• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Собака из ящика (нужна ПЕРЕДЕРЖКА !)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Гродненская трасса М6 , 6 км от Минска поворот на оптовый рынок . Таборы - Хатежино. возле дачного поселка возле дороги стоит большой сколоченный ящик, в нём сидит животное (предположительно собака) и воет. Ящик открыли, там оказалась собака . Дачники её поят и кормят, но там рядом дорога с интенсивным движением. Помогите ей не погибнуть, пожалуйста !

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !

Собака женского пола, добрая и адекватная.

8029-6366913 Надежда
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 06.07.2013, 21:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13215 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (elena_k)
Хтож и за чтож ее так?
Я бы сказала кто, да воспитание не позволяет girl_mad
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото оттуда не отправляются. Кто-нибудь, пожалуйста, дайте Надежде свой ящик. Она вышлет, когда будет дома.

Я из интернета убегаю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13215 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (labrador)
дайте Надежде свой ящик.
сейчас отправлю смс
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Какой ужас, не уже ли у этих уродов совсем нет совести и сострадания  sad
Спасибо людям, которые спасли несчастную!
45.  
45
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Фото ждём!

Добавлено (05 Июля 2013, 18:18)
---------------------------------------------
Вот так они избавляются..

Добавлено (05 Июля 2013, 18:22)
---------------------------------------------
Ну вот из Детской деревни в Марьиной Горке администрация вывезла куда-то щенка-подростка Бобика.Вот куда?Мысли приходят только одни.

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем спасибо, кто спасал!!!:yes: spasibo
labrador, , отдельное спасибо, что продержала тему, пока не  нашлись люди , которые выехали ,и оказывала реальное содействие. yes spasibo
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 05.07.2013, 22:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Цитата (Верочка)
да воспитание не позволяет
На этот раз я себе позволила, Верочка, сказать все!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Восток
4568 сообщений
В одноклассниках отписалась женщина,Татьяна , она хотела бы попробовать помочь собаке, речь шла и о передержке, и о финансовой помощи. Я ей все объяснила и рассказала, но женщина в растерянности. Она должна была созвониться с Надеждой. Вот телефон Татьяны мтс ххххх.

Добавлено (05 Июля 2013, 20:40)
---------------------------------------------
Татьяна очень хочет помочь собаке, но она на неделю уезжает в Березино к невестке смотреть детей, потом будет на даче, просит кого-либо ответственного за собаку (куратора) с ней созвониться. Татьяна звонила мне уже несколько раз, очень переживает. Пожалуйста, созвонитесь с ней. Человек реально хочет и может помочь. Я просто не знаю что и как говорить человеку blush .
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.07.2013, 13:26
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень надеюсь, что тот, кто это сделал, окажется в таком же ящике. И  пусть НЕКОМУ будет его открыть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Страшно подумать,что ждет таких людей.Но им почему-то нестрашно?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прислали фото :

Цитата
Марина, еще раз добрый вечер! Собака чувствует себя нормально, дали ей воду, пока не ест. Еще раз поблагодарите, пожалуйста, всех принявших участие, особенно Кристину и Артема. Как будут новости - отпишусь.
Надежда


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Не кушает sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Тепловой удар,возможно.Замученное животное,бедное.Оклемается..
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное, чтобы пила. Но, думаю, ее нужно показать доктору. Неизвестно, что ей дали перед тем, как туда посадили. Или что с ней делали. Нужно ее проверить! Марина! Соьака в Минске??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.07.2013, 01:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Под душ комнатной температуры, особенно облить область грудины, не кормить, обильное питье в свободном доступе и покой. Не полегчает к утру - срочно к ветеринару. Бедная пёся....
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собака там и осталась, так и сидит. Но, там рядом дорога с интенсивным движением. Дачники её будут поить и кормить пока. Нужно её к врачу и НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !

8029-6366913 Надежда
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
:sad:
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня покушала, чувствует себя бодрее, но хвост всё ещё поджимает. Водичка стоит. Немножко уже гуляет недалеко от ящика. Но, там дорога !

Видно что много раз рожавшая. Надежда посмотрела зубы, говорит что не такие уж и плохие. Так что, возможно, она ещё не старушка.

Нужна передержка !

8029-6366913 Надежда
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!!!! Прошу всех разбросать информацию с фото собаки и историей!!!! С целью поиска передержки!! Гарантируем поддержку от Эгиды!!! Нужно МЕСТО!!!!!!!:yes:

Добавлено (06 Июля 2013, 12:46)
---------------------------------------------
labrador, , когда будешь говорить с кор-м, расскажи коротко про эту собаку и  проси помощи найти ей дом или передержку через газету!!!!  Дай фото! Я попрошу, чтобы включили в статью!!!!!!
 
 И сделайте историю  уже с продолжением. И дайте сюда!!
 Верочка!!! Как только будет новая история, разбросай ее БЕЗ ОЧЕРЕДИ во все наши рекламы в сми!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Мне не показалось, что она старая, по кр.мере на фотографиях, и могут ли дачники эти приютить будку для нее на один из их участков, можно было бы поставить будку для ее жизни там хотя бы до поздней осени, если до этого мы не найдем для нее ручки. Заодно после осмотра ветеринара можно будет подумать про ее стерилизацию.Сейчас в период отпусков вряд ли можно найти ей передержку в квартире, тем более, что понятно, что собака много рожала и делала это явно не при квартирной жизни, в квартире собака будет чувствовать себя несвободно. Будку можно забрать у Виктории из Степянки, там стоит моя зеленая будка, ее Лугару туда перевезла из ДСН.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0