• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Собака из ящика (нужна ПЕРЕДЕРЖКА !)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Гродненская трасса М6 , 6 км от Минска поворот на оптовый рынок . Таборы - Хатежино. возле дачного поселка возле дороги стоит большой сколоченный ящик, в нём сидит животное (предположительно собака) и воет. Ящик открыли, там оказалась собака . Дачники её поят и кормят, но там рядом дорога с интенсивным движением. Помогите ей не погибнуть, пожалуйста !

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !

Собака женского пола, добрая и адекватная.

8029-6366913 Надежда
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 06.07.2013, 21:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата (marusia_1975)
В одноклассниках отписалась женщина,Татьяна Аникина, она хотела бы попробовать помочь собаке, речь шла и о передержке, и о финансовой помощи. Я ей все объяснила и рассказала, но женщина в растерянности. Она должна была созвониться с Надеждой. Вот телефон Татьяны Аникиной мтс 6617537.

А что слышно с этим вариантом?
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария, , позвоните пожалуйста САМИ и отпишитесь!! Я не в Минске а то бы набрала! Сначала Татьяне. Если она согласна, тоНадежде! И нам!!! Если Татьяна не снимет трубку- напишите смс!!! Подождем!!
 Собака может снова оказаться в ящике, если тот, кто это сделал ТАМ и живет! sad Только можно уже этот ящик не найти!!:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата (Наталья)
Мария, , позвоните пожалуйста САМИ и отпишитесь!! Я не в Минске а то бы набрала! Сначала Татьяне. Если она согласна, тоНадежде! И нам!!! Если Татьяна не снимет трубку- напишите смс!!! Подождем!!
 Собака может снова оказаться в ящике, если тот, кто это сделал ТАМ и живет! Только можно уже этот ящик не найти!!:sad:

Цитата (marusia_1975)
Татьяна очень хочет помочь собаке, но она на неделю уезжает в Березино к невестке смотреть детей, потом будет на даче, просит кого-либо ответственного за собаку (куратора) с ней созвониться. Татьяна звонила мне уже несколько раз, очень переживает. Пожалуйста, созвонитесь с ней. Человек реально хочет и может помочь. Я просто не знаю что и как говорить человеку .

Это сообщение говорит, о том что с Татьяной уже связывались, и звонить человеку в 10 раз смысла нет blush А вот позвонить Надежде могу, чтобы отписаться о том, что да как....
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13215 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Верочка!!! Как только будет новая история, разбросай ее БЕЗ ОЧЕРЕДИ во все наши рекламы в сми!!!!
yes
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Цитата
Мариночка, спасибо большое всем откликнувшимся! Собаку покормили-
попоили, вечером еще раз дадим воды-еды. Пока она никуда особо
не двигается из ящика, это и к лучшему, чтобы на дорогу не
выходила. Хромает сегодня уже гораздо меньше, нос мокрый, глаза
не больные. К людям подходит, но хвост поджимает. Будем надеяться,
что это только стресс от произошедшего. Она сидит в тени, не на
солнце. Водой-едой ее обеспечим, не волнуйтесь. Положение не
критичное, но выхода глобального пока из ситуации нет, увы.
Надеемся на лучшее!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Беларусь, минск
546 сообщений
А те,кто это сделал-не появятся ли вновь на горизонте данной собачки с целью завершить казНЬ?Ведь далеко такой ящик не упрёшь-погрузчика там не наблюдалось,откуда -то он появился?Собака рискует,оставаясь там.

Добавлено (06 Июля 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Согласна с Натальей Александровной-опасность есть.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Собака явно с какой-то базы или с оптового рынка. Это , скорее всего, ящик для перевозки закатанных 3-литровых банок. Причём в хорошем состоянии.

Во всей этой истории убивает тот факт что данную конструкцию можно разломать даже ребёнку или пенсионеру просто взобравшись на неё и попрыгав. Доски гарантированно треснут. А ещё на свалках хватает кусков труб, арматуры. Да хоть кирпичом можно доски сбить. Но никому это оказалось не надо. У нас геройствовать могут только в интернете или за бутылками.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
68.  
68
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата (Мария)
Это сообщение говорит, о том что с Татьяной уже связывались, и звонить человеку в 10 раз смысла нет
смысл есть. я разговаривала с Татьяной и она просила связаться с ней опытных волонтеров. Она никогда не брала животных на передержки,ей многое непонятно, а также она на неделю планировала уехать к невестке. Также я давала Татьяне телефон Надежды, и насколько мне известно они общались. Я не очень уверена в этом варианте, поэтому и просила связаться с Татьяной.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
69.  
69
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (marusia_1975)
Она никогда не брала животных на передержки,
у нее на передержке была собака, которую я курировала
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
70.  
70
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Anna_Rikki, мне Татьяна об этом не сказала blush , сказала только лишь о том, что у нее есть коты.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
71.  
71
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
marusia_1975, только коты? я знаю, что она после моей собаки взяла себе песика и не на передержку, а на совсем. Она сама мне рассказывала
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
72.  
72
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Anna_Rikki, тогда вероятно Татьяна мне что-то не договорила. В принципе Бог с ним, если человек сможет помочь-это главное.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
marusia_1975, просто когда была моя подопечная у нее, то там все семейство было против, сын даже участкового собирался вызывать. а теперь меня удивляет, что она может взять вторю собаку
но раз может, то хорошо! smile
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
74.  
74
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Опять-таки информация с одноклассников:

Сергей Байковcкий
свозите к врачу собаку - я могу  на пару дней взять, но после визита к врачу.

Сергей живет в частном доме. У него на ПМЖ остались две собаки, которые изначально были у него на передержке: Ачик и Миранда. Если кто-либо может сейчас ему набрать - будет замечательно. Телефон Сергея 8029 612-12-24

Добавлено (08 Июля 2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (Anna_Rikki)
но раз может, то хорошо!
не уверена, поэтому и попросила с ней связаться опытных людей blush

Добавлено (08 Июля 2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (marusia_1975)
Телефон Сергея 8029 612-12-24
может все же это вариант? хоть пару дней...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Надежда уезжает в выходные из страны. Желательно найти передержку ДО ! Собаку дачники подкармливают. Чувствует себя лучше.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
77.  
77
.
Минск, Восток
4568 сообщений
В одноклассниках пришло сообщение от девушки следующего содержания:

"Есть такая женщина Таиса, она готова помочь руками, но финансово ей нужна будет поддержка, и самое
главное куратор ей будет нужен, по другому она не потянет...у нее там
куча собак на вольерах и еще щенки в квартире, плюс коты и котята.  Она хорошая женщина! на все готовая, но ей реально нужна помощь толкового куратора...
Позвоните ей, она обрисует ситуацию +375-44-590-35-88 Таиса
может сразу к ней на вольеры и не надо собаку ставить, на пару неделек к
соседям ее(там есть какие-то). Но в любом случае для собаки  это шанс!"
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
78.  
78
.
Польша, W
5893 сообщения
нужен куратор!!!
э-гей!
79.  
79
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата (Мария)
телефон Татьяны Аникиной мтс ххххх.
Татьяна уже взяла себе собаку, очень просила по возможности удалить все информацию о ней в теме (я не знаю как это делается). Передержками помогать она больше не сможет, но небольшую материальную помощь оказывать будет.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.07.2013, 13:25
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
80.  
80
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0