просьбе переноса темы в раздел Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь
и ссылку на Вашу оставьте,чтоб найти её можно было blush
помогите...и в потеряшках разместить надо
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (nata25052008)
пудель-пойнтера

что за чудо )) а фотки можно хоть какие сделать? ну и контактный тел конечно надо бы оставить yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 18.06.2013, 11:57


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оля_Яло, это, видимо, та собака, по поводу которой я тебе звонила. Но там речь шла про черную собаку, насколько я поняла из описания, шнауцеро- или терьероподобную, а пудель-пойнтеры по стандарту коричневые и ростом повыше. Да и не пользуется эта порода у нас популярностью, я даже на выставках не припомню, чтобы видела такое чудо.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Versan)
Оля_Яло, это, видимо, та собака, по поводу которой я тебе звонила

yes я так и поняла. wink

Добавлено (19 Июня 2013, 14:54)
---------------------------------------------
фотки появились. забросила объявления о находке на ирр, онлайнер, ВК. yes



Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Оля_Яло, я закинула в одноклассники blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
спасибо за размещение объявлений

Добавлено (26 Июня 2013, 06:24)
---------------------------------------------
Реклама в интернете и расклеика объявлений не дали результатов - пса никто не ищет. Очень прошу помощи: нам нужен куратор, который поможет найти Бади новую семью.

8.  
8
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ната, я тоже бы думала про шнауцера метиса в вашем случае, но мне понравился пудель пойнтер -и высокий, и уши полностью висят. Скажите, плиз, может, у вас есть балкон застекленный, на мой взгляд при наличии онного собаку можно было бы поместить туда на время, пока ищутся хозы, сейчас очень тепло, даже ночью шнауцер ваш не замерзнет, чтобы кошек не нервировать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Балкон тоже занят кошкой с котятами
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Красота какая бородатая blush
11.  
11
.
Минск, Победа
2906 сообщений
http://egida.by/board/5-1-0-37968

Это не ваш ли найденыш? Там фотка не очень удачная, но вроде похож по описанию.
12.  
12
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Лена, ну там же черный миттельшнауцер, а тут красивый, трехцветный, на грудке белое пятнышко, рыжие подпалины и брови, темно-рыжие уши, тут просто какой-то модерн!  а не собака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Там собака, похожая на черного миттельшнауцера, а не чистый миттель. Белая грудка тоже подходит под описание, на фотке видна рыжина на бороде. В общем, я бы проверила. Район, правда, далековат, но чего только не бывает...
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Versannea

Цитата
26 июня около 20:30 во дворе дома 56 ул. Восточная Минск пропал кабель


а этот найден аж 17-го.


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Девушки помогите передежкой или контактами передержек. Я уезжаю с 8 по 22 августа - Бади не с кем оставить. Согласна на платную передержку, всем обеспечу.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какой красивый пес! А просто давать его в рекламу для устройства, а не по передержке, Вы пробовали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
да бросала, просмотров много, а звонков нет.
18.  
18
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
nata25052008, напишите, какого размера собака, как ведет себя в квартире, как относится к другим животным. я искала Бельчонку, было пара вариантов, но там все занято да и нам не подходило - может к 8 освободятся, я прозвоню.
145-15-51
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
nata25052008, напишите текст для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Бади чуть выше колена. Неделю назад был кастрирован. Приучен к 2 разовому выгулу (терпит часов 12-13), НО... Грызет все, что неправилно лежит. На сегодняшний день, как бы сердце кровью не обливалось, пристегиваю его к кровати на весь день пока на работе.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден молодой бородатик в Сухарево (нужна передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0