• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 8 Молиных щенков (нужна кратковременная передержка)
8 Молиных щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Возможно кто-то помнит, я уезжала и все просила помочь Молли- рыженькой гладкошерстной собаке, но так никто и не взялся. Я приехала, сходила на работу и вместо Молли, обнаружила еще 8 таких же как она. В прошлый понедельник они еще сами не ели, но уже прошла неделя и я думаю как раз время их пристраивать. Сторож сказал, кого не заберут, сдадут на Гурского. Нужна помощь:
1) Место где их можно отмыть и привести в порядок(желательно забрать в пятницу и оставить до утра субботы, чтобы с самого утра пойти в переход, если забирать с улицы в субботу, в переход только после обеда попадем, а с утра больше шансов)
2) компания постоять в переходе в эти выходные
3) передержка хотя бы на неделю, если не пристроятся в переходе(не нести ж их чистеньких обратно)
4)машина съездить за ними, свозить к врачу и туда, где их можно будет привести в порядок
5)глистогонка, шампунь, что-то от блох, что можно таким крошкам, желательно маленькие яркие ошейнички(может так больше шансов, что они кому-н приглянуться), оплата врача(возможно у кого-то есть лампа чтобы просветить дома и не тратиться на вета)

Добавлено (06 Августа 2013, 16:36)
---------------------------------------------
 

Добавлено (06 Августа 2013, 16:36)
---------------------------------------------
мой телефон, если не сразу смогу тут ответить: 375 33 6514532

2.  
2
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Какие глистогонка и шампунь нужны?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Barmaley, любые, которые можно для таких малышей, насколько я знаю глистогонка лучше жидкая, чем в таблетках, она мягче и давать легче. Шампунька какая-н на травках, чтобы она еще и против блох была, видимо нет капелек на холку для таких маленьких, вроде все они с 2-ух месяцев идут, поэтому придется только шампунькой травить.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Поднимаю. Очень нужна помощь в подготовке щенков к раздаче в переходе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Глистогонки для щенков купил (пока 1 бутылочку  - пока денег нету до зарплаты). Когда можно передать?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
очень нужна компания пойти в переход на выходные.

Добавлено (08 Августа 2013, 20:38)
---------------------------------------------
забрали сегодня 2 девочки на передержку, сегодня мне сказали,что щенков было не 8, а 9, мы застали только7, 2 вроде куда-то забрали, 2 забрали мы, итого там осталось 5, 2 пацана и 3 девочки. растут не по дням, а по часам, неделя -две и перерастут пристраиваемый возраст. Очень ждем веселую компанию на эту субботу в переход, а если бы было человек 2-3 , можно было бы и щенков больше взять.

Добавлено (10 Августа 2013, 21:21)
---------------------------------------------
ну что ж никому не интересна наша тема.........

7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Bekki)
очень нужна компания пойти в переход на выходные.
ходили?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
sveta444, ходили, 2 девочки пристроили, потом поехали за 3-ей, парень с женой хотели взять, пока коробку искали, у нас уже наших всех забрали, они взяли 3-ю прямо с улицы. Пока у малышей были, обнаружили на одном пятнышко, раньше его не видела, может быть все что угодно, но перед тем как теперь пристраивать остальных, нужно убедиться,что это не микроспория, нужна машина в понедельник съездить забрать щенка , отвезти на гурского на анализ и обратно. Там такое место неблизкое и неудобное, что несмотря на то,что щенок маленький, туда нужно ехать на машине.

Добавлено (10 Августа 2013, 21:48)
---------------------------------------------
спасибо Дануте за то, что пошла  с нами в переход. wink

9.  
9
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
На улице остались еще 4?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Mori, на улице остались 5, в прошлый раз либо мне какую-то неправильную информацию дали, либо вернули туда кого-то, но в этот раз когда мы приехали их должно было быть 5, а было 6, еще одного мы забрали, осталось 5.

Добавлено (11 Августа 2013, 13:21)
---------------------------------------------
одного возвращают нам сегодня....

Добавлено (11 Августа 2013, 13:23)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Августа 2013, 13:23)
---------------------------------------------
правого рыжика возвращают

11.  
11
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Как жалко ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
очень прошу помощи с утра отвезти на гурского на анализ и обратно на монтажников одного щенка, я же уже даже не передержку прошу, просто свозить, бензин оплачу, сопровождающий будет, щенок будет в коробке.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Bekki, в понедельник с утра трудновато будет найти машину.

Итого:6 щенков возрастом 1 месяц срочно нуждаются в передержке.
Правильно? Нужны хорошие фото ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Mori, самое первое-это свозить щенка с проплешинкой на анализ, чтобы убедиться,что у него не микроспория. Один щенок на передержке. Есть звонки по ним, мы не можем никого отдавать пока не убедимся, что этот щенуля здоров и что у остальных не вылезет.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Глистогонка ещё нужна?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Barmaley, глистогонка у меня пока есть, спасибо. Я думаю понадобиться еще шампунь, закончился, правда пока передержки нет, где их можно мыть. sad
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Характер пропешинки выяснили?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Анализ на микру отрицательный. Дерматит какой-то.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Bekki, если не заразные и собираетесь в субботу в переход,можно в пятницу помыть у меня,а в субботу могу отвезти их утром в ждановичи
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Пристроились сегодня у нас двое, мальчик и девочка) Иришка, только сейчас увидела, возможно в следующую субботу нужно будет. Сейчас два на предердке и два на улице.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 8 Молиных щенков (нужна кратковременная передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0